[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Техцентр» / Даниэль, Переборыч, простите Кореяна, пожалуйста!

Jovany Сообщение #41 11 декабря 2021 в 18:22
Новичок
80
dopha писал(а):
ты бы лучше не позорился, если не разбираешься) так бы эти сервисы и не существовали, если бы все было так, как ты говоришь.

Ну я же тебе не задвигаю о введении KYC и подобных механизмов, которых уже с десяток перелопатил)
Даже 1-2 рубля - это уже удар по карману нездорового персонажа, а следовательно минус к мотивации
_greentea_ Сообщение #42 11 декабря 2021 в 18:22
Новичок
1
InsydeR писал(а):
отличная новость

haze22 Сообщение #43 11 декабря 2021 в 18:23
Новичок
7
я тебе тысячу аккаунтов мог бы зарегать, с твоим '2FA'
sneppi Сообщение #44 11 декабря 2021 в 18:24
Новичок
7
Сура, пойми ты всем надоела. подожди несколько дней и создавай аккаунт и только не наводи суету на форуме, иначе тебя рассекретят
Jovany Сообщение #45 11 декабря 2021 в 18:24
Новичок
80
dopha писал(а):
мое предложение - лочить все подсети с которых он регается, на неделю. чтобы даже страница сайта не открывалась.

Так делают только неграмотные мамкины сисадмины, которые не знаю о существовании проксей :)
haze22 Сообщение #46 11 декабря 2021 в 18:24
Новичок
7
Jovany писал(а):
dopha писал(а):
ты бы лучше не позорился, если не разбираешься) так бы эти сервисы и не существовали, если бы все было так, как ты говоришь.

Ну я же тебе не задвигаю о введении KYC и подобных механизмов, которых уже с десяток перелопатил)
Даже 1-2 рубля - это уже удар по карману нездорового персонажа, а следовательно минус к мотивации

не уходи от темы, ты сказал то что я дилетант, так поясни КАКИМ ОБРАЗОМ можно 'отфильтровать' виртуальные номера? если все было бы так, как ты говоришь, думаю всякие вк, гуглы, и прочие, в первую очередь бы сделали это)
Jovany Сообщение #47 11 декабря 2021 в 18:26
Новичок
80
dopha писал(а):
я тебе тысячу аккаунтов мог бы зарегать, с твоим '2FA'

Ты все равно упрешься в бюджет ;) А без - хоть урегайся.
haze22 Сообщение #48 11 декабря 2021 в 18:27
Новичок
7
Последний раз отредактировано 11 декабря 2021 в 19:00 пользователем haze22
haze22 Сообщение #49 11 декабря 2021 в 18:28
Новичок
7
Последний раз отредактировано 11 декабря 2021 в 19:00 пользователем haze22
haze22 Сообщение #50 11 декабря 2021 в 18:29
Новичок
7
было бы только желание у администрации проекта на это)
Последний раз отредактировано 11 декабря 2021 в 18:29 пользователем haze22
haze22 Сообщение #51 11 декабря 2021 в 18:31
Новичок
7
в любом случае, даже если он зарегает абсолютно чистого клона, его манера общения и поведение все равно будут выдавать его, а это подделать сложнее чем зарегать чистого клона) да и люди об этом не задумываются, что их выдает

я уж молчу про похожие словари, скорость, и все остальное)
Последний раз отредактировано 11 декабря 2021 в 18:33 пользователем haze22
sneppi Сообщение #52 11 декабря 2021 в 18:32
Новичок
7
Дофи, так может он не будет разговаривать на форуме и его никто не рассекретит?
Jovany Сообщение #53 11 декабря 2021 в 18:34
Новичок
80
dopha писал(а):
короче - в любом случае если захотеть, можно обойти любые системы и защиты)
Так и есть. Но почему я предлагаю 2FA, потому что рега каждого клона будет бить по карману ;) А учитывая что они отлетать будут пачками, то желание быстро отобьется, или банально средства закончатся
_greentea_ Сообщение #54 11 декабря 2021 в 18:34
Новичок
1
dopha писал(а):
в любом случае, даже если он зарегает абсолютно чистого клона, его манера общения и поведение все равно будут выдавать его, а это подделать сложнее чем зарегать чистого клона) да и люди об этом не задумываются, что их выдает

Если действительно все бы происходило так, как ты сейчас сказал, то почему никто не узнал бывшего пользователя SNSD? Целых 2 года все думали, что это какой-то новый чел с планеты сей)) Перестаньте, пожалуйста, разгонять огонь на форуме, ок?
Последний раз отредактировано 11 декабря 2021 в 18:34 пользователем _greentea_
haze22 Сообщение #55 11 декабря 2021 в 18:34
Новичок
7
sneppi писал(а):
Дофи, так может он не будет разговаривать на форуме и его никто не рассекретит?

ну для него это единственный выход, потому что любой новый аккаунт который пишет на форуме, 100% будет распознаваться как он, либо тот кто недавно был забанен, даже если регистрация чиста.
haze22 Сообщение #56 11 декабря 2021 в 18:35
Новичок
7
Jovany писал(а):
dopha писал(а):
короче - в любом случае если захотеть, можно обойти любые системы и защиты)
Так и есть. Но почему я предлагаю 2FA, потому что рега каждого клона будет бить по карману ;) А учитывая что они отлетать будут пачками, то желание быстро отобьется, или банально средства закончатся

ну да, против школьников это кстати может даже неплохо работать, чтобы они не регали миллиард мультов, и каждый аккаунт это еще одна копеечка с их кармана)
_greentea_ Сообщение #57 11 декабря 2021 в 18:35
Новичок
1
dopha писал(а):
скорость

Без проблем можно зарегистрировать нового любителя, скажем, и потихоньку набирать скорость)) Скорость - не точный показатель клоновство.
sneppi Сообщение #58 11 декабря 2021 в 18:36
Новичок
7
dopha писал(а):
sneppi писал(а):
Дофи, так может он не будет разговаривать на форуме и его никто не рассекретит?

ну для него это единственный выход, потому что любой новый аккаунт который пишет на форуме, 100% будет распознаваться как он, либо тот кто недавно был забанен, даже если регистрация чиста.

Да, ты правду сказал. В других случаях бам и все бан
haze22 Сообщение #59 11 декабря 2021 в 18:36
Новичок
7
_greentea_ писал(а):
dopha писал(а):
в любом случае, даже если он зарегает абсолютно чистого клона, его манера общения и поведение все равно будут выдавать его, а это подделать сложнее чем зарегать чистого клона) да и люди об этом не задумываются, что их выдает

Если действительно все бы происходило так, как ты сейчас сказал, то почему никто не узнал бывшего пользователя SNSD? Целых 2 года все думали, что это какой-то новый чел с планеты сей)) Перестаньте, пожалуйста, разгонять огонь на форуме, ок?

перестань обращаться ко мне, то что кто-то там думал, меня не особо волнует, на меня это никак не распространяется. я не они, и со мной такое скорее всего не пройдет, ты слишком глуп и мал чтобы переиграть меня, и мой разум.
Последний раз отредактировано 11 декабря 2021 в 18:39 пользователем haze22
1414 Сообщение #60 11 декабря 2021 в 18:39
Маньяк
14
Поддержую разблакировку Корена

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена