[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Блокировка в чате

SpaceStalker Сообщение #1 8 августа 2023 в 20:37
Новичок
13
Снимаете мне блокировку в чате быстренько. Жду ровно 20 минут. Или вам плохо будет.
oonch Сообщение #2 8 августа 2023 в 20:47
Клавокодер
18
Ты обещал для начала начать писать Даниэлю и ждать, пока он ответит. Так что придётся Тебе выполнять свои же установленные рамки.
А ждать его ответа Ты будешь ровно столько, сколько придётся.
haze22 Сообщение #3 8 августа 2023 в 20:49
Новичок
7
анлука( Пользователь заблокирован
haze22 Сообщение #4 8 августа 2023 в 20:50
Новичок
7
вот и модераторские права пригодились, в коем то веке
Nowhereman42nd Сообщение #5 8 августа 2023 в 20:53
Организатор событий
41
oonch писал(а):
Ты обещал для начала начать писать Даниэлю и ждать, пока он ответит.

Я думал, он обещал не нарушать правила проекта (не нарываться на модеров и не угрожать проекту санкциями - в частности).
oonch Сообщение #6 9 августа 2023 в 01:51
Клавокодер
18
Понеслось оно по трубам, закрывайте щели.

Админам рекомендуется закрыть доступ к серваку как минимум с сервисов CyberGhost VPN. Как максимум − вообще со всяких ВПНов и ТОРов.
HelixOfTheEnd Сообщение #7 9 августа 2023 в 02:26
Организатор событий
1
SpaceStalker писал(а):
Снимаете мне блокировку в чате быстренько. Жду ровно 20 минут. Или вам плохо будет.

снимать блокировки в чате (ровно так же как и на форуме; ровно так же как и профильные досрочно) могут только Клавомеханики. а их период посещения сайта (как мне кажется судя по активности на сайте) составляет поболее, чем 20 минут.

oonch писал(а):
Админам рекомендуется закрыть доступ к серваку как минимум с сервисов CyberGhost VPN. Как максимум − вообще со всяких ВПНов и ТОРов.

ну как минимум у украинцев без ВПН (не в курсе у всех или только у некоторых) сайт не открывается вообще, так что это будет означать потерю части аудитории.
Advisor Сообщение #9 9 августа 2023 в 10:21
Тахион
62
Ну Сталкер сам виноват. В чате наговорил на 7 пожизненных блокировок. Почему он хочет разблокироваться — не понимаю. Никакого беспредела не увидел со стороны модераторов. На любом сайте если написать игроку, что его мамаша скоро будет с отрубленной головой — всегда будет блокировка.
Игрок3 Сообщение #10 9 августа 2023 в 10:57
Организатор событий
31
oonch, одно из сообщений выделено и теперь доступно к просмотру только модераторам. Оно НЕ удалено.
Сударушка Сообщение #11 9 августа 2023 в 11:18
Организатор событий
65
Advisor писал(а):
Ну Сталкер сам виноват. В чате наговорил на 7 пожизненных блокировок. Почему он хочет разблокироваться — не понимаю. Никакого беспредела не увидел со стороны модераторов. На любом сайте если написать игроку, что его мамаша скоро будет с отрубленной головой — всегда будет блокировка.

Ты наделал и наговорил на одну если не пожизненную, то имеющую достаточно длительный срок, блокировку, и ничего...
Бездействие администрации (давно и поныне) и модераторов (уж ранее точно) тут такое, что не снилось ни одному другому сайту.

to Advisor к сообщению #12: В правилах сайта было написано и написано по сей день, что запрещено травить игроков. Ты организовал травлю, в чем открыто признался несколько раз и не понес никакого наказания. Твое личное мнение, что это не травля, – не засчитывается. Бездействие администрации в этом вопросе – на ее совести.
Никакого флуда в моих словах нет, поскольку мои слова относятся к блокировке на КГ вообще, частью которых является чат.
Последний раз отредактировано 9 августа 2023 в 12:20 пользователем Сударушка
Advisor Сообщение #12 9 августа 2023 в 12:06
Тахион
62
Сударушка писал(а):
Advisor писал(а):
Ну Сталкер сам виноват. В чате наговорил на 7 пожизненных блокировок. Почему он хочет разблокироваться — не понимаю. Никакого беспредела не увидел со стороны модераторов. На любом сайте если написать игроку, что его мамаша скоро будет с отрубленной головой — всегда будет блокировка.

Ты наделал и наговорил на одну если не пожизненную, то имеющую достаточно длительный срок, блокировку, и ничего...
Бездействие администрации (давно и поныне) и модераторов (уж ранее точно) тут такое, что не снилось ни одному другому сайту.

Это неправдивая информация. Я не делал ничего плохого на проекте никогда. Даже мой пермач, который был выдан, я с ним по-прежнему не согласен. Потому что весь мат был в приватной переписке. А они разрешены. Даже в правилах чата написано: любые разборки устраивайте в привате. Я воспользовался этим правилам. И меня локнули.

А прям чтобы открытых каких-то нарушений. Никогда не было. А вот пользы я принес много: Advisor Challenge, сотни тысяч, а может миллионы разыгранных очков и т.п. Не говоря уже о серии научных постов, в которых новичкам проекта рассказывал, с чего им лучше начинать и как лучше тренироваться в будущем.

Сударушка снова сильно лукавит. А вдобавок и флудит в теме почему-то. Хотя в своей теме якобы флудить запрещает и переносит сообщения.
Очередные двойные коронованные стандарты. Но я не удивлен.
oonch Сообщение #13 9 августа 2023 в 12:20
Клавокодер
18
Advisor писал(а):
Это неправдивая информация. Я не делал ничего плохого на проекте никогда.

Слушай, хватит уже кукарекать, надоел. Научись нести ответственность за свои слова и поступки, не уподобляйся своим инфобизнесменским кумирам, которым уже давно перестало всё сходить с рук. Тебе насрали в голову своим «неважно, что вы сделали, важно то, как вы потом отмажетесь», вот ты и стараешься изо всех сил, хотя все нормальные люди уже давным-давно поняли, какое ты гнилое существо и дел с тобой иметь никаких нельзя. Просто прими это, захлопни клюв и не лезь более туда, куда тебе лезть не надо.

Ты сам создал такое к себе отношение − нечего на других теперь ответственность перекладывать. Все уже и так поняли, какое ты бесполезное балаболище. Даже те, с кем ты «работал».

upd: Абсолютно все твои посты на этом ресурсе должны маркироваться штампом «это неправдивая информация». Думаю, надо сделать для этого отдельное расширение и внедрить его в клавотулс.
Последний раз отредактировано 9 августа 2023 в 12:46 пользователем oonch

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена