[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

Форум «Техцентр» / Предполагаемые читеры

200поСкоростной Сообщение #856 18 января 2023 в 17:27
Маньяк
50
200поскоростной это автошифт ахкшный

Допустим.
Сможешь принцип работы рассказать?
Я знаю Переборыч скрипт выкладывал. И насколько я помню там ошибок не показывало.

А как насчет предыдущего поста?
Когда вместо точки стоит ю
сам0мнение Сообщение #857 18 января 2023 в 18:20
Новичок
11
200поСкоростной писал(а):
Сможешь принцип работы рассказать?

после нажатия точки заменяет последующую напечатанную маленькую букву на заглавную с помощью автохоткея
200поСкоростной писал(а):
А как насчет предыдущего поста?
Когда вместо точки стоит ю

ахк где ю=нажатие точки видимо чтоб не тянуться на нее
Последний раз отредактировано 18 января 2023 в 18:20 пользователем сам0мнение
200поСкоростной Сообщение #858 18 января 2023 в 19:06
Маньяк
50
после нажатия точки заменяет последующую напечатанную маленькую букву на заглавную с помощью автохоткея

Скрипт есть?
А то все равно не понятно.
По этой логике ошибки не должно быть. Хотя если быстро...

Ладно Адвокаты, а как это объяснить, когда слово идет не после точки?
HelixOfTheEnd Сообщение #859 18 января 2023 в 19:55
Организатор событий
1
вроде на всех очевидных читеров с последних 12 страниц пожаловалась и "модерскую кнопочку" сама нажала(надо чтобы 3 человека так сделали). но могла кого-то упустить(и пока что, наверное, остальные модераторы ещё не смотрели на жалобы), так что если кто-то останется, то не стесняйтесь постить снова.

потом досмотрю тему на предмет оставшихся читеров(на 1-29 страницах).
сам0мнение Сообщение #860 18 января 2023 в 19:59
Новичок
11
200поСкоростной писал(а):
после нажатия точки заменяет последующую напечатанную маленькую букву на заглавную с помощью автохоткея

Скрипт есть?
А то все равно не понятно.
По этой логике ошибки не должно быть. Хотя если быстро...

Ладно Адвокаты, а как это объяснить, когда слово идет не после точки?


мб работает не так как я сказал, значит скорее всего скрипт какой-нить распознает заглавные буквы и автоматически их ставит, в этом случае ему даже капслок жать не пришлось. на счет начала текста я хз
сам0мнение Сообщение #861 18 января 2023 в 20:00
Новичок
11
мейби эмуляция ошибок так работает в скрипте его, что ошибки подделывает исключительно перед заглавными буквами
сам0мнение Сообщение #862 18 января 2023 в 20:00
Новичок
11
значит он не сам катает
Лазер Сообщение #863 18 января 2023 в 22:15
Супермен
13
Если они и читаки (я вообще про всех тех, кого тут обвиняют по скриншотам, а не конкретно про Вовчика), то зачем им так палиться... Вот эту запись в Бортжурнал "Новый рекорд... Подробности и сам текст - нате вам, смотрите, как я набирал" можно отключить в Настройках. А больше поражает то, что в их профилях копаются и эти тексты анализируют, будто заняться больше нечем или вопрос денежный.
Последний раз отредактировано 18 января 2023 в 22:24 пользователем Лазер
HelixOfTheEnd Сообщение #864 18 января 2023 в 22:27
Организатор событий
1
KHuroED писал(а):
А больше поражает то, что в их профилях копаются и эти тексты анализируют, будто заняться больше нечем.

боты палятся и без текстов. если бот запрограммирован на какое-то конкретное поведение, то у него статистика между днями будет минимально различаться(у Крантика такое было, выше в теме см.). у Вовчика- не совсем так, потому что он чередует набор руками и набор ботом, но тоже можно (даже без записей о рекордах и даже если бы статистика была закрыта) вычислить при желании.

читеров вычислять чуть сложнее(если нет явных фонарей в два раза выше рекорда), потому что читерить можно реалистично(хотя тоже уметь надо) и по презумпции невиновности точно ничего не получится.

а копаются в статистике ботов и читеров, собственно, те, кому они мешают - боты отнимают рейтинг в иксах, читеры отнимают места в топах(некоторых раздражает видеть в заездах 2300 зн/мин, судя по наблюдениям).
200поСкоростной Сообщение #865 18 января 2023 в 23:20
Маньяк
50
KHuroED писал(а):
А больше поражает то, что в их профилях копаются и эти тексты анализируют, будто заняться больше нечем или вопрос денежный.

Алаверды,
А меня поражает, когда люди не разбираются в вопросе(ах), роются по темам, и оставляют свои ответы.
"будто заняться больше нечем или вопрос денежный" (с)

З.Ы. И это я не про тех кто Вовчика- защищал.
tryme Сообщение #866 19 января 2023 в 02:10
Варп
20
200поСкоростной писал(а):
а как это объяснить,

все еще автозамена только принцип работы непонятен
скорее всего перебинжен шифт на сочетание клавиш при зажиме/нажатии которых заменяет прожатую клавишу на шифтовую ее версию через бекспейс?
либо
из-за баганной ахкшки при зажатии шифта оно аншифтит и шифтит обратно (схожая тема происходит на автошифте обычном когда например английской раскладкой пишешь происходит эмуляция ру-раскладки даже если включен английский язык)


KHuroED писал(а):
Если они и читаки (я вообще про всех тех, кого тут обвиняют по скриншотам, а не конкретно про Вовчика), то зачем им так палиться...

вопрос в том зачем читерить себе 300 символов если уж на то пошло
думаю очевидно что это их реальная (около-реальная) скорость

200поСкоростной писал(а):
А как насчет предыдущего поста?
Когда вместо точки стоит ю

эмуляция инглиш раскладки где точка находится на букве ю (ака русская машинопись раскладка)
только зачем это делать через ахк непонятно если это встроенная фича в винде? скорее всего они про это не знают даже
Последний раз отредактировано 19 января 2023 в 02:27 пользователем tryme
tryme Сообщение #867 19 января 2023 в 02:11
Варп
20
вопрос в целесообразности такого скрипта скорее всего это все тот же автошифт только написанный на коленке и коричневым цветом
возможно этот
tryme Сообщение #868 19 января 2023 в 02:12
Варп
20
я им не пользовался так что не могу утверждать как именно он работает но судя по всему функцию он выполнять должен соответствующую

ред: да это он и есть строка 23-24 бекспейсает предыдущий символ и заменяет на его шифтовую версию что и происходит на скринах
Последний раз отредактировано 19 января 2023 в 02:13 пользователем tryme
HelixOfTheEnd Сообщение #869 19 января 2023 в 09:55
Организатор событий
1
с этой темой всё, о всех "злостных читерах" остальным модераторам профилей сообщено, сама вроде тоже всем(или почти всем) "модераторскую кнопочку" потыкала.

однако заметила тут штук 10-20 вполне обычных профилей(в которых я как "статистикоаналитик" не увидела ничего запредельного) и даже пару "жалоб на себя" без нарушений. используйте тему по назначению, пожалуйста (или можно создать новую, тут всё равно часть страниц забита флудом и разбирательствами).

сейчас ещё посмотрю, что в остальных темах писали и по идее "незабаненных читеров должно стать намного меньше" :laugh:.
Коретай Сообщение #870 1 февраля 2023 в 01:32
Кибергонщик
40
HelixOfTheEnd Сообщение #871 2 февраля 2023 в 04:23
Организатор событий
1
200поСкоростной писал(а):
З.Ы. И это я не про тех кто Вовчика- защищал.

заблокированы по причине "Читерство"(в скобках пробег перед баном):
Вовчик- (110к)
Крантик (37к)
помимо них из крупных:
Dorofeyev (153к)
Amatory1 (104к)
Билмиш (74к).
скрытый текст…
Лазер Сообщение #872 2 февраля 2023 в 12:23
Супермен
13
HelixOfTheEnd писал(а):
200поСкоростной писал(а):
З.Ы. И это я не про тех кто Вовчика- защищал.

заблокированы по причине "Читерство"(в скобках пробег перед баном):
Вовчик- (110к)
Крантик (37к)
помимо них из крупных:
Dorofeyev (153к)
Amatory1 (104к)
Билмиш (74к).
скрытый текст…


Надо же (Dorofeyev, Amatory1).
Любопытно взглянуть на эти доказательства (Какие ваши доказательства?).
Так вот откуда берутся спамеры, кулхацкеры, ДДОСеры, "внутренние бригады" и пр. СпейсСталкеры, вредители и недоброжелатели. Им банят профиль, они огорчены (=обижены), тем более если донатили и в профиль вкладывались, а потом, чтоб отомстить, атакуют сайт.
Последний раз отредактировано 2 февраля 2023 в 12:27 пользователем Лазер
HelixOfTheEnd Сообщение #873 2 февраля 2023 в 12:33
Организатор событий
1
KHuroED писал(а):
Любопытно взглянуть на эти доказательства (Какие ваши доказательства?).

непубличные. тем более, публикация каких-либо подтверждённых доказательств сделает только хуже - читеры будут учиться на своих ошибках и стараться не допускать подобных.
Лазер Сообщение #874 2 февраля 2023 в 12:38
Супермен
13
HelixOfTheEnd писал(а):
KHuroED писал(а):
Любопытно взглянуть на эти доказательства (Какие ваши доказательства?).

непубличные. тем более, публикация каких-либо подтверждённых доказательств сделает только хуже - читеры будут учиться на своих ошибках и стараться не допускать подобных.

Ну тогда так можно любого (нечитера) забанить, сославшись на это (ну, вообще, гипотетически, возможно).
Последний раз отредактировано 2 февраля 2023 в 12:45 пользователем Лазер
HelixOfTheEnd Сообщение #875 2 февраля 2023 в 12:40
Организатор событий
1
KHuroED писал(а):
HelixOfTheEnd писал(а):
KHuroED писал(а):
Любопытно взглянуть на эти доказательства (Какие ваши доказательства?).

непубличные. тем более, публикация каких-либо подтверждённых доказательств сделает только хуже - читеры будут учиться на своих ошибках и стараться не допускать подобных.

Ну тогда так можно любого забанить, сославшись на это.

ну, я уже указала, что конкретно я не причастна к бану ни одного из выше перечисленных. другие модераторы(и что более важно - Переборыч) посчитали доказательства убедительными, если есть вопросы - можно задать им.
насчёт публикации доказательств я уже высказалась.
Последний раз отредактировано 2 февраля 2023 в 12:41 пользователем HelixOfTheEnd

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена