[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Странные ошибки в заезде

Коретай Сообщение #1 24 декабря 2022 в 13:35
Кибергонщик
40
Только что обратил внимание, что количество ошибок увеличилось в книжном заезде даже тогда, когда я спокойно печатал текст и не нажимал на Backspace. Раньше такое уже бывало, но я просто думал, что вопрос в моей невнимательности... но в этот раз убедился, что это очередной лаг. При этом, скорость моя тоже снижается, почему-то, хотя по ощущениям могу сказать, что чувствуется, когда печатаешь со скоростью 400+, делая 20 ошибок, и когда печатаешь со скоростью 500+, делая 9-10 ошибок.
Я, конечно, понимаю, что никто не будет ничего чинить, но все же решился об этом рассказать.
HelixOfTheEnd Сообщение #2 24 декабря 2022 в 14:16
Организатор событий
1
X0X0 писал(а):
Только что обратил внимание, что количество ошибок увеличилось в книжном заезде даже тогда, когда я спокойно печатал текст и не нажимал на Backspace.

ну вообще ошибки с Backspace'ами никак не связаны, тут корректнее было бы написать "не нажимал неправильных символов".
а вообще - давно это известно, много лет уже(если не с момента создания сайта). сколько ноликов в Марафонах и доездов в Безошибочном было потеряно из-за этого...
Коретай Сообщение #3 24 декабря 2022 в 17:07
Кибергонщик
40
HelixOfTheEnd писал(а):
ну вообще ошибки с Backspace'ами никак не связаны, тут корректнее было бы написать "не нажимал неправильных символов".

Этим я хотел сказать, что "случайно не заметить, как я ввел слово некорректно" не могло случиться.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена