[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Техцентр» / Помогите с Хромом

olimo Сообщение #24 3 января 2011 в 03:00
Супермен
51
Жуть, и за столько времени юзанья никто не пожаловался Артему, еще когда он на сайте появлялся часто? оО
Я-то на хроме второй день плотно сижу.
Fenex Сообщение #25 3 января 2011 в 04:48
Клавомеханик
49
Да всем как-то пофиг... Я на этой странице бываю раз в месяц, а то и в два месяца... =)
takobus Сообщение #26 3 января 2011 в 09:03
Маньяк
30
Ну я этот баг не замечала.
И не стала бы утверждать, что он был всегда. Браузеры меняются, девелоперские версии особенно часто.

А какие есть предложения на настоящий момент, учитывая текущую ситуацию? Мне ничего другого в голову не приходит, кроме как создать тему с четким описанием багов. Без обсуждений, сухой остаток. Может есть другие варианты? Если не считать вариант "ничего не делать" вариантом :)
BI-FI-Car Сообщение #27 3 января 2011 в 11:47
Маньяк
40
Оль, у меня в Хроме и Хромиуме были подобные баги, менялись местами кнопки форматирования сообщения, куда-то все съезжало в статистике, пропадал чат.
В техцентр писала когда-то давно, и не раз, но мне дали понять, что это мои личные проблемы :)
Сначала по этой причине переустанавливала Хром, потом перешла на Хромиум, потом по той же причине вернулась на Хром. Почему-то все само наладилось, хотя версия осталась той же. Вариант "ничего не делать" помог ;) Дома одна версия Хрома + Хромиум, на работе другая, все как часики. И быстрей, чем остальные браузеры.
А в других браузерах у меня поле сообщения не растягивается, а мне, флудеру, это неудобно :(

draaagon Сообщение #28 14 февраля 2011 в 15:54
Маньяк
15
Косяк в Google Chrome 10.0.648.45 dev с момента последнего обновления. невозможно играть ни в одном режиме. Не отражается корректно набор слова. Нет ни у кого такого бага?
Последний раз отредактировано 14 февраля 2011 в 15:54 пользователем draaagon
takobus Сообщение #29 14 февраля 2011 в 20:54
Маньяк
30
А что значит — не отражается корректно набор слов?
Тот же хром, вроде все нормально с набором. Бывают глюки на страницах с флешом (страница мигает при загрузке), но так и флеш-плеер недавно обновился.
draaagon Сообщение #30 15 февраля 2011 в 08:42
Маньяк
15
скрытый текст…

http://i051.radikal.ru/1102/2f/e5eb4bcff3b4.png - ссылка на полное изображение.
прикрепил скрин. Все расширения отключены.
Таймер вообще не идет. Активное слово не отображается. На скрине оно вообще задвоилось. Строка отображения вводимого слова вообще неадекватно себя ведет.
Последний раз отредактировано 15 февраля 2011 в 08:42 пользователем draaagon
takobus Сообщение #31 15 февраля 2011 в 21:50
Маньяк
30
Понятно. Нет, такого точно нет. Но у меня XP, посимвольная подсветка.
И в стабильной версии (9-чего-то-там) в висте тоже ок.
Могу проверить в стабильной версии в семерке (на скрине ведь семерка, нет?). Чуть позже. upd: Тоже нормально.
Может хромиум пока попробовать?
Последний раз отредактировано 16 февраля 2011 в 02:04 пользователем takobus
draaagon Сообщение #32 16 февраля 2011 в 09:01
Маньяк
15
takobus писал(а):
Понятно. Нет, такого точно нет. Но у меня XP, посимвольная подсветка.
И в стабильной версии (9-чего-то-там) в висте тоже ок.
Могу проверить в стабильной версии в семерке (на скрине ведь семерка, нет?). Чуть позже. upd: Тоже нормально.
Может хромиум пока попробовать?


Переустановил dev ветку. Проблема сохранилась, но на домашнем компьютере с той же самой версией нет никаких проблем. Канари билд все хорошо. Придется тут пока сидеть на опере(((
takobus Сообщение #33 17 февраля 2011 в 14:09
Маньяк
30
Хром обновился.
Починилось?
draaagon Сообщение #34 21 февраля 2011 в 12:56
Маньяк
15
takobus писал(а):
Хром обновился.
Починилось?


dev обновился до 11 ветки. Теперь все хорошо. Странно. Вообще не понимаю в чем была проблема

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена