[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Техцентр» / slvqnz мешает игрокам и спамит заездами

Advisor Сообщение #22 28 декабря 2020 в 21:02
Тахион
62
Категорически против блокировки пользователя.
Хотя и советую делать это в одиночных режимах, при этом не загружать сервер — то есть начинать заезды.
Если появляется очень много незапущенных заездов, то я так понимаю это и создает нагрузку. Лучше такого не допускать.
Последний раз отредактировано 30 декабря 2020 в 04:39 пользователем Advisor
Pcholka Сообщение #23 30 декабря 2020 в 12:42
Супермен
82
Поддержу сливкинза. Я так же делаю. Только я в дружеских. В отрытых заездах вообще кататься не понимаю зачем. Если на сервак такая громадная нагрузка - пусть помощнее купят сервак. Особых тормозов не замечала кстати, а особенно ночью. Тормозит сайт когда реально кто-то ботоводит, а если ручками создать 5-10 лишних заездов раз в минуту (примерно столько выходит, чтобы отловить один хороший заезд) - неужели прям всё ломается так и висит?
tryme Сообщение #24 1 января 2021 в 14:28
Варп
20
Advisor писал(а):
Если появляется очень много незапущенных заездов, то я так понимаю это и создает нагрузку. Лучше такого не допускать.

вроде бы неактивные заезды через 5? минут сливаются, так что теоретически особой нагрузки это не создает. наверное
un4given Сообщение #25 1 января 2021 в 15:20
Клавокодер
120
tryme писал(а):
вроде бы неактивные заезды через 5? минут сливаются, так что теоретически особой нагрузки это не создает. наверное


не совсем так.
дело в том, что из списка заездов они как будто бы сливаются, да (и их не видно), но под капотом творится невообразимая дичь.

и если туда хоть немножечко заглянуть, даже на клиентской части, то можно немного подофигеть.
и это я ещё не заглядывал на сервак, ибо нет такой возможности.
Biba Сообщение #26 1 января 2021 в 15:26
Новичок
52
ага, тут чат может всю твою озу выжрать
un4given Сообщение #27 1 января 2021 в 16:17
Клавокодер
120
Biba писал(а):
тут чат может всю твою озу выжрать

тут тоже непонятно, на самом деле.
надо бы попробовать поэкспериментировать, что жрёт память: заезды или же сам чатик.
ЛСДУЗ Сообщение #28 2 января 2021 в 08:28
Новичок
1
\#сделайтеОтдельнуюСтраницуДляОбщегоЧата
HelixOfTheEnd Сообщение #29 2 января 2021 в 12:19
Организатор событий
1
un4given писал(а):
Biba писал(а):
тут чат может всю твою озу выжрать

тут тоже непонятно, на самом деле.
надо бы попробовать поэкспериментировать, что жрёт память: заезды или же сам чатик.

геймлист. если чатом пользоваться, при этом бегая по заездам, то ничего сильно не жрётся.

tryme писал(а):
Advisor писал(а):
Если появляется очень много незапущенных заездов, то я так понимаю это и создает нагрузку. Лучше такого не допускать.

вроде бы неактивные заезды через 5? минут сливаются, так что теоретически особой нагрузки это не создает. наверное

10 минут на заезд+10 минут он ещё висит, так что 20.
Nowhereman42nd Сообщение #30 9 января 2021 в 11:26
Организатор событий
41
BorisQuiz писал(а):
pashkhan, а про пожирание оперативы из-за огромного количества фиктивных заездов можешь что-нибудь сказать?

Интересно, пожирается ли жескач сервера Клавогонок.
un4given Сообщение #31 9 января 2021 в 12:36
Клавокодер
120
HelixOfTheEnd писал(а):
геймлист. если чатом пользоваться, при этом бегая по заездам, то ничего сильно не жрётся.

Неправильный ответ: ведь если бегаешь по заездам, то и чат каждый раз перезагружается заново (да, вот такая дебильная система: каждый вход\выход в заезд = переподключение к чату\подключение к чату заезда)
Speedyman Сообщение #32 10 января 2021 в 02:06
Тахион
54
DarkStar76 писал(а):
Дорогие друзья, все вы знаете игрока slvqnz !

Данный игрок известен тем, что постоянно создает множество онлайн-заездов в обычном режиме. Возможно, вы сталкивались с такой ситуацией, что заходите на сайт клавогонки.ру, переходите в список заездов и видите 10+ открытых заездов в обычном режиме. Но не простых заездов, а таких, которые создал игрок под ником slvqnz.

Этот человек спамит созданием открытых заездов, мешает игрокам видеть другие онлайн-режиме и препятствует нормальной игре. Просьба обратить внимание на данного игрока !

Поступало большое количество жалоб в его ЛС, но он игнорирует их все. Даже на его личной странице были просьбы не создавать такое большое количество заездов. Однако данный игрок просто-напросто игнорирует просьбу других клавогонщиков и продолжает спамить созданием открытых заездов и препятствует нормально времяпрепровождению на сайте.

Убедительная просьба обратить внимание на данного игрока и заблокировать его профиль, дабы дать понять ему, что он - НЕ ОСОБЕННЫЙ. И правила интернет-вежливости тоже необходимо соблюдать. Ведь, повторюсь, очень неприятно видеть по 100 заездов с одним и тем же игроком, который загораживает другие заезды и не дает игрокам участвовать в других режимах на сайте.

Давайте подадим коллективную жалобу и разберемся с игроком slvqnz ! Вместе !

+
Верховцев Сообщение #33 10 января 2021 в 19:12
Супермен
70
не сторонник жалоб, тем более коллективных, но своё отношение выразить считаю нужным
согласен с топикстартером - подобного рода активность с моей точки зрения должна ограничиваться администрацией
так что +1
ronin666 Сообщение #34 16 января 2021 в 13:40
Маньяк
10
Ему тут песню посвятили: https://www.youtube.com/watch?v=jr8Y0rHWA68

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена