[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «Техцентр» / Верните деньги

lovermann Сообщение #83 26 января 2010 в 19:15
Маньяк
38
gard, ты определись универсальна твоя система или нет. Для текстов из головы она универсальна, а для перепечатки других уже, получается, нет?
Andre_Macareno Сообщение #84 26 января 2010 в 19:53
Экстракибер
26
А ничего, что автослесарям уже надоело вашу возню слушать? Идите в академию напротив, к «Общему» форуму непонятно как (разве что тестом) относится эта тема, и к «Техцентру» (тем более) .

Бегите в «Академию»!
Бегите в «Академию»!
Бегите в «Академию»!
Русинов Сообщение #85 26 января 2010 в 20:24
Маньяк
24
Владимир я как постоянный Юрикоровек знаю проблемы вашей системы, о которых вы предпочитаете не говорить. Пока ваша система не универсальна её просто нет. Система это что-то законченное и опробованное, доступное. Текущее состояние РС_ма спустя два с половиной года (?) от начала разработки крайне сырое. Нет доступного всеобъемлющего описания системы, уровней, возможности скачать и попробовать, для этого необходимо связываться с вами и договариваться на каких-то условиях… Это закрытое тестирование, но ради чего?

Выдающихся результатов пока нет, и есть сомнения, будут ли они вообще. К этому времени вы обещали скорости под 500 на обычных текстах, однако даже объявленных скоростей за 350 пока не наблюдаются. И дело тут не в «средних способностях» как вы пытаетесь себя убедить, проблема в том, что вы не слышите, критики и трактуете факты предвзято.

Вы пока не достигли законченности РС_ма, говорить о системе обучения пока слишком рано. Да и о тестерах говорить пока не приходится, несколько человек попробовали, каких результатов они добились и применяют ли какую-то часть систему большой вопрос.

Ваш раздел на Юрикоре постоянным читателям дарит хорошее настроение, но для этого нужно быть «в теме», а для погружения в тему прочитать сотни страниц форума... Ник стал нарицательным...

В какую Академию? Вы с автором не знакомы… это или на Общий или в Пит-стоп.
Andre_Macareno Сообщение #86 26 января 2010 в 20:36
Экстракибер
26
Михаил Русинов писал(а):
В какую Академию? Вы с автором не знакомы… это или на Общий или в Пит-стоп.


В принципе, учитывая, извиняюсь, срачи, которые из-за такого пустяка разгораются, Вы правы. Похоже Вольдемар одержим машинописью.
BI-FI-Car Сообщение #87 26 января 2010 в 20:54
Маньяк
40
Похоже Вольдемар одержим машинописью.

Скорей машинистками, точней, попытками убедить, что он - не они))))
Последний раз отредактировано 26 января 2010 в 20:54 пользователем BI-FI-Car
gard Сообщение #88 26 января 2010 в 21:26
Профи
9
gard, ты определись универсальна твоя система или нет. Для текстов из головы она универсальна, а для перепечатки других уже, получается, нет?

Вы путаете профильность и универсальность. В смысел профильности PC_мо ― это прежде всего средство общения, а не обогащения (деньгами, понтами, очками, рангами, рейтингами и проч.) на перепечатке чужих текстов.
Пока ваша система не универсальна её просто нет. Система это что-то законченное и опробованное, доступное. Текущее состояние РС_ма спустя два с половиной года (?) от начала разработки крайне сырое. Нет доступного всеобъемлющего описания системы, уровней, возможности скачать и попробовать.

Спорить не буду, но вы забыли указать, что это ваше ЛИЧНОЕ мнение. Ну, и ещё нескольких ваших друзей на Юрикоре. :) В своё время точно так же говорили и думали об обычном слепом методе, а сейчас ему даже учат на Клавогонках. :)
Бегите в «Академию»!

Если у вас есть вопросы, откройте там тему, я с удовольствием отвечу на ваши вопросы. С деньгами, по-моему, тут разобрались... :)
Последний раз отредактировано 26 января 2010 в 21:30 пользователем gard
lovermann Сообщение #89 26 января 2010 в 21:34
Маньяк
38
gard, тебе вопросов было задано такое количество, что твоё "с удовольствием отвечу" смотрится уже как безжалостный стеб :)

Хорошо, конечно, что кто-то пытается двигать этот мир вперед, однако такие пути, как выбрал gard, на мой взгляд, не очень приемлемы.
Последний раз отредактировано 26 января 2010 в 21:35 пользователем lovermann
dslf Сообщение #90 26 января 2010 в 21:38
Гонщик
26
gard писал(а):
PC_мо ― это прежде всего средство общения

Больше похоже на средство троллинга.
gard Сообщение #91 26 января 2010 в 22:30
Профи
9
gard, тебе вопросов было задано такое количество, что твоё "с удовольствием отвечу" смотрится уже как безжалостный стеб :)

Покажите мне вопросы, на которые я не ответил. По-моему, таких нет (если я только ничего не пропустил).

А "троллинг" ― это новая модная фобия на форумах? То есть "тролль" ― это тот, кто не согласен с большинством, так?
Последний раз отредактировано 26 января 2010 в 22:33 пользователем gard
mzg Сообщение #92 26 января 2010 в 22:51
Новичок
1
gard писал(а):
gard, тебе вопросов было задано такое количество, что твоё "с удовольствием отвечу" смотрится уже как безжалостный стеб :)

Покажите мне вопросы, на которые я не ответил. По-моему, таких нет (если я только ничего не пропустил).


А "троллинг" ― это новая модная фобия на форумах? То есть "тролль" ― это тот, кто не согласен с большинством, так?

Тролль это человек, который занимается размещением провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и так далее, и тому подобное.
Filona Сообщение #93 26 января 2010 в 23:49
Маньяк
30
gard писал(а):
А "троллинг" ― это новая модная фобия на форумах? То есть "тролль" ― это тот, кто не согласен с большинством, так?

http://lurkmore.ru/Тролль
ЛОР Сообщение #94 27 января 2010 в 00:44
Гонщик
11
а че вы разоффтопились то?
gard Сообщение #95 27 января 2010 в 00:59
Профи
9
Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время и силы на борьбу с ним.

И что это значит? Бред какой-то...
Тролль это человек, который занимается размещением провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и так далее, и тому подобное.

То есть типа "смутьян"? А, ну тогда это ко мне точно не имеет никакого отношения. :)
Последний раз отредактировано 27 января 2010 в 01:01 пользователем gard
DVRazor Сообщение #96 27 января 2010 в 01:38
Супермен
23
ЛОР писал(а):
а че вы разоффтопились то?

вот это варваризм=)
Русинов Сообщение #97 27 января 2010 в 18:34
Маньяк
24
НА ЛМ скорей стёб. Ссылку на этот термин я уже приводил причём давно, но мне не сложно повториться Троллинг.
Olexandero Сообщение #98 31 января 2010 в 18:56
Супермен
28
В этой теме уже несколько раз выложили тех, за кого проехали. Значит вот еще один:
http://klavogonki.ru/profile/167055/stats/ - "маньяк" minimal_techno
Сидел бы и помалкивал, а так еще с людьми спорит...
buzzy Сообщение #99 31 января 2010 в 19:00
Кибергонщик
41
ubuntero
Да ладно... Ну проехал ему кто-нибудь, что с того? Ничего страшного не вижу в этом. Другое дело, что такому "маньяку" потом самому неудобно должно быть ездить по 200-300. :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена