[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Не работает "Ctrl + →"

Efremov Сообщение #1 19 декабря 2021 в 17:49
Супермен
39
Здравствуйте! С недавних пор заметил, что после нескольких заездов перестало работать сочетание клавиш "Ctrl + →". Что-то изменилось на сайте, или я могу предпринять какие-то действия, чтобы это починить?
Advisor Сообщение #2 19 декабря 2021 в 18:25
Тахион
61
Проблема массовая, думаю, что админы уже в курсе. P.S. Тема не для общего раздела форума, а для раздела "Техцентр".
ГДВ Сообщение #3 19 декабря 2021 в 23:12
Маньяк
12
Google Chrome (Версия 70.0.3538.77) только так получается:
недоезд - два таба и "ctrl+ →" переводит к новому заезду
доезд - один таб и "ctrl+ →" переводит к новому заезду
доезд - Shift + Alt + N - переводит к новому заезду
pashkhan Сообщение #4 20 декабря 2021 в 02:04
Новичок
96
У меня всю жизнь всегда таб требовало) Но мне без разницы, просто макрос стоит на одной кнопке: "таб -> ctrl+→"
ГДВ Сообщение #5 3 января 2022 в 19:13
Маньяк
12
Вот по поводу недоезда в КНИГЕ по тем или иным причинам:) данные сочетания не особо подходят.
Если использовать два таба "ctrl+ →" то он тебя забрасывает на следующий текст, а предыдущий оставляет не пройденным, что не совсем хорошо.

В данном случае можно другой вариант использовать - создать ярлык на рабочем столе с URL книжонки, а потом назначить горячие клавиши на запуск, сделать по умолчанию браузер с которого юзаются КГ.
Единственное, если в браузер открыт, то он создаёт новую вкладку. А вот как сделать, чтобы открывал на текущей вкладке, чёт не могу догнать) Мож умельцы подскажут.
Jovany Сообщение #6 3 января 2022 в 20:28
Новичок
80
Как-то все хардкорно) можно просто скопипастить ссылку на новый заезд в буфер и в случае чего "Ctrl + L" + "Ctrl + V" + Enter и поехали ;)
Последний раз отредактировано 3 января 2022 в 20:33 пользователем Jovany

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена