[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Глюканула запись о рекорде

Nowhereman42nd Сообщение #1 21 ноября 2021 в 21:45
Организатор событий
41
http://klavogonki.ru/u/#/381747/journal/61...f4e4ddd218b4568
Пишут, что предыдущий рекорд равен 601 зн/мин, хотя он был 571.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2 21 ноября 2021 в 22:24
Организатор событий
115
Обычно со временем восстанавливается, но это на верхней панели, а вот в таких записях я не проверяла, такое вижу впервые, предыдущий рекорд вообще в записи скрыт, чот не то
Nowhereman42nd Сообщение #3 22 ноября 2021 в 09:00
Организатор событий
41
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
предыдущий рекорд вообще в записи скрыт, чот не то

Рекорд без квалификации записывается без подробностей (и без возможности удаления), даже если позже квалификация подтверждена. Вот сейчас она у меня была подтверждена, рекорд "601" был записан с подробностями. А когда появился рекорд "571" - тогда квала не была подтверждена.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 22 ноября 2021 в 09:51
Организатор событий
115
да и в задаче дня не все подтвержденные позднее квалификацией результаты отображаются для дневного и недельного топа. Вот я и думала, сделали бы табличку, в которую сразу сносит открытым заездом, чтобы не проходить квалификацию спустя время, а сделать непрерывную серию квалификаций. Но похоже так сделать это очень сложно, Переборыч мне не ответил, возможно вместо одиночки открытый заезд выставить на словарь задачи дня. Да и если перебить этот неотображающийся рекорд новым, но в рамках уже пройденной с запасом квалификации, то он тоже отображается в топе сразу.
Последний раз отредактировано 22 ноября 2021 в 09:51 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена