[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Вопрос заради любопытства

Toshus Сообщение #1 31 июля 2011 в 20:26
Маньяк
14
На главной странице присутствует счетчик пройденных текстов. И он постоянно держится в районе 20 млн. И как правило, не растет, а колеблется вокруг этого числа, когда больше когда меньше... Я вначале думал, что это общее количество текстов, пройденных, ну не знаю, с начала работы сервиса например... Но наблюдение показывает, что это не так. Кто знает, что обозначает этот показатель?
stradetch Сообщение #2 31 июля 2011 в 21:59
Маньяк
34
Реклама.
Аромат Сообщение #3 31 июля 2011 в 22:19
Супермен
53
Эти данные уже давным давно не обновляются, сейчас уже как минимум на 100 тысяч больше зарегистрировано клавогонщиков, ну и текстов, соответственно больше пройдено.
olimo Сообщение #4 31 июля 2011 в 22:19
Супермен
51
А какое такое наблюдение показывает, что это не так? По-моему, счетчик растет.
Аромат, клавогонщики считаются только «живые». Вроде как-то Артём про это отвечал. Во-первых, куча клавогонщиков «полегла», когда удалили аккаунты, зарегенные через ли.ру (мой исходный так пропал). Во-вторых, возможно, не считаются аккаунты, не проехавшие ни одного текста.
Последний раз отредактировано 31 июля 2011 в 22:20 пользователем olimo
PomuQ Сообщение #5 31 июля 2011 в 22:27
Кибергонщик
20
Аккаунты считаются только те, которые подтверждены с e-mail, Артем писал об этом. Ну а счетчик берется сложением всего количества пробега каждого аккаунта. :)
PROcent Сообщение #6 31 июля 2011 в 22:30
Кибергонщик
63
Если что, то на Клавостате текстов пройдено больше (на 4 мил.): http://klavostat.ru
Аромат Сообщение #7 31 июля 2011 в 22:34
Супермен
53
olimo писал(а):
А какое такое наблюдение показывает, что это не так? По-моему, счетчик растет.
Аромат, клавогонщики считаются только «живые». Вроде как-то Артём про это отвечал. Во-первых, куча клавогонщиков «полегла», когда удалили аккаунты, зарегенные через ли.ру (мой исходный так пропал). Во-вторых, возможно, не считаются аккаунты, не проехавшие ни одного текста.

"Живые"? Интересно...
Но всё-таки как не взгляну, это число не сильно изменяется...
Крестоносец Сообщение #8 1 августа 2011 в 00:33
Маньяк
43
А где тёлки? ХD где клиторы под члены притворяющиеся ХDDD от жешь ... ХDDD
Toshus Сообщение #9 1 августа 2011 в 08:51
Маньяк
14
Был момент, когда число текстов было больше 21 млн, потом снова упал до 20 млн

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена