[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Проблемы с оплатой

_onix Сообщение #1 13 июня 2011 в 16:38
Супермен
41
Здравствуйте друзья мои Клавогонщики и уважаемая Администрация сайта, представители которой, я надеюсь, прочитают эту тему и
дадут какой-нибудь мотивированный ответ.

Дело в том, что давным-давно (19 мая 2011года) мною на счет данного сайта (klavogonki.ru) посредством сервиса Xsolla и терминала Qiwi были перечислены денежные средства в размере 200р. (двести рублей) что равнялось на тот момент 88888 игровым очкам.

В подтверждение зачисления денег на сайт от сервиса Xsolla на мою электронную почту пришло письмо следующего содержания:
скрытый текст…


Т.е. деньги пришли, а очки, как это иногда бывает, зачислены не были.
Мною через "обратную связь" сайта были отправлены около двух писем с просьбой зачислить оплаченные мной очки. Ответа на письма не последовало.
Подобные заминки с зачислением очков случались и раньше. Однажды прождал две недели, написал письмо, и очки с извинениями были зачислены.
В общем ситуация весьма неприятная.

Администрации сайта:
прошу зачислить мои очки и объяснить, почему не было ответа на письма в обратную связь.

Пользователям:
Если у кого также были или есть проблемы с оплатой - пишите сюда. Возможно, что стоит что-то менять в самой системе расчетов, если данные проблемы носят массовый характер.
Tolstij Сообщение #2 13 июня 2011 в 16:53
Гонщик
8
Обратитесь сначала к сервису Xsolla :). У меня были аналогичные проблемы и, во всех случаях, они возникали не по вине Клавогонок, а по вине сервиса посредника.
_onix Сообщение #3 14 июня 2011 в 03:22
Супермен
41
Звонил, говорят все нормально, деньги были зачислены.
Tolstij Сообщение #4 14 июня 2011 в 09:05
Гонщик
8
Тогда в обратную связь Чивчалову - иногда он отзывается :).
_onix Сообщение #5 14 июня 2011 в 11:35
Супермен
41
вот именно - иногда. я в аналогичном случае написал однажды - отозвался. все исправил. а щас че-та молчит..
_onix Сообщение #7 20 июня 2011 в 03:54
Супермен
41
очки зачислены. премного благодарен. постараюсь использовать другие способы оплаты в частности СМС..
novkostya Сообщение #8 21 июня 2011 в 20:32
Маньяк
32
_onix писал(а):
постараюсь использовать другие способы оплаты в частности СМС..

ИМХО, удобнее всего через связку банковская карта - я.деньги. На я.деньгах привязываешь карту, а при каждой транзакции нужно только вводить CVC2 и платежный пароль.
Кстати, такой финт можно применять не только на клавогонках, но и во многих других интернет-магазинах. Плюс получается в том, что при таком подходе ты доверяешь не многим платежным системам, а только одной (я.деньги)
MoaryX Сообщение #9 25 июня 2011 в 00:24
Маньяк
41
Тоже плюсую за Я.Деньги. Ни разу проблем не возникало. Пополняла счет через кассы банков и с привязанного счета карты. Во втором случае вообще дело пары минут.
Кстати, только что увидела вот такое объявление:
У пользователей Яндекс.Денег в России теперь есть еще один способ пополнить счет с комиссией 0%. Во всех салонах связи «Евросеть» можно зачислить наличные на счет в Яндекс.Деньгах.
Для этого вам нужно назвать номер своего счета консультанту в ближайшем салоне «Евросети».
Последний раз отредактировано 25 июня 2011 в 00:32 пользователем MoaryX
takobus Сообщение #10 25 июня 2011 в 00:42
Маньяк
30
А я благодарна автору топика, _onix, что написал сюда ответ-рекомендацию про другие способы оплаты.
Обрадовалась, когда увидела в способах оплаты Qiwi. А это оказалось не совсем оно, то самое "Xsolla". И не стала проверять работоспособность :)
Я.Деньги, да, всегда сразу зачисление.
reemaind Сообщение #11 29 сентября 2011 в 13:32
Гонщик
16
Не могу заплатить с Яндекс-денег. Сначала после долгой загрузки получаю сообщение браузера об ошибке No data received. После нажатия на ссылку reload сообщение об ошибке Яндекс-денег: Оплата: Некорректные данные запроса

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена