[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Не могу зайти!!!!!!!!

Maila Сообщение #1 26 мая 2021 в 21:48
Любитель
1
Не могу зайти на свой аккаунт на ноутбуке, только на телефоне... до этого как то заходила ... что за фигня? Пароль правильно написан, меняла, но все равно не могу зайти... пока не исправит кто нибудь, или пока компьютер не поймет меня, буду играть в танки)
Advisor Сообщение #2 26 мая 2021 в 22:26
Тахион
62
Добрый день.

Если вы как-то заходите в аккаунт на телефоне, но не можете зайти на компьютере — проблема 100% не на сайте. Надо искать у себя в ноутбуке. Попробовать почистить кэш, а еще лучше — зайти через другой браузер. Если не поможет — попробовать еще раз зайти с телефона, но не по сохраненному паролю. А набрать именно вручную. Если не получится зайти — значит пароль, который вы вводите на ПК, некорректен.

Надо тогда задать новый еще раз, при этом делать это не в https-режиме.
Mask2017 Сообщение #3 3 сентября 2021 в 15:28
Гонщик
18
Очень часто не получается нормально зайти в заезд. Выбрасывает, когда жму на "Начать игру". Машина уезжает без меня. Наблюдаю такое явление почти неделю, но сегодня особенно часто выбрасывает. Пропала примерно одна треть заездов.
Jovany Сообщение #4 3 сентября 2021 в 22:11
Новичок
80
Mask2017 писал(а):
Очень часто не получается нормально зайти в заезд. Выбрасывает, когда жму на "Начать игру". Машина уезжает без меня. Наблюдаю такое явление почти неделю, но сегодня особенно часто выбрасывает. Пропала примерно одна треть заездов.

Ничего не понятно. Можешь записать видео?
Jvcki_Wai Сообщение #5 3 сентября 2021 в 23:33
Новичок
38
Mask2017 писал(а):
Очень часто не получается нормально зайти в заезд. Выбрасывает, когда жму на "Начать игру". Машина уезжает без меня. Наблюдаю такое явление почти неделю, но сегодня особенно часто выбрасывает. Пропала примерно одна треть заездов.

Точно проблема в сайте? Если да, то такое явление встречалось бы у многих
Mask2017 Сообщение #6 4 сентября 2021 в 08:44
Гонщик
18
Не знаю причину, но такого раньше не наблюдал...
Mask2017 Сообщение #7 4 сентября 2021 в 08:48
Гонщик
18
Вот сейчас опять подряд в "обычном" два заезда "вылетели"... Отключил "KG_PereborChallengeIndicator", выбрасывать перестало. Буду смотреть еще.
Последний раз отредактировано 4 сентября 2021 в 13:02 пользователем Mask2017
Jovany Сообщение #8 5 сентября 2021 в 13:15
Новичок
80
Хм, кажется я понял в чем речь. Видимо очередной клавогоночный лаг, в последние несколько дней, а может быть и недель в соревнования пускает не сразу, идет загрузка... и если не рефрешнуть страницу - то она может идти сколько угодно. А если заходить на последних секундах, то рефрешнуть уже по факту не выйдет ибо не попадаешь в допуск по секундам. Также наблюдаю это "неудобство".
Решение - просто заходить раньше ;)
Последний раз отредактировано 5 сентября 2021 в 13:21 пользователем Jovany

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена