[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Техцентр» / Завышенные результаты при включенном метрономе

BI-FI-Car Сообщение #2 4 марта 2010 в 12:44
Маньяк
40
Пишу сюда, так как описываемый глюк - причина многих "лжерекордов", по крайней мере у меня. Наблюдается в Хроме и Хромиуме. После старта в строке набора текст не отображается некоторое время, и, видимо, это время не засчитывается при подсчете скорости, а текст учитывается весь.
На картинке пример.
В красной рамке - текст, который не отображался, на спидометре 261, на трассе - 335. Глюк стал встречаться довольно часто, уже сегодня несколько раз. Как с этим бороться?
CaypoH Сообщение #3 4 марта 2010 в 15:51
Супермен
32
У меня хром, никогда такого глюка не наблюдалось.
BI-FI-Car Сообщение #4 4 марта 2010 в 16:08
Маньяк
40
Да вот грешу на метроном, потому что до него такого не было... Только консоль ошибок вовремя посмотреть не доходит :(
DenL Сообщение #5 4 марта 2010 в 17:01
Маньяк
31
Да вот грешу на метроном, потому что до него такого не было

Имеет место быть. Я, когда первый раз включил метроном, а это случилось в Цифрах, улетел под небеса. Потом просил удалить результат, сам не успел. :) Но это было в Опере, не в Хроме.
dslf Сообщение #6 4 марта 2010 в 19:24
Гонщик
26
У меня в хроме, метроном иногда не подгружается, страница просто висит с текстом "загрузка...", когда снимаю процесс "java.exe" в диспетчере задач, текст уже появился. Но я никогда не пробовал его допечатывать, так что про глюки со скоростью сказать ничего не могу, хотя проблема возможно где-то рядом.
Doode Сообщение #7 6 марта 2010 в 19:17
Гонщик
12
Вах вах, спасибо что про метроном рассказали, прям теперь результаты приятно радовать стали ^^
Первые пару секунд, при включение метронома, не засчитываются в общий заезд, а вот текст уже подгрузиться успевает, от того и результаты на десяткой другой знаков выше.
Переборыч Сообщение #8 6 марта 2010 в 19:26
Клавомеханик-Организатор событий
55
А если твой акк ненароком заблокируют за махинации, то это будет невесело.
Doode Сообщение #9 7 марта 2010 в 07:31
Гонщик
12
Переборыч
Что не запрещено, то разрешено -=)
Шутка)
Переборыч Сообщение #10 7 марта 2010 в 08:15
Клавомеханик-Организатор событий
55
Запрещается:
  • накручивать результаты с помощью любых посторонних программ

Является ли Метроном посторонней программой для накручивания или стала местным официальным финтом для Премиум-пользователей? :)
Artch Сообщение #11 9 марта 2010 в 22:48
Клавомеханик
15
Есть ли четкая зависимость между включением метронома и этим эффектом? Может ли кто-нибудь ее достоверно установить? У меня не получилось воспроизвести подобную ситуацию, сколько ни старался.
Последний раз отредактировано 9 марта 2010 в 22:48 модератором Artch
classifiedman Сообщение #12 10 марта 2010 в 00:34
Гонщик
16
хм, странно как-то, а вы не пробовали включить метроном и выключить звук))) может это метроном помогает поддерживать стабильную скорость?)
Doode Сообщение #13 10 марта 2010 в 03:30
Гонщик
12
classifiedman
Нет нет нет, сначала тоже мысль подобная была, но при включенном метрономе бывают ситуации, когда время на основном таймере на пару секунд больше времени показанного в итогах заезда...
Например: в конце заезда таймер показывает время в одну минуту, то при нажатии точки, в итоговой скорости указывается время 00:56.4, соответственно скорость не 300 зн/мин, а 320
Нужно будет, как-нибудь, этот момент заснять на видео, чтобы понятней было о чем я говорю
classifiedman Сообщение #14 11 марта 2010 в 12:11
Гонщик
16
возможно и глюк) проверил бы, но очков на премиум не хватает)
zenz Сообщение #15 11 марта 2010 в 17:35
Экстракибер
42
пробовал когда прочитал эту фигню, ради теста, конечно... нифига не у всех это работает. но есть у меня подозрение, что это зависит от производительности компа. поскольку на старом компе, у меня иногда (до метронома еще) подвисало все как-то.. и результат был быстрее... однако я очень часто не доезжал.
но в последнее время явно пошла волна подобных рекордов. думаю это с чем-то связано.
classifiedman Сообщение #16 11 марта 2010 в 20:39
Гонщик
16
zenz писал(а):
но есть у меня подозрение, что это зависит от производительности компа.

Ну, скорее всего браузера, потому что камп я думаю любой потянет работу не столь тяжелых скриптов.
Doode Сообщение #17 13 марта 2010 в 19:08
Гонщик
12
classifiedman
Не скажите, не скажите... Я теперь тоже начинаю склоняться к мысли о производительности ПК. Гугл Хром, на котором я сейчас "катаюсь", ест очень много оперативной памяти, особенно с расширениями, вполне возможно, что он просто виснит на метрономе, от того и разница в засчитанном времени...
Matafix Сообщение #18 13 марта 2010 в 19:18
Маньяк
32
А у когото был нереальные показатели на спидометре? У меня сегодня раз показывало свыше 16000 и вроде до 30000 дошло, уже не помню. Но то что это были 5 значные цыфры, однозначно
Fenex Сообщение #19 13 марта 2010 в 20:40
Клавомеханик
49
Matafix, у вас подтормаживает браузер, а точнее, скрипт. Это проблема известна, но она лечится только сменой компьютера более высокой производительности\разгонке процессора\переустановки ОС и т.д....
Последний раз отредактировано 13 марта 2010 в 20:41 модератором Fenex
Matafix Сообщение #20 13 марта 2010 в 20:52
Маньяк
32
Ахахахах)))))))) у меня супер медленный комп для клавагонок))))))))))))) Вы меня развеселили))))))) Если серьезно у меня только-только переставленая винда (снес полностью и поставил, так что всё чисто), и довольно мощный комп (по крайней мере для клавагонок). Так что это проблема скорее всего одиночного случая, по крайней мере случилась у меня пока только раз)
Fenex Сообщение #21 13 марта 2010 в 21:46
Клавомеханик
49
Matafix вполне может быть, что процессор отдал приоритет другой программе(например, тому же антивирусу), в результате чего был момент "подвисания".

Баг не сервера - это факт.
Последний раз отредактировано 13 марта 2010 в 21:47 модератором Fenex

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена