[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / АйПи адреса в УРЛ хомепаги

Dzenly Сообщение #1 4 января 2010 в 00:51
Маньяк
13
В профайле не дает выставить ссылку на мою домашнюю страничку по айпишнику, а у мя нет символьного имени.

love Сообщение #2 4 января 2010 в 00:57
Маньяк
7
Может воспользоваться этим: http://www.dyndns.com/
Dzenly Сообщение #3 4 января 2010 в 05:41
Маньяк
13
Я грю, что это, имхо, косяк - не разрешать домашние странички, указанные через айпи а не через символьное имя.

А как решать мою конкретную проблему - дело десятое, но спасибо, гляну (но, если что мой айпишник статический, так что мож что попроще можно). )
Последний раз отредактировано 4 января 2010 в 05:51 пользователем Dzenly
CaypoH Сообщение #4 4 января 2010 в 08:11
Супермен
32
Ну значит там стоит на обработке форме URL что-то типа
if(!preg_match("/[a-z0-9]{1,}\.[a-z]{2,3}/i", $_POST['url'])) print "неправильный URL";

до всего ж просто догадаться ;)
Dzenly Сообщение #5 4 января 2010 в 10:48
Маньяк
13
2 СаурОН
Вы просто гений, Капитан Очевидность нервно курит в сторонке, проблема решена, сайт стал разрешать использовать АйПи в домашней странице ! ;)

Шутка.

П.С.
Представьте ситуацию, человек тонет, а рядом по берегу идет другой.
И первый кричит: "Я тону". А второй отвечает: "Ну да, вокруг вас же вода, а вы никудышне плаваете, догадаться легко" и с чувством выполненного долга идет дальше. :)

П.П.С.
Я вообще не предполагал, что кто-то, кроме Артема, здесь будет отвечать.
А от него ожидал что-то, типа: "Да, так и задумано, потому что...". Или "Хм, косяк, исправлю..."
Последний раз отредактировано 4 января 2010 в 11:00 пользователем Dzenly
CaypoH Сообщение #6 4 января 2010 в 12:35
Супермен
32
Dzenly
Какой-то вы дерзкий.
Что вы от меня конкретно ожидали кроме вышеописанного? Или от кого либо другого? Что мы хакнем сайт, распотрошим исходники и добавим одну строчку кода в нужном месте, чтобы чудесным образом вы могли указывать айшиник в качестве хомпейджа? Или чего?

Andre_Macareno Сообщение #7 4 января 2010 в 13:41
Экстракибер
26
Каипох (я правильно ник читаю?) , он вообще-то про регэкспы не спрашивал, реакция-таки обычная.

Dzenly, а чего решил айпи сделать? У тебя же вроде был домен третьего уровня, предоставленный хостингом (FirstVDS ведь только за хостинг деньги берёт?) .

Отвечая на пост Саныча: я понимаю :) просто у него это написано как-то странно... было лень написать на одном каком-то языке чтоли...
Последний раз отредактировано 4 января 2010 в 13:59 пользователем Andre_Macareno
sanich123 Сообщение #8 4 января 2010 в 13:51
Супермен
36
Не "Кайпох", а "Саурон", наверное... Саурон - это был такой злодей в "Властелине колец".
Dzenly Сообщение #9 10 января 2010 в 09:22
Маньяк
13
ап. Артем, отпишись, пожалуйста, что думаешь.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена