[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Подвисают КГ

carmero Сообщение #1 18 июня 2022 в 13:53
Маньяк
50
Заметил, что после последних событий со спамом и изменениями в коде сайта время от времени стали подвисать заезды. То есть входишь в заезд, и страничка зависает намертво. Приходится убивать её в браузере и перезагружать.
Браузер Microsoft Edge, Windows 11.
Раньше такого никогда не наблюдалось за всю историю.
Никто не сталкивался с подобным?
Коретай Сообщение #2 18 июня 2022 в 14:51
Кибергонщик
40
Да, аналогичная проблемка и у меня, но так как я печатаю в последнее время исключительно Книги, то не против подождать лишних 5-10 секунд (приблизительно).
У меня лично, если подождать пару минут, то все ок, и заезд дозагружается, ибо я думал, что что-то у меня с связью было не так. Видимо, не со связью проблема.
Бразуер на котором я работаю Opera, Windows 10.
Mask2017 Сообщение #3 18 июня 2022 в 19:48
Гонщик
18
Иногда сталкиваюсь с подобным, раньше мне все время отвечали, что компьютер у меня слабый, мало памяти, медленный интернет. Перестал на это обращать внимание. Привык, что несколько заездов пропадают из-за зависания сайта...
carmero Сообщение #4 19 июня 2022 в 00:02
Маньяк
50
Mask2017, Не знаю, я раньше никогда с таким не сталкивался. Это началось после того, как Fenex что-то подшаманил. Комп раньше у меня тоже был 15-летний, но и на нём не было проблем, а уж на нынешнем, свежем, и подавно не должно упираться в скорость.
Поначалу я тоже грешил на браузер, провайдера, но тоже нет...
Последний раз отредактировано 19 июня 2022 в 00:09 пользователем carmero
Mask2017 Сообщение #5 19 июня 2022 в 05:45
Гонщик
18
А еще заметил, что когда много виснет, в это время появлялась рассылка спама. Сайт атаковали. Возможно, из-за этого набор и сайт тормозят... Может, попытки атак продолжаются, вот все и тормозит временами.
carmero Сообщение #6 19 июня 2022 в 16:58
Маньяк
50
Вот опять в очередной раз:

И так и не отвисает...
Последний раз отредактировано 19 июня 2022 в 16:59 пользователем carmero
carmero Сообщение #7 20 июня 2022 в 17:29
Маньяк
50
Похоже, отловил проблему. Дело оказалось в ComplexityPanel. Вернул стандартную, из клавотулза - и всё перестало виснуть...
HelixOfTheEnd Сообщение #8 20 июня 2022 в 18:45
Организатор событий
1
учитывая, что у Х0Х0 тоже стоит какой-то из скриптов vnest'а, возможно, в этом и ваша общая проблема(возможно, в совокупности с чем-то ещё, потому что такое явно не у всех пользователей этих скриптов).

а то, о чём говорит Маск - вполне глобально, да, если на сайт производятся DDoS атаки, тогда виснуть будет у всех неизбежно. но в последнее время такого не было.
Mask2017 Сообщение #9 5 июля 2022 в 12:38
Гонщик
18
Опять сильный лаг на сайте. И выбрасывает из заездов, сейчас подряд три раза выкинуло. Не знаю, в чем причина.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена