[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Баг графика статистики после удаления результатов

Terom Сообщение #1 19 января 2011 в 10:04
Профи
3
После всем известных событий с зависанием сайта, решил почистить статистику от дублей заездов, которых оказалось около 300. Для этого воспользовался возможностями премиум аккаунта.

После удаления повторов график стал выглядеть вот так:

http://klavogonki.ru/profile/233854/stats/

1) Некорректно отображаются даты. Остались старые, какие были до удаления. Т.е. новые данные отображаются на старой шкале времени.
2) Часть статистики продублировалась (после разрыва).
3) Значение средней скорости не изменилось.
4) Очки за удалённые заезды не были сняты.



Переборыч Сообщение #2 19 января 2011 в 10:40
Клавомеханик-Организатор событий
55
С момента удаления дублей прошло два дня. Есть предположение, что надо набить 80+ заездов, чтобы сдвинуть график, потому что у меня даже пунктиры планок съехали:
Fenex Сообщение #3 19 января 2011 в 11:40
Клавомеханик
49
За удаление заездов очки никогда не смнимали.
Terom Сообщение #4 19 января 2011 в 14:18
Профи
3
Переборыч писал(а):
С момента удаления дублей прошло два дня. Есть предположение, что надо набить 80+ заездов, чтобы сдвинуть график, потому что у меня даже пунктиры планок съехали
Т.е. последующие результаты закроют неверную часть графика? А даты недавних заездов как изменить? У меня, например, данные, которые после удаления дублей отображаются как 12, 13 января на самом деле были получены 16, 17 числа.

Не снимаются, и ладно. Спасибо за пояснение.
Последний раз отредактировано 19 января 2011 в 14:19 пользователем Terom
Terom Сообщение #5 20 января 2011 в 12:12
Профи
3
Прошёл 120 заездов, обновил рекорд, но график так и не обновился. Сутки уже прошли.
Переборыч Сообщение #6 20 января 2011 в 12:25
Клавомеханик-Организатор событий
55
Я ещё недобрал до новой отсечки, хочу чтобы новая дата пересекла отщепенский отсек. В смысле обратил внимание, что результаты добавляются не в конец, а перед глючными резалтами:
скрытый текст…

Нашёл у себя в экпорте ещё две пары дублей, - удалил все результаты. Надо было, пожалуй, и с предыдущими так поступить, а я один заезд из череды оставлял.

(добавлено)
Для верности удалил все результаты за 12 января.
***
Есть идея откатить статистику на свеженькую дату и обратно, только восстанавливать все режимы потом напряжно, а вот ты мог бы попробовать.
***
Попробовал удалить дубли повторно (по старому файлу экспорта), - нулевой эффект.
***
Удалил результат 299, чтобы не было нелепого сдвига пунктирных линий.
Последний раз отредактировано 20 января 2011 в 13:46 модератором Переборыч
Olexandero Сообщение #7 20 января 2011 в 16:11
Супермен
28
Мне помогло нажатие на кнопку "Обновить" в разделе "Начало статистики". Начало это я не менял. И все почти сразу обновилось.
Переборыч Сообщение #8 20 января 2011 в 16:39
Клавомеханик-Организатор событий
55
Оппа, сработало. Саня, ты мой спаситель!
Terom Сообщение #10 21 января 2011 в 08:39
Профи
3
Olexandero писал(а):
Мне помогло нажатие на кнопку "Обновить" в разделе "Начало статистики". Начало это я не менял. И все почти сразу обновилось.
Спасибо!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена