[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Jvcki_Wai - клоны

Jvcki_Wai Сообщение #1 3 ноября 2021 в 23:17
Новичок
38
Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы модераторы удалили мои "запасные" аккаунты? Я уже столько раз их спрашивал, но в ответ ничего не получил.
Неужели только те, кто нарушают правила банят?
В связи с тем, что уже организовываю турниры, я бы хотел иметь один запасной аккаунт, который будет для ведуна и спонсоров. Но у меня, я смотрю, 4. Переборыч, будьте добры, удалите следующие аккаунты (они мои прошлые, которые я очень давно делал, не помню почему):
  1. Hangul
  2. Yaorenmao
  3. Vladomir
Последний раз отредактировано 3 ноября 2021 в 23:19 пользователем Jvcki_Wai
Advisor Сообщение #2 3 ноября 2021 в 23:37
Тахион
62
Вопросы касаемо профилей, словарей, машин и прочего публикуем в Техцентр на форуме.
Почему ранее были созданы клоны и не указаны в описании ссылки на оригинальный профиль?

Клоноводство на проекте строго запрещено.
Jvcki_Wai Сообщение #3 3 ноября 2021 в 23:51
Новичок
38
Advisor писал(а):
Клоноводство на проекте строго запрещено.

Поэтому и хочу, чтобы удалили все аккаунты в списке, кроме этого!
Jvcki_Wai Сообщение #4 6 ноября 2021 в 01:46
Новичок
38
Переборыч, спасибо большое!
Игрок3 Сообщение #5 6 ноября 2021 в 07:43
Организатор событий
31
Advisor писал(а):
Почему ранее были созданы клоны и не указаны в описании ссылки на оригинальный профиль?

Строго говоря, любой клон после создания будет нарушать правила, поскольку, чтобы сослаться на него, нужно сначала его создать. Что такое "разумный период времени", за который надо сослаться, не понятно.
Advisor писал(а):
Клоноводство на проекте строго запрещено.

Вот эта трактовка требует пояснения. Смотрим, что же именно написал в правилах сайта Даниэль.
http://klavogonki.ru/about/ :
"Пользоваться несколькими аккаунтами, как то: играть в течение одного полного периода обновления таблиц, получать преимущества в мероприятиях с зачётом по рангам, обходить блокировку профиля или в чате, не указывать в доп. аккаунте ссылку на основной профиль."

Если запрещены вообще все клоны, зачем эти уточнения?
Если запрещены только клоны, нарушающие эти правила, то доказываться должен не (только) факт клоноводства, а (но и) факт нарушения правил. Тогда фраза Адвизора про клонов непонятна.
Последний раз отредактировано 6 ноября 2021 в 07:46 пользователем Игрок3

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена