[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Техцентр» / Док-ства некоторых нарушений (сам0мнение и ко.)

oonch Сообщение #35 8 августа 2023 в 02:06
Клавокодер
18
SpaceStalker писал(а):
Руководить должен я.

Для начала ты должен научиться руководить своей головой и давать отчёт своим действиям.
Для этого ты должен в первую очередь отречься от своей мантры, при помощи которой ты засоряешь мозги другим людям.

И это всего лишь первый шаг на пути к выздоровлению...
SpaceStalker Сообщение #36 8 августа 2023 в 02:11
Новичок
13
Безормизм брежен. Ит зито понимеешет.
restricted Сообщение #37 8 августа 2023 в 05:01
Кибергонщик
20
Advisor писал(а):
Стоит отметить, что Спейс в данном случае прав полностью.

Ребятки выше создавали огромное количество клонов, чего даже не скрывали. Знаю их давно. Всегда их поведение было одинаковым. Поддерживаю перманентную блокировку таких кукареков как Самомнение и остальных клоунов. Их список можно найти на скринах Сталкера.

Пренебрегают правилами чата, открыто матерятся ВО ВРЕМЯ того, пока глава проекта в чате. Открыто заявляют, что не боятся блокировок.

А ниче что спейссталкер детям расчленёнку скидывал, всякий бред, "резать жидов", и прочее? Его следом нужно отправить обратно, ты кстати сканворд разгадал?
Последний раз отредактировано 8 августа 2023 в 05:11 пользователем restricted
SpaceStalker Сообщение #38 8 августа 2023 в 05:04
Новичок
13
Тебя тоже уберут отсюда. Куда ты лезешь? Ты же ребенок, только в институт поступать. Знаешь, что бывает с бандитами? Бросай. Дружеский совет.
restricted Сообщение #39 8 августа 2023 в 05:06
Кибергонщик
20
(содержимое удалено пользователем)
Последний раз отредактировано 8 августа 2023 в 05:41 пользователем restricted
SpaceStalker Сообщение #40 8 августа 2023 в 05:07
Новичок
13
Вы все поначалу очень смелые. А потом бежите извиняться. Но поздно.

В Коране как-то прочитал о грешниках, что Аллах им закрыл глаза и затуманил мозги. Это так. К вам не достучишься. К вам только нож достучится.
restricted Сообщение #41 8 августа 2023 в 05:08
Кибергонщик
20
(содержимое удалено пользователем)
Последний раз отредактировано 8 августа 2023 в 05:41 пользователем restricted
SpaceStalker Сообщение #42 8 августа 2023 в 05:11
Новичок
13
Может, ты вовсе не бандит и по том всего нишь новопоклонник во локалистических шайкизмах. Привожу к сведению: твое начальство убило миллионы людей. Вы будете отвечать. И ответ вам не понравится.
restricted Сообщение #43 8 августа 2023 в 05:33
Кибергонщик
20
Напоминаю, из свежего:

Профиль: https://klavogonki.ru/u/#/715711/
Последний раз отредактировано 8 августа 2023 в 05:41 пользователем restricted
SpaceStalker Сообщение #44 8 августа 2023 в 05:36
Новичок
13
Некому удалять записи. Я ни о чем не жалею. Ни перед кем не буду извиняться. Я бы продолжил, если бы не сделка. Честное слово сильнее.
SpaceStalker Сообщение #45 8 августа 2023 в 05:42
Новичок
13
Уже и удалять записи побежал. Блокировка профиля - наименьшее, что может с тобой случиться. Я поддерживаю этот помысел. Убирайся отсюда - и будешь цел.
haze22 Сообщение #47 8 августа 2023 в 07:43
Новичок
7
честно говоря я удивлен что 16 летнего ребенка под ником спейссталкер разблокировали, после его рассылок по форуму с расчлененными извините меня детьми, и сейчас он пытается всем из себя видом показаться бравым борцом со злом, якобы с его стороны ничего из вышесказанного ранее и не было, забавно что в целом никто здесь этого
ему и не припоминает, разве что кроме унча, за что ему и респект.

по хорошему такие персонажи не должны никогда получать никаких разблокировок своих профилей, сие действие со стороны администрации хорошо отражает насколько им не "все равно" на происходящее здесь, да и весь проект в целом.

oonch писал(а):
SpaceStalker писал(а):
Руководить должен я.

Для начала ты должен научиться руководить своей головой и давать отчёт своим действиям.
Для этого ты должен в первую очередь отречься от своей мантры, при помощи которой ты засоряешь мозги другим людям.

И это всего лишь первый шаг на пути к выздоровлению...

зачем ты тратишь свое время и отвечаешь этому ребенку? там еще мозги не сформировались и на половину, по общению даже чем то напоминает Вову (детская наивность), это хорошо ощущается если читать его сообщения.

все что он делает так это пытается дополучить к себе внимание которого ему недостает от его родителей.
Последний раз отредактировано 19 сентября 2023 в 17:34 пользователем Nowhereman42nd
Вова_10 Сообщение #48 8 августа 2023 в 11:11
Супермен
37
SpaceStalker писал(а):
Далее смотрим, что пишет HelixOfTheEnd:

Я считаю, что такому человеку нельзя давать права модератора. Он неадекватен. Использует полномочия своего профиля для несанкционированного сбора данных (IP-адреса, переписки, активность). Нагружает проект парсерами, собирая данные с профилей. Нарушение пунктов №4, №10, №12.

Ну она пошутила, наверное. А может быть, хотела доказать Ильу, что виртуозом быть лучше, чем маньяком :) я тоже ему это пытался объяснить, но он так и не понял
oonch Сообщение #49 8 августа 2023 в 11:46
Клавокодер
18
haze22 писал(а):
зачем ты тратишь свое время и отвечаешь этому ребенку? там еще мозги не сформировались и на половину

Тут ты, к сожалению, ошибся. Там ребёнком и не пахнет. Мозги уже сформировались, но, к сожалению, крайне неудачно. А чего было ещё ожидать? Налицо логоневроз, возможно дислексия, из-за этого неуверенность, замкнутость в себе, социопатия, хрен ещё знает какие нарушения психики (диссекция мозга покажет). Тут работы для специалистов − непочатый край! Уверен, что без медикаментозного лечения тут не обойтись.

"haze" писал(а):
все что он делает так это пытается дополучить к себе внимание

А получить ему не внимание нужно (он и так знает, как его получить), а очередное доказательство того, что он − не неудачник, как ему твердят все окружающие, а «руководитель», «бог» и «влияющий на всё и вся». И это очередное доказательство ему на блюдечке преподносит сами знаете кто, не задумываясь о последствиях.
Последний раз отредактировано 8 августа 2023 в 11:56 пользователем oonch
HelixOfTheEnd Сообщение #50 8 августа 2023 в 12:01
Организатор событий
1
скрытый текст…
инвентаризация Сообщение #51 8 августа 2023 в 13:45
Новичок
2
ээ разбаньте усатого
brassicae Сообщение #53 8 августа 2023 в 14:02
Экстракибер
1
согл
SpaceStalker Сообщение #57 8 августа 2023 в 17:07
Новичок
13
Speedyman, гадёныш, закрыл сообщения. Видимо, не хочет блокировать своего дружка трайми. Значит, сегодня до 00:00 он должен быть заблокирован навечно. Иначе вам будет плохо. Даю честное слово. Brassicae и прочая чернь - тоже в бан. Доказательств предостаточно.
SpaceStalker Сообщение #58 8 августа 2023 в 17:11
Новичок
13
Ез езет хозеин Резлевогонорез.

Езет по мети. Езет во мети. Визо мети. Безормизм брежен. Ез менен бог.
17th Сообщение #59 8 августа 2023 в 17:17
Маньяк
1
а он так и не может кинуть свои легитимные доказательства своего проезда на обычке в 800зн, по таким параметрам которые и сам запрашивает, что за прикол такой

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена