[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Баг или чьи-то проделки?

boroda1983 Сообщение #1 31 августа 2011 в 13:56
Гонщик
18
В начале игры в чате появился HRUST, на дорожке его не было. Я проехал в обычном режиме, ~350 знаков, ~10 ошибок . У меня в результатах рекорд не появился.
Вот результат заезда:
lins Сообщение #2 31 августа 2011 в 14:08
Новичок
1
Интересно, все же, при чем здесь HRUST, особенно, в чате...
Если действительно... Что ж, тогда придется просить администрацию наряду с боксом "Предупреждать об опечатке" сделать также бокс для галки "Предупреждать о появлении Хруста". Иначе, никак!
А в результатах такой заезд и не может появиться. Он появится в виде предложения пройти капчу!:)
boroda1983 Сообщение #3 31 августа 2011 в 14:17
Гонщик
18
lins писал(а):
Интересно, все же, при чем здесь HRUST, особенно, в чате...
Если действительно... Что ж, тогда придется просить администрацию наряду с боксом "Предупреждать об опечатке" сделать также бокс для галки "Предупреждать о появлении Хруста". Иначе, никак!
А в результатах такой заезд и не может появиться. Он появится в виде предложения пройти капчу!:)

Я не совсем про это, как я понимаю он все таки проехал заезд. Так шо на лицо либо баг, либо проделки администраторов, модераторов и т.д. (Я не в курсе является ли он одним из них).
Pcholka Сообщение #4 31 августа 2011 в 14:20
Супермен
82
Да что вы, в первый раз что ли такой баг видите???
В иксах такое часто бывает, причем у одних людей отображается правильно, а у других глючно.

В этот раз у меня отобразилось, что проехал Хруст. Как, собственно, и было.
boroda1983 Сообщение #5 31 августа 2011 в 14:25
Гонщик
18
Pcholka писал(а):
Да что вы, в первый раз что ли такой баг видите???
В иксах такое часто бывает, причем у одних людей отображается правильно, а у других глючно.

В этот раз у меня отобразилось, что проехал Хруст. Как, собственно, и было.

Видел такое в первый раз, тут обитаю чуть больше одного месяца. Раз такое бывает часто, значит администраторы/разработчики в курсе бага.

Тему можно не продолжать.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена