[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / окно "посмотреть ошибки" глючит

veda_cong Сообщение #1 24 декабря 2020 в 08:39
Новичок
41
Проблема зафиксирована при наборе книг. Использую данное окно для того, чтобы перечитать отрывок, так как "на ходу" не всегда успеваю прочитать - особенно важно, если по книге объявлена акция на скорость, как по Крапивину. (фича премиума если не ошибаюсь)

Окно открывается, при этом текст отображается наполовину, часть съедается, "украшения" наползают на то, что осталось.
Прокрутка вниз перед тем, как нажать, не помогает. Есть подозрение, что зависит от скорости клика мышкой (может быть, засчитывается дважды), но не уверена.

Браузер гугль хром, система виндоус 10. Но кажется эта ошибка была и ранее в других браузерах и системах.

Повторяется, хотя и не каждый раз, на "Звездах под дождем" точно было часто. Возможно, зависит от загрузки сайта, вот с утра почти нет.
Последний раз отредактировано 24 декабря 2020 в 08:57 пользователем veda_cong
veda_cong Сообщение #2 28 декабря 2020 в 16:07
Новичок
41
Это выглядит примерно так
Последний раз отредактировано 28 декабря 2020 в 16:09 пользователем veda_cong
veda_cong Сообщение #3 28 декабря 2020 в 16:45
Новичок
41
Я не уверена, правильно ли вызываю и ту ли консоль что надо. меню выглядит иначе чем написано в инструкции. и очистить и воспроизвести я не могу, потому что ошибка возникает не каждый раз.


версия гугль хрома 87.0.4280.88 (Официальная сборка), (64 бит)
Майкрософт Windows Домашняя для одного языка
версия 10.0.19041 Сборка 19041
veda_cong Сообщение #4 3 января 2021 в 19:21
Новичок
41
Апдейт: одна из причин может быть в том, что у меня мышка последнее время выдает дабл клик вместо одинарного. заметила из-за удваивающихся каментов где попало, борюсь путем нажатия в критичных местах клавиши на самом ноуте.
Но вообще-то этой ошибки все равно быть не должно, потому что двойного клика там и не предусмотрено
JustSo Сообщение #5 3 января 2021 в 20:11
Кибергонщик
49
Залогинься в режиме инкогнито на клавогонки. Сделать это можно нажав ctrl+shift+n. В этом режиме у тебя не должно быть активированы экстеншены (расширения), которые как-то могут влиять на внешний вид, также отсутствует кеш. Если в этом режиме все нормально, а на обычном профиле глюк, то для начала отключи все экстеншены, которые могут влият на внешний вид ресурсов, типа Tampermonkey/Violentmonkey, Stylish/Stylus, Klavotools.
Проверь что без них нормально работает. Если без них не работает тоже - попробуй сбросить кеш клавогонок в настройках. Если без них работает - включай по одному и найди, кто виновник торжества и дальше, выявив причину, уже в самом экстеншене ищи какой стиль/скрипт портит отображение элемента на странице.
Последний раз отредактировано 3 января 2021 в 20:17 пользователем JustSo

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена