[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Техцентр» / ㅤㅤㅤ

oonch Сообщение #21 18 августа 2023 в 02:26
Клавокодер
18
SpaceStalker писал(а):
Активно участвую в социальной жизни сайта.

ты уже «научаствовал» на годы вперёд. теперь ты обязан молчать, молчать и ещё раз молчать ещё много лет. здесь нельзя тебе давать ни единого шанса «развернуться», потому что через год ты уже все клавогонки собой засрёшь, только уже теперь «на легальной» основе. ты же для этого выпрашивал легализацию своего аккаунта?

или ты думаешь, все такие тупые и не понимают, для чего ты это делал? уже почти все дырки прикрыли, через которые ты срал, вот ты и «заёрзал», понял, что больше ничего не можешь.
Последний раз отредактировано 18 августа 2023 в 02:27 пользователем oonch
SpaceStalker Сообщение #22 18 августа 2023 в 02:30
Новичок
13
Я могу положить любой проект, который захочу. Но на это нужны деньги - бот-сети, выделенные сервера, антикапча. Так случилось, что результат не соответствует потраченным усилиям. С администрацией у нас договор: я не нарушаю правила - меня не блокируют.

На легальной основе (не нарушая правила) я могу делать все, что захочу. В том числе участвовать в социальной жизни сайта.
oonch Сообщение #23 18 августа 2023 в 02:34
Клавокодер
18
SpaceStalker писал(а):
Я могу положить любой проект, который захочу.

Любой школьник может положить любой проект, который захочет, сейчас это не является признаком «крутости», гордиться нечем.

SpaceStalker писал(а):
На легальной основе (не нарушая правила) я могу делать все, что захочу.

Нет, не можешь. Ты не на «легальной» основе, а на испытательном сроке с повышенным вниманием. Тебе нельзя здесь флудить (а ты это делаешь, и на форуме и в чате), нельзя лазить по всем темам и затыкать собой все дырки (а ты это делаешь), нельзя шизофазический бред тулить (а ты это делаешь), нельзя угрожать (а ты это делаешь) и нельзя ещё делать много всего того, что ты делаешь.
SpaceStalker Сообщение #24 18 августа 2023 в 02:38
Новичок
13
Я имею право делать все, что не запрещено правилами. Я полноправный игрок. А ты террорист, которого сам Даниэль выпилил из базы, вылезший с клона.
restricted Сообщение #25 18 августа 2023 в 02:41
Кибергонщик
20
SpaceStalker писал(а):
Я имею право делать все, что не запрещено правилами. Я полноправный игрок. А ты террорист, которого сам Даниэль выпилил из базы, вылезший с клона.

это где-то в зазеркалье такое творится
oonch Сообщение #26 18 августа 2023 в 02:41
Клавокодер
18
SpaceStalker писал(а):
Я имею право делать все, что не запрещено правилами.

Ты нарушил уже не один пункт правил по той простой причине, что ты не понимаешь сути слова «правила». Ты любые «правила» трактуешь в свою пользу так, как заблагорассудится твоей повёрнутой кукухе.
Ты не можешь существовать по правилам, тебя от этого корёжит.

Ты выпросил разбан только для того, чтобы на легальной основе продолжать здесь флудить и насаждать свои «порядки», которые никому не нужны.
Последний раз отредактировано 18 августа 2023 в 02:42 пользователем oonch
SpaceStalker Сообщение #27 18 августа 2023 в 02:50
Новичок
13
Если вы считаете, что я нарушаю правила, - жалуйтесь.
Последний раз отредактировано 18 августа 2023 в 05:53 пользователем SpaceStalker
oonch Сообщение #28 18 августа 2023 в 02:53
Клавокодер
18
Ну, restricted, мы как могли, Твою тему подняли! Теперь сам!
restricted Сообщение #29 18 августа 2023 в 03:01
Кибергонщик
20
oonch писал(а):
Ну, restricted, мы как могли, Твою тему подняли! Теперь сам!

спасибо) попробую справиться)
Nowhereman42nd Сообщение #30 18 августа 2023 в 19:36
Организатор событий
41
Кто-то просит разбан, кто-то просит бан.

Тема закрыта, т. к. желание исполнено.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена