[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Техцентр» / Ботов попрошаек - в бан!

olimo Сообщение #24 3 марта 2011 в 16:20
Супермен
51
Я вообще не понимаю фразы «нуждаться в очках» ))) Прям так нуждаться, чтобы вот стыдно было не дать. Соревнования — вещь первой необходимости, что ли? Что за бред? :)) Это игра, извините. Хочешь игровых очков — ну так накатай их. Не хочешь катать — купи, дешево и сердито. (Если кто-то считает, что дорого, то прикиньте, что за день вы накатаете максимум несколько тысяч очков. 5000 очков = 10 рублей. 10 рублей!!! против целого дня катания. Это очень дешево.)
DIgorevich Сообщение #25 3 марта 2011 в 16:23
Новичок
62
yizraor писал(а):
если у тебя антивирусника на компе нету - устанавливай скорее :-))

Это ты мне? :)
yizraor Сообщение #26 3 марта 2011 в 16:25
Маньяк
28
DIgorevich писал(а):
Это ты мне? :)

ага :)
Последний раз отредактировано 3 марта 2011 в 16:50 пользователем yizraor
DIgorevich Сообщение #27 3 марта 2011 в 16:25
Новичок
62
yizraor писал(а):
DIgorevich писал(а):
Это ты мне? :)

ага :))

Было бы чего и кого бояться ;)
klavishnik Сообщение #28 3 марта 2011 в 16:27
Новичок
22
А теперь моя изложенная версия..
Во первых - не обязательно на форум писать!!!
Я не понимаю одного, может вы мне объясните!!!! ЛЮДИ это игра..
Пусть банят меня.. Мне как-то параллень, только вы ни чем это не добьетесь, забанят, нового создам...
Ну конечно не хочу что бы меня банили, но все таки это игра..... Ну даже если я попросил очков пару раз, Ведь можно и послать меня куда нить подальше...
Некоторые дают, некоторые вежливы отсылают...
Конечно, я знаю то что можно не клянчить а самому заработать, просто в этом месяце я хочу занять первое место, и все усилия для этого приложу...
ЗНаю даже 1 секрет, как можно заработать в 2 раза быстрее, но в 2 раза дороже тебе это обойдется, но еще раз повторяю, зачем в форм То это писать??????
Нет бы просто послать..
Хорошо, Приношу большие извинения за причиненные неудобства.. И за попрошайничество.. С уважением Сергей!!!!
_onix Сообщение #29 3 марта 2011 в 17:19
Супермен
41
сам дал тебе 1или 2к, не помню уже, так что отпишусь.
klavishnik писал(а):
Во первых - не обязательно на форум писать!!!
С уважением Сергей!!!!

с уважением - это хорошо...
На форум - потому что вдруг со вчера/позавчера пошла нездоровая тенденция просить очки. На КГ принято помогать ближнему:) и некоторые люди(не только ты, но и масса других, вообще не знакомых никому персонажей) этим пользуются. чат оказался просто забит сообщениями: помоги! спаси! подай! всегда нужно помнить, что есть случаи, в которых легче добить, чем спасти.
Игра игрой, но тут крутятся довольно реальные деньги.

о своем попрошайничестве:
сам за игру очки просил два раза: первый вернул, второй совсем недавно. обещал вернуть и верну.
еще раз меня угостил оч добрый человек, находясь в здравом уме и твердой памяти(с чем можно и поспорить)) аж 25к.. притом я не просил. Он так. по своей доброй воле:)

Как-то раз мне повезло, появилось у меня более 100к.О_о более 30к я раздал. друзьям и спонсировал иксы(по примеру Пиллигримма), допустим приз за первое место... ну и т.п. кое-кто должен помнить:)

о, нимб засветился(:

также о культуре попрошайничества:
очень очень очень бесят фразы, напоминающие уличных попрошаек, дай, подай, кто может помочь, помоги кто чем может!
Намного тактичней будет сообщить всему чату, что у вас кончились очки, и вы не сможете в следующем соревновании радовать всех своей запредельной скоростью, а юмор в чате без вас просто умрет и общение погаснет. Если у вас есть друзья ВАМ ПОМОГУТ. Если нет - ищите друзей:)
P.S. Это было все-тки попрошайкам. честные люди все знают и без меня)
P.P.S Люди добрые, опять очки кончились, поможите кто чем может!
klavishnik Сообщение #30 3 марта 2011 в 17:32
Новичок
22
Я с тобой согласен..
Один добрый человек испортил мне настроение "DIgorevich"
Очень благодарен ему, теперь я знаю что это за человек..
Незнаю как в реальном общение этот человек, но уже представляю как с ним будет интересно в вертуальном общении. Меня этот человек убивает.. Знаю что он всех палить будет..

Всем приношу еще раз свои извинения за попрошайничество, а этого человека DIgorevich презираю
Экстракибер Сообщение #31 3 марта 2011 в 17:35
Супермен
5
olimo писал(а):
Я вообще не понимаю фразы «нуждаться в очках» ))) Прям так нуждаться, чтобы вот стыдно было не дать. Соревнования — вещь первой необходимости, что ли? Что за бред? :)) Это игра, извините. Хочешь игровых очков — ну так накатай их. Не хочешь катать — купи, дешево и сердито. (Если кто-то считает, что дорого, то прикиньте, что за день вы накатаете максимум несколько тысяч очков. 5000 очков = 10 рублей. 10 рублей!!! против целого дня катания. Это очень дешево.)

Олимо опять не в теме. Такое ощущение - лишь бы написать! Хотел разжевать тему, но что-то перехотелось.
olimo Сообщение #32 3 марта 2011 в 17:37
Супермен
51
klavishnik, да ты своим нытьем всех подзадолбал уже. То «поддайтесь плиз», то «подайте очков», то еще что-то. Что ты сам-то за человек такой?

Экстракибер, ну да, куда уж мне. Зато ты уж напишешь так напишешь)))
Последний раз отредактировано 3 марта 2011 в 17:39 пользователем olimo
D1mchik Сообщение #33 3 марта 2011 в 17:39
Кибергонщик
34
он 14-летний парень, качек... )
klavishnik Сообщение #34 3 марта 2011 в 17:43
Новичок
22
Извини-те уж, такой я человек..
А давайте сделаем голосования.
Я могу уйти отсюда, ведь я попрошайник, или нытик, или еще кто-то...
Кто за то что-бы я ушел с игры на всегда? Если да, ставим + и Если нет, ставим - я знаю, что в этой игре меня многие игроки не одобряют..
Последний раз отредактировано 3 марта 2011 в 17:44 пользователем klavishnik
InToTheSorrow Сообщение #35 3 марта 2011 в 17:46
Маньяк
32
klavishnik писал(а):
Извини-те уж, такой я человек..
А давайте сделаем голосования.
Я могу уйти отсюда, ведь я попрошайник, или нытик, или еще кто-то...
Кто за то что-бы я ушел с игры на всегда? Если да, ставим + и Если нет, ставим - я знаю, что в этой игре меня многие игроки не одобряют..

klavishnik, хватит детский сад разводить тут.
ZYtEnz Сообщение #36 3 марта 2011 в 17:48
Супермен
6
+, уйди.
Pcholka Сообщение #37 3 марта 2011 в 17:49
Супермен
82
Дети, учитесь себя вести... Не с того начинаете вы свой жизненный путь. Сразу хочется ничего не вложив - получить многое.
Если хочешь что-то получить - надо что-то отдать, или чем-то пожертвовать (не съешь лишний пакет чипсов на те деньги что мамка дала - вот тебе 10к очков). Или заработай своим трудом и пальчиками.
А про печатер вообще противно слышать.

Из таких 14-летних вырастают потом такие же 30-летние. А это уже не смешно.
_onix Сообщение #38 3 марта 2011 в 17:57
Супермен
41
klavishnik писал(а):
Извини-те уж, такой я человек..
А давайте сделаем голосования.
Я могу уйти отсюда, ведь я попрошайник, или нытик, или еще кто-то...
Кто за то что-бы я ушел с игры на всегда? Если да, ставим + Если нет, ставим - я знаю, что в этой игре меня многие игроки не одобряют..

хей, парень, забей. давай не будем превращать эту тему в тему избиения тебя не надо никуда уходить. тебе высказали. хм... мнения.. ты извинился и принял к сведению. все снова друзья.
ZYtEnz Сообщение #39 3 марта 2011 в 18:02
Супермен
6
Нет! Уйди.
klavishnik Сообщение #40 3 марта 2011 в 18:26
Новичок
22
Сам разберусь, уходить или нет...
Если тебе надо, ты и уходи, а мне этого не надо...
Pcholka Сообщение #41 3 марта 2011 в 18:32
Супермен
82
А если тебе не надо, зачем тогда пишешь - "ставьте + и я уйду". Никто не тянул тебя за язык такое брякать.
DIgorevich Сообщение #42 3 марта 2011 в 18:36
Новичок
62
klavishnik писал(а):
Сам разберусь, уходить или нет...
Если тебе надо, ты и уходи, а мне этого не надо...

Тебя в общем-то никто и не прогоняет. Катай себе на здоровье, только других не напрягай.
klavishnik Сообщение #43 3 марта 2011 в 18:41
Новичок
22
Pcholka писал(а):
А если тебе не надо, зачем тогда пишешь - "ставьте + и я уйду". Никто не тянул тебя за язык такое брякать.

Я просто хотел узнать, как ко мне относятся люди...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена