[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Техцентр» / DDoS гостями страницы заездов

pashkhan Сообщение #22 13 декабря 2021 в 18:08
Новичок
96
нынче гостями дудосить уже не модно. Может в БЖ кому-то миллион сообщений загружают и все виснет из-за этого. Может статистику по всем профилям собирать начинают. Не знаю, но что-то другое придумали. Так еще и с перерывами это делают, особенно под х2 всякие. (или с минутными интервалами атаки волнами идут).
haze22 Сообщение #23 13 декабря 2021 в 18:28
Новичок
7
pashkhan писал(а):
нынче гостями дудосить уже не модно. Может в БЖ кому-то миллион сообщений загружают и все виснет из-за этого. Может статистику по всем профилям собирать начинают. Не знаю, но что-то другое придумали. Так еще и с перерывами это делают, особенно под х2 всякие. (или с минутными интервалами атаки волнами идут).

админам ****й к сожалению на это
Последний раз отредактировано 13 декабря 2021 в 18:31 пользователем haze22
vnest Сообщение #24 13 декабря 2021 в 22:12
Организатор событий
42
Похоже сделали ограничение на частоту отправляемых реквестов. Поэтому скрины из профиля грузятся через раз, и скрипты такие как перебор мотиватор тоже практически не могут работать, разве что в одиночных заездах. Фри-тайм соревнования, которые дергают API тоже под вопросом.
Надеюсь это временный костыль, а не постоянное решение. Конечно сейчас хоть как-то можно катать.
Advisor Сообщение #25 14 декабря 2021 в 05:21
Тахион
62
Друзья, призываю к спокойствию.

Все мы прекрасно понимаем, кто этими делами занимается. И администрации тоже эта информация известна.
Что насчет DDoS'ов — насколько я слышал (вроде как), Гена по этому направлению уже работает. Чтобы в перспективе это не затрагивало Клавогонки.
haze22 Сообщение #26 14 декабря 2021 в 05:47
Новичок
7
Advisor писал(а):
Друзья, призываю к спокойствию.

Все мы прекрасно понимаем, кто этими делами занимается. И администрации тоже эта информация известна.
Что насчет DDoS'ов — насколько я слышал (вроде как), Гена по этому направлению уже работает. Чтобы в перспективе это не затрагивало Клавогонки.

и кто же?
haze22 Сообщение #27 14 декабря 2021 в 06:07
Новичок
7
Advisor писал(а):
Друзья, призываю к спокойствию.

Все мы прекрасно понимаем, кто этими делами занимается. И администрации тоже эта информация известна.
Что насчет DDoS'ов — насколько я слышал (вроде как), Гена по этому направлению уже работает. Чтобы в перспективе это не затрагивало Клавогонки.

вот как для 95% людей тут выглядят твои призывы

Друзья, я призываю к спокойствию.

Последний раз отредактировано 14 декабря 2021 в 07:12 пользователем haze22
haze22 Сообщение #28 14 декабря 2021 в 06:14
Новичок
7
кажется, пора мне маршрутку выкатывать свою в топы
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #29 14 декабря 2021 в 10:34
Организатор событий
115
после вчерашних лагов, скрипт отправки очков работает с ошибкой, отправку посмотреть нельзя, если не обновил страницу, так же перестала работать рассылка.
HelixOfTheEnd Сообщение #30 14 декабря 2021 в 12:07
Организатор событий
1
vnest писал(а):
Похоже сделали ограничение на частоту отправляемых реквестов. Поэтому скрины из профиля грузятся через раз, и скрипты такие как перебор мотиватор тоже практически не могут работать, разве что в одиночных заездах. Фри-тайм соревнования, которые дергают API тоже под вопросом.
Надеюсь это временный костыль, а не постоянное решение. Конечно сейчас хоть как-то можно катать.

+.
сейчас сайт плохо функционирует(не в смысле, что крашится/виснет, а в смысле функционала).
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #31 14 декабря 2021 в 15:02
Организатор событий
115
Опять поставили? Т.е. теперь картинки опять по полчаса раздавать? Я так радовалась когда эту медленнотень отменили, но тогда отправка очков может и не лучше работала, зато рассылка работала, а сейчас вообще ждет 10 минут, когда отправлено двоим, это ж сколько раздавать очки и картинки придется, а также уведомление не пошлешь. И сколько это терпеть?
NeSm1te Сообщение #32 14 декабря 2021 в 15:59
Новичок
5
dopha писал(а):
Advisor писал(а):
Друзья, призываю к спокойствию.

Все мы прекрасно понимаем, кто этими делами занимается. И администрации тоже эта информация известна.
Что насчет DDoS'ов — насколько я слышал (вроде как), Гена по этому направлению уже работает. Чтобы в перспективе это не затрагивало Клавогонки.

вот как для 95% людей тут выглядят твои призывы

Друзья, я призываю к спокойствию.



Почему я рад что нашелся такой как ты, который знает что и кто он
Jovany Сообщение #33 22 января 2022 в 20:08
Новичок
80
Опять?
gevis Сообщение #34 22 января 2022 в 23:34
Профи
33
Нужно запретить гостей и ужесточить правила регистрации новых пользователей.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена