[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Не отображается ТС. Не работает корректно

RoaKoth Сообщение #1 5 января 2022 в 01:03
Тахион
25
Доброго времени суток, дорогие Клавогонщики! Недавно меня подстигла проблема в виде того, что у меня открывается ТС, но окно "прозрачное" и ничего с этим поделать нельзя. Тоесть она как бы открывается, но не отображается. Что я только не пытался делать (переустанавливать, играться с параметрами запуска и т.д.) ничего не помогает!
У меня стоит 11-ая винда и раньше ТС прекрасно работала, но сейчас ни русская, ни английская ТС не работают корректно! Такой дефект появился после того, как я не открывал ТС где-то 1,5-2 месяца.

Вот как оно открывается и ничего нету (не отображается ничего). Даже если покликать на саму иконку.

Прощу сильно с этим помочь, т.к. планирую скоро делать новые рекорды!!!
Спасибо всем кто поможет мне решить эту проблему! :)

UPD 05.01.22 11:51 PM - ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!!
Последний раз отредактировано 6 января 2022 в 00:51 пользователем RoaKoth
ruthless Сообщение #2 5 января 2022 в 05:48
Экстракибер
4
если у тебя два монитора попробуй один на время монитор отключи, а потом в пуске в настройках поставь "автоматически скрывать панель задач в режиме рабочего стола" чет такое вроде, должно появиться
Последний раз отредактировано 5 января 2022 в 05:53 пользователем ruthless
RoaKoth Сообщение #3 5 января 2022 в 15:36
Тахион
25
ruthless писал(а):
если у тебя два монитора попробуй один на время монитор отключи, а потом в пуске в настройках поставь "автоматически скрывать панель задач в режиме рабочего стола" чет такое вроде, должно появиться

Да, у меня как раз два монитора. Попробовал один отключить и сделать то что ты сказал, но ничего не поменялось. Ситуация та же. Но, спасибо за попытку мне помочь!
Есть ещё какие-то варианты это исправить если 2 месяца назад она работала нормально?
ruthless Сообщение #4 5 января 2022 в 16:22
Экстракибер
4
RoaKoth писал(а):
ruthless писал(а):
если у тебя два монитора попробуй один на время монитор отключи, а потом в пуске в настройках поставь "автоматически скрывать панель задач в режиме рабочего стола" чет такое вроде, должно появиться

Да, у меня как раз два монитора. Попробовал один отключить и сделать то что ты сказал, но ничего не поменялось. Ситуация та же. Но, спасибо за попытку мне помочь!
Есть ещё какие-то варианты это исправить если 2 месяца назад она работала нормально?

а с двумя мониторами попробуй так же сделать, че получится, надо чтобы пуск скрылся просто, может появится
Kenichi Сообщение #5 5 января 2022 в 20:34
Клавокодер
104
Настройки хранятся в реестре. Можно пропробовать удалить ветку HKEY_CURRENT_USER\Software\TypingStatistics
RoaKoth Сообщение #6 6 января 2022 в 00:47
Тахион
25
Kenichi писал(а):
Настройки хранятся в реестре. Можно пропробовать удалить ветку HKEY_CURRENT_USERSoftwareTypingStatistics

Боже, спасибо тебе святой человек! Удалил ветку "Typing Statistics" в реестре задач и скачал по новой и всё заработало. Очень сильно благодарю!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена