[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Кому можно написать о удалении багнутого рекорда?

Старец Сообщение #1 24 декабря 2020 в 11:02
Маньяк
28
В обычном режиме был странный рекорд на 540 знаков. Как разблокировать его я не знаю. Поскольку очень редкие квалификации проходят на 400 знаков, а нужно минимум 450. Не могу сделать такую скорость Для меня в обычном режиме скорость в 440 является рекордной, а все что выше 450 - супер удачный текст и неосознанный полет пальцем в клавишам.
Писал о просьбе удаления не реального рекорда Переборычу - но он не ответил.
Так получается участвую в МиГоМане с не подтвержденным рекордом красного ранга.
получается, я как FarWin - но его не допускают в зачёт, а меня да.
karalina Сообщение #2 24 декабря 2020 в 11:10
Гонщик
43
Переборычу. Мне удалял. Не ответил, не страшно, можно ж написать ещё. А еще можно не удалять, а стремится к нему, ведь ты не собираешься останавливаться, пусть будет маячком.
Сударушка Сообщение #3 24 декабря 2020 в 11:15
Организатор событий
65
Старец, сделай себе подарок на Новый год, купи премиум и удали этот багнутый результат
Nowhereman42nd Сообщение #4 24 декабря 2020 в 20:09
Организатор событий
41
Сударушка писал(а):
Старец, сделай себе подарок на Новый год, купи премиум и удали этот багнутый результат

Если бы это ещё работало. У меня эти результаты не удаляются. Потому что они как бы есть - но их нет в списке. Следствие - волшебного крестика тоже нет.
JustSo Сообщение #5 25 декабря 2020 в 06:04
Кибергонщик
49
сделай выгрузку csv всех результатов. Там будет id багнутого заезда. Потом скриптом сможешь удалить этот результат.
Последний раз отредактировано 25 декабря 2020 в 06:04 пользователем JustSo
tucvbif Сообщение #6 25 декабря 2020 в 11:54
Маньяк
23
Для исправления ошибки разработчиков надо им ещё и деньги платить, не жирно ли? Вот у меня заезд скоростью почти 5000 висит — и я бы рад его удалить, и другие багнутые заезды, каковые появляются чуть ли не каждую неделю, а иногда по нескольку штук в день.
Последний раз отредактировано 25 декабря 2020 в 11:54 пользователем tucvbif
Сударушка Сообщение #7 25 декабря 2020 в 20:35
Организатор событий
65
tucvbif писал(а):
Для исправления ошибки разработчиков надо им ещё и деньги платить, не жирно ли? Вот у меня заезд скоростью почти 5000 висит — и я бы рад его удалить, и другие багнутые заезды, каковые появляются чуть ли не каждую неделю, а иногда по нескольку штук в день.

Тебя ж это не сильно беспокоит?..
А Старец сначала месяц пытался квалу пройти на багнутый результат. Теперь переживает, кому написать...
Спасение утопающих – дело рук самих утопающих (с)
Nowhereman42nd Сообщение #8 25 декабря 2020 в 21:06
Организатор событий
41
tucvbif писал(а):
Для исправления ошибки разработчиков надо им ещё и деньги платить, не жирно ли? Вот у меня заезд скоростью почти 5000 висит — и я бы рад его удалить, и другие багнутые заезды, каковые появляются чуть ли не каждую неделю, а иногда по нескольку штук в день.

Столь заоблачные резы квалой не подтвердить. А вот когда квалой глючные резы подтверждаются, да ещё и на несколько режимов одна квала...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена