[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Техцентр» / Стыривание аэрографии

Господь Сообщение #22 28 февраля 2010 в 21:23
Новичок
40
лишить нельзя, но украсть можно
SnowMen Сообщение #23 28 февраля 2010 в 21:29
Экстракибер
52
я вот однажды одолжил у неба его аэрографию...)
zenz Сообщение #24 28 февраля 2010 в 21:38
Экстракибер
42
Нуууууу))) это базовая, одна из 8 стандартных))) заводская аэрография... так сказать..
buzzy Сообщение #25 28 февраля 2010 в 21:46
Кибергонщик
41
Тема ВНЕЗАПНО ожила. *__*
Sauvage писал(а):
Нет уж, расскажите. Расскажите, как можно именно украсть, то есть лишить аэрографии первоначального владельца.

Лишить нельзя. Но еще раз - фишка же аэрографии именно в уникальности. А если несколько человек с одной и той же картинкой (заводские не в счет :)), то это уже уныло. :/
Sauvage Сообщение #26 28 февраля 2010 в 22:50
Гонщик
24
buzzy писал(а):
Лишить нельзя. Но еще раз - фишка же аэрографии именно в уникальности.

Скопировать. Воровство, пиратство, терроризм - можно, конечно, и так, но...
"Автомобиль может быть любого цвета, если это цвет - чёрный" почти (ц) Форд ))
buzzy Сообщение #27 28 февраля 2010 в 23:00
Кибергонщик
41
Да не побьют меня за двойные стандарты, но... :)
Пиратство - это ж дело такое... Программные продукты, музыка, фильмы итд создаются для кого-то - для тех, кто будет это использовать, смотреть итд. Если бы я создавал что-то для кого-то, то мне было бы приятно, что это дело тем или иным образом распространяется и доходит до конечных пользователей. Да, сам я не создавал никаких платных штук и денег за них, соответственно, не получал. Но всякие фигни типа иконок каких-нибудь иногда делал, и было приятно, когда кто-нибудь их использовал. Но еще раз - не знаю, как бы я заговорил, если бы за что-нибудь предполагалась плата, а это дело выкачивали бы из сети просто так. :) Хотя как я понимаю, озабоченность в данном вопросе обычно проявляют не сами создатели программ/музыканты, а корпорации, которые это дело продают. :)
А когда делаешь что-то для себя (вот как эта аэрография), то несколько обидно, когда кто-нибудь просто берет ту же самую картинку и впихивает ее на свою машину. Фразы типа "если для себя, то никому и не показывай" не очень катят, т.к. какой смысл тогда вообще какую-то аэрографию делать и заморачиваться с этим делом?
Собсно, это все, что я хотел донести, создавая эту тему. :)
zenz Сообщение #28 1 марта 2010 в 00:51
Экстракибер
42
Унылый человек уныл во всем! и даже тырит кавайные аэрографии уныло) наслаждайся чувством, что твоя аэрография настолько поразила ум этого низкого существа, что он не смог сопротивляться желанию кататься на такой же машине...
classifiedman Сообщение #29 10 марта 2010 в 23:46
Гонщик
16
главное что у тебя она появилась раньше и все об этом знают) мне вот например у зенза аэрография нравится)), но стырить эт уж не знаю... хотя б разрешения спросил)
ГоспожаБлоха Сообщение #30 11 марта 2010 в 03:06
Маньяк
45
Ух ты Блин. Первый раз такое слышу, чтоб тырили... но я обычно использую чо нить из собственных фот))) и меняю по настроению, и слава богу пока не тырили... хотя авка моя.. ее конечно может любой поставить такую же... видела у кого-то похожую.. но к этому отнеслась с улыбкой.. Но что Есть ещо одна Пушистая Блоха.. меня возмутила(( так ещо и Любитель >:( вот ник Точно стырили...

А, аэрография Бузика мне нравица!!!
и в самом деле.. как бороца с этим тыреньем я даже не знаю!!! может надо за кем-то закреплять как нить но это гемор, и тут явно такой как бы Глупость не будут занимаца
iSport Сообщение #31 15 марта 2010 в 22:12
Гонщик
24
Я стырил аватар. Он был слишком крут для бывшего владельца.
Matafix Сообщение #32 15 марта 2010 в 22:45
Маньяк
32
Если это зайдет далеко, то можно будет создать темку, где кто первый выложил аэрографию, тот имеет права на ее использование. Остальным кто ее использует бан в жбан)
Dimast17 Сообщение #33 16 марта 2010 в 01:17
Маньяк
47
Matafix писал(а):
Если это зайдет далеко, то можно будет создать темку, где кто первый выложил аэрографию, тот имеет права на ее использование. Остальным кто ее использует бан в жбан)

Отличная идея! Думаю, обладателям уникально-мегакрасивых аэрографий стоит тут обсудить это дело, а потом вынести на рассмотрение клавомеханику.
olimo Сообщение #34 16 марта 2010 в 01:20
Супермен
51
Вряд ли стоит создавать специальную тему для "узаконивания" аэрографий - недостаточно прецедентов для того, чтобы считать такое стыривание системой, с которой и бороться надо системно.

В большинстве случаев, думаю, можно прекрасно договориться по-хорошему... А какие-то специальные правила или темы, на мой взгляд, только подстрекнут любителей позлить на сознательное нарушение.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена