[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Отняли медаль,а в следствии и количество заездов!!

Парниша Сообщение #1 11 июня 2011 в 05:51
Гонщик
16
Ребята, сейчас зашёл на страничку сестры ( ) . Полюбоваться так сказать её результатами, вчера она мне сказала , что получила медальку в словаре ВА ОЛ и ещё сказала что у неё был наканат 301 текст . А сегодня , ну вот сейчас утром я зашёл к ней на страницу, смотрю , а медальки то нету, и количество заездов отняли, было 301 , стало 297. Нет я понимаю не такое большое количество отняли, но просто представьте себе, для неё это будет удар. Помогите, разъясните в чём дело, и если можете то верьните как-нибудь ушедшую медаль!!!
lins Сообщение #2 11 июня 2011 в 06:05
Новичок
1
Парниша писал(а):
у неё был наканат 301 текст ... но просто представьте себе, для неё это будет удар.

Представляю себе! Ужас. Я бы не пережил такого...
Единственное, что приходит в голову, чтоб избежать жутких последствий удара, так это срочно донаканать недостающие до медали три заезда. Конечно, непросто! А кому сейчас легко?! Но сестра - прежде всего! Нужно приложить все усилия. Тогда, может, еще обойдется...
Gosxo_Ruza Сообщение #3 11 июня 2011 в 08:18
Супермен
33
Помогите, разъясните в чём дело, и если можете то верьните как-нибудь ушедшую медаль!!!

Дело в том что из-за глюка твоей сестре насчитали заездов больше чем она проехала в действительности.

Такое случается постоянно. Поэтому раз в стуки показатели пересчитывают. А если тебе не хочется ждать целые сутки чтобы узнать сколько же ты заездов на самом деле наездил. То ты (имея премиум аккаунт) можешь всегда со страницы статистики скачать xls(csv) файл и узнать реальное количество заездов.
Fenex Сообщение #4 11 июня 2011 в 11:43
Клавомеханик
49
http://klavogonki.ru/forum/general/634/ + объяснение Gosxo_Ruza.
Тема-дубль, закрыто.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена