[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Странно! очки уменьшаются!

пьяный Сообщение #1 30 декабря 2009 в 19:44
Профи
6
Админы! Проследите историю моих очков! Или админы уже НГ празднуют! с каждым заездом все дальше в минус! КАК ОНИ ОКАЗАЛИСЬ В МИНУСЕ!

Вот теперь я не могу сыграть в рейтинговую игру... Кто мне компенсирует мои моральные переживания?

а админы блин празднуют!

Удалено 2 сообщения. Предупреждение: флуд на форуме запрещен.
Последний раз отредактировано 30 декабря 2009 в 21:38 модератором Artch
фартук Сообщение #4 30 декабря 2009 в 20:55
Гонщик
14
может кто-то взломал?
Artch Сообщение #5 30 декабря 2009 в 20:58
Клавомеханик
15
Не нужно паники, админы ничего не празднуют, напишите в Обратную связь, разберемся.
serg_omen Сообщение #6 30 декабря 2009 в 21:00
Кибергонщик
81
админы, что РОБОТЫ!
пьяный Сообщение #7 30 декабря 2009 в 21:26
Профи
6
Предупреждение: флуд на форуме запрещен.... Офигеть флуд! Кто-то видел хоть одно повторение? меня забанили за ФЛУД! Админы - точно празднуют! Или малолетки, не разбирающиеся ваще в критериях!
пьяный Сообщение #8 30 декабря 2009 в 21:27
Профи
6
паники нет, обратная связь - фуфло! просто ведите сайт нормально! верните очки и восстановите рейтинг, который был недозабран по вашей вине!!!
пьяный Сообщение #9 30 декабря 2009 в 21:28
Профи
6
то вы тут рейтинговые игры в подвал закидываете (как выяснилось СУТКАМИ позже), то опять наверх поставили! вы хоть предупреждайте о действиях вашех неадекватных!
Artch Сообщение #10 30 декабря 2009 в 21:36
Клавомеханик
15
Писать сообщения в форум с интервалом в одну минуту - это флуд.

Последнее предупреждение. Далее, действительно, будет бан.
Последний раз отредактировано 30 декабря 2009 в 21:36 модератором Artch
rizloff Сообщение #11 30 декабря 2009 в 21:45
Гонщик
11
Самый плохой метод устранения возникших проблем - это писать "наезжательные" посты и громко кричать!
Консоль ошибок проверял? Пробовал подождать немного после окончания заезда - что бы данные успели отправится на сервер? Кеш чистил? Куки чистил? Пробовал кататься в другом браузере? Логофф-логон в профиль пробовал? Что вообще было предпринято для выявления возникшей проблемы, ну кроме, конечно, как написать здесь?
пьяный Сообщение #12 30 декабря 2009 в 21:45
Профи
6
Artch писал(а):
Писать сообщения в форум с интервалом в одну минуту - это флуд.

Последнее предупреждение. Далее, действительно, будет бан.

Да забань! Тебе приятней главное было чтобы! Получи перед праздником удовольствие!
пьяный Сообщение #13 30 декабря 2009 в 21:47
Профи
6
Да где тут флуд! Хоть в милицию неси! йопт! последнее предупреждение!.Я валяюсь! никто таймстампы не смотрит? или тут сообщения появляются только те, которые админы могут решить?
пьяный Сообщение #14 30 декабря 2009 в 21:49
Профи
6
rizloff писал(а):
Самый плохой метод устранения возникших проблем - это писать "наезжательные" посты и громко кричать!
Консоль ошибок проверял? Пробовал подождать немного после окончания заезда - что бы данные успели отправится на сервер? Кеш чистил? Куки чистил? Пробовал кататься в другом браузере? Логофф-логон в профиль пробовал? Что вообще было предпринято для выявления возникшей проблемы, ну кроме, конечно, как написать здесь?

Почему, собственно, я должен ПРОБОВАТЬ! И почему, собственно админы ведут себя не так, как ответили Вы? А НЕМНОГО агрессивно?
пьяный Сообщение #15 30 декабря 2009 в 21:50
Профи
6
И где, собственно! моя тема про поиск по форуму?... Второй раз создал!!! Как я могу найти ответ на вопрос, уже кем-то вобщем-то пройденный, не имея возможности посмотреть информации как по названию главной темы обсуждения!
norrius Сообщение #16 30 декабря 2009 в 22:03
Гонщик
6
пьяный писал(а):
Почему, собственно, я должен ПРОБОВАТЬ! И почему, собственно админы ведут себя не так, как ответили Вы? А НЕМНОГО агрессивно?

А как кто-то вам может помочь не зная подробностей проблемы?
Artch Сообщение #17 30 декабря 2009 в 22:07
Клавомеханик
15
Так. Объясняю еще раз, последний. Пусть будет в назидание потомкам.

Во-первых, флуд - это писать несколько сообщений подряд вместо того, чтобы редактировать одно и добавлять в него вновь возникшие мысли, коль они так скоро у вас появляются. А лучше подумать не 10 секунд, а те самые 3 минуты, которые прошли за то время, пока вы написали 4 сообщения, и оформить все разом.

Во-вторых, темы с проблемами нужно создавать в форуме "Техцентр", с индивидуальными проблемами, требующими срочное решение - в Обратную связь (в ней я вам уже давно ответил на почту). Общие вопросы, соответственно, в форум "Общий". Тема про поиск там же и осталась, а эта перенесены в "Техцентр". Не надо создавать дубликаты везде где можно.

И в-последних, если вы хотите решить вашу проблему, а не просто поскандалить публично, то: а) сбавьте тон; б) ответьте на письмо.

Если не хотите совершать один из этих двух пунктов, то следующее сообщение (или несколько их) в подобном тоне будут удалены и ваш аккаунт будет заблокирован за нарушение правил форума.
Последний раз отредактировано 30 декабря 2009 в 22:08 модератором Artch
пьяный Сообщение #18 30 декабря 2009 в 22:12
Профи
6
Artch писал(а):
Так. Объясняю еще раз, последний. Пусть будет в назидание потомкам.

Во-первых, флуд - это писать несколько сообщений подряд вместо того, чтобы редактировать одно и добавлять в него вновь возникшие мысли, коль они так скоро у вас появляются. А лучше подумать не 10 секунд, а те самые 3 минуты, которые прошли за то время, пока вы написали 4 сообщения, и оформить все разом.

Во-вторых, темы с проблемами нужно создавать в форуме "Техцентр", с индивидуальными проблемами, требующими срочное решение - в Обратную связь (в ней я вам уже давно ответил на почту). Общие вопросы, соответственно, в форум "Общий". Тема про поиск там же и осталась, а эта перенесены в "Техцентр". Не надо создавать дубликаты везде где можно.

И в-последних, если вы хотите решить вашу проблему, а не просто поскандалить публично, то: а) сбавьте тон; б) ответьте на письмо.

Если не хотите совершать один из этих двух пунктов, то следующее сообщение (или несколько их) в подобном тоне будут удалены и ваш аккаунт будет заблокирован за нарушение правил форума.

Собственно, правил я не нарушал! И не надо говорить мне о нарушении правил! Не можете ответить на вопрос, про№глядели - признайтесь просто! Вам же в зачет пойдет!
пьяный Сообщение #19 30 декабря 2009 в 22:19
Профи
6
В-общем понятно отношение организаторов... не ПРО - пшел вон, забаним! - создали гильдию тут, ну и ладно, остальные по остаточному принципу! И где это я насоздавал "дубликаты где возможно"... Вы там чо курите? Верните веру в ваш проект! И всего-то! Все, чего надо нам, обслуживаеым по "остаточному принципу" - веры в ваш проект, в свои силы! Мы тоже хотим развиваться и участвовать! Не за деньги! откуда они у нас! Просто в свободное время, на простых машинах и за простенькое время!
Artch Сообщение #20 30 декабря 2009 в 22:24
Клавомеханик
15
Проверьте уже наконец почту и отвечайте там. Публично отвечать на провокации я не собираюсь. Тему закрываю.
ФенАлеШот Сообщение #21 30 декабря 2009 в 22:27
Новичок
2
пьяный,
с Вами уже никто возиться не будет))) Вы только что наехали на нашего любимого клавомеханика за просто так и говорите ему и нам всем чушь тут. Он тут Бог, Царь и Герой. Причем добрый и справедливый)) Это все тут подтвердят.

Не нравится проект - никто Вас тут не задерживает.
Последний раз отредактировано 19 апреля 2011 в 22:59 модератором Fenex

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена