[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / IP-адрес скомпрометирован

Raid_Long Сообщение #1 12 мая 2023 в 09:59
Маньяк
15
Уважаемая администрация, может объясните чем же мой IP-адрес скомпрометирован. Уже второй раз вылазиет это сообщение:

"Извините, ваш IP-адрес был скомпрометирован злоумышленниками. Пожалуйста, проверьте своё расположение на 2ip.ru, и если оно не совпадает с реальным, то отключите прокси или воспользуйтесь другим прокси-сервером." Что за БРЕДДД!!!???

Кроме меня в аккаунт никто не входил. Первый раз появилось сообщение месяца два-три назад, писал в администрацию, несколько сообщений по этому поводу, пытался достучаться, но никто не ответил. Где-то через месяц или больше само собой прошло и вроде как доступ восстановился, а сейчас опять это! Что у Вас с сайтом происходит??? Ничего компрометирующего не делал, уже много лет на клавагонках.

Если тут есть хоть кто-то, кто отвечает за исправность сайта, и кому не наплевать на своих постоянных участников, просьба объяснить, что это и почему.
Благодарю.
Игрок3 Сообщение #2 12 мая 2023 в 10:50
Организатор событий
31
1. Со скомпрометированных адресов наносился, видимо, вред сайту. Это не были вы, просто адрес, с которого вы выходите в Интернет, тот же.

2. Решение - поменять адрес. Надо или модем перезагрузить (если это помогает менять адрес), чтобы новый адрес выделился, или поставить программы для смены адреса (VPN, например).
Последний раз отредактировано 12 мая 2023 в 10:50 пользователем Игрок3
Raid_Long Сообщение #3 12 мая 2023 в 13:10
Маньяк
15
А если я не хочу заморачиваться со сменой ip адреса, меня мой вполне устраивает, да и не очень в этом разбираюсь, что теперь без каких-то vpn-ов не будет доступа к сайту?? это как норм? никакого вреда я сайту не наносил, напротив, желаю ему всяческого процветания. Единственный нормальный сайт по слепому набору. Печально как-то получается...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена