[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Ведун

tyrpyr Сообщение #1 1 июня 2022 в 14:16
Организатор событий
100
Ведун не отправляет приглашения. Не сохраняет заезды. В логе самого ведуна -
01.06.2022 14:06:08 - GetRaceResult. Sums: 0 0 0
01.06.2022 14:06:13 - Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта.
Анна_Банановна Сообщение #2 2 июня 2022 в 23:36
Супермен
66
Fenex писал(а):
Починил переносы строк и выставление аттрибута href с base64 закодированным изображением. Должен заработать юзерскрипт с подгрузкой таких изображений в ленте.

Очень здорово, что поломки исправляются!

Тут у нас у ведущих с другой стороны отваливаться стало. )))) Ты знаком с Ведуном Феммера? АутоРэйсКриэйтор. Это такой мини-браузер, который ботом создает заезды (это он всё еще делает), сохраняет результаты заездов в папку (это отвалилось), у него есть профиль с бж, друзьями и всем, что и на кг (это отвалилось), он зовет всех друзей (это отвалилось, так как нет у него больше этой части, его профиля).

Что можете подправить вы на кг, или что можно подправить в ведуне, чтоб он работал с кг (но это сложнее, так как автор в реале отвлечен горячими событиями и ему не до кг, вроде).

Сообщение перенесено из темы (Отображение) Проблемы с разметкой Markdown
Последний раз отредактировано 2 июня 2022 в 23:54 модератором Fenex
Fenex Сообщение #3 2 июня 2022 в 23:51
Клавомеханик
49
Прямо сейчас я занимаюсь другими вещами, надо перевод очков вернуть.

Если феммер хоть как-то доступен, то было бы здорово, если бы он просто выложил исходный код программы на гитхаб в приватный (закрытый) репозиторий и открыл мне к нему доступ. Это значительно ускорит исправление когда я примусь за эту проблему в будущем. В принципе, можно дать доступ и кому-нибудь другому, кто готов это починить.
Последний раз отредактировано 2 июня 2022 в 23:54 модератором Fenex
Анна_Банановна Сообщение #4 3 июня 2022 в 16:14
Супермен
66
Fenex писал(а):
Если феммер хоть как-то доступен, то было бы здорово, если бы он просто выложил исходный код программы на гитхаб в приватный (закрытый) репозиторий и открыл мне к нему доступ. Это значительно ускорит исправление когда я примусь за эту проблему в будущем. В принципе, можно дать доступ и кому-нибудь другому, кто готов это починить.

Да, спасибо! Феммеру напишут. Будем надеяться, что вместе вы сможете всё разрулить.
_Влада_ Сообщение #5 3 июня 2022 в 16:16
Организатор событий
29
Феммер обещал посмотреть на выходных
Phemmer Сообщение #6 4 июня 2022 в 23:24
Супермен
71
Феммер посмотрел.
Хотя во фронтэнде я не сильно специализируюсь, но по всей видимости, на сайте обновились js библиотеки, которые, вероятно, больше не поддерживают старый браузерный движок, который используется в ведуне. Видно, что не запустился ангуляр. Можно оценить какая дремучая версия движка по хедеру: User-Agent: Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64) AppleWebKit/535.19 (KHTML, like Gecko) Chrome/18.0.1003.1 Safari/535.19 Awesomium/1.7.5.1.
Я уверен, что ради Ведуна на сайте не будут возвращать как было. Таким образом, с текущим движком не будут работать, как минимум, такие функции сайта, как приглашения и чат. Можно выпустить быстрый фикс без этих функций, если кому-то такое нужно.
Вообще, я ожидал, что этот момент, когда что-то значительное отвалится, наступит намного раньше.
Подумаю, что можно сделать, по мере свободного времени.
Auto Race Creator писался 6.5 лет назад, когда только учился мало-мальски кодить, и там жутчайший говнокод. Я очень сомневаюсь, что кто-то захочет разбираться в таком ужасе.
tyrpyr Сообщение #8 6 июня 2022 в 11:29
Организатор событий
100
Phemmer, ну если бы ведун мог создавать заезды по таймеру и сохранять логи, это было бы очень здорово.
Phemmer Сообщение #9 12 июня 2022 в 00:40
Супермен
71
Обновил Ведуна в основной теме. Игра работает, сохранения заездов работают. Рассылки сообщений/очков пока не смотрел.

Еще момент, поскольку на странице отрабатывают не все скрипты, немного отличаются и сохранения. Поэтому может потребоваться небольшая доработка парсеров (BigRaceParser, например, входит в их число).
Последний раз отредактировано 12 июня 2022 в 00:42 пользователем Phemmer

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена