Пользователь
приглашает вас присоединиться к
открытой игре
игре с друзьями
.
[{{mminutes}}:{{sseconds}}]
Ожидаем начала...
Присоединиться
Не беспокоить 1 час
Вход
и регистрация
Форум
Вики
Дозаправка
Об игре
Словари
Статистика
Рейтинг
Заезды
Загрузка...
Логин
Пароль
Регистрация
Я ничего не помню
▲
Все форумы
←
Ctrl
предыдущая
следующая
Ctrl
→
Страницы
1
2
Форум «Техцентр»
/
Сколько можно терпеть спам?
Espera
Сообщение
#22
23 июня 2026 в 12:48
Супермен
84
Ммм... А сколько должно пройти времени, когда баг становится фичей?
Ммм... А сколько должно пройти времени, когда баг становится фичей?
I_can
Сообщение
#24
26 июня 2026 в 19:37
Супермен
28
Так давно не было этого, а сегодня (или вчера-позавчера, просто я не заходил) опять пришло весёленькое сообщение. Живём! Еле-еле, но всё же)
Так давно не было этого, а сегодня (или вчера-позавчера, просто я не заходил) опять пришло весёленькое сообщение. Живём! Еле-еле, но всё же)
Чтобы писать в форуме, нужно
зарегистрироваться
.
←
Ctrl
предыдущая
следующая
Ctrl
→
Страницы
1
2
Связаться
Автор:
Обратный адрес:
Тема:
Сообщение:
Удалить
Сделать снимок экрана
Отправить
Ваше сообщение отправлено.
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Сохранить
Отмена