[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Техцентр» / БагБеда с очками...

Artch Сообщение #21 17 сентября 2011 в 22:44
Клавомеханик
15
Аромат писал(а):
Всё правильно, что очки обнулились.
А вот будет ли уничтожен корень зла - способ накрутки очков программным способом?

Кое-что исправлено, да. Но, к сожалению, всегда есть люди, у которых уровень энтузиазма и свободного времени не соответствует уровню порядочности.
Pcholka Сообщение #22 17 сентября 2011 в 23:03
Супермен
82
Мне эта ситуация с очками напомнила Булгакова и его Варьете из "Мастера и Маргариты".

Когда там зрителям раздавали несуществующие деньги и дамские наряды, а через некоторое время они исчезли, и началась беготня по улицам в одном белье... Очень похоже, да?


Аромат Сообщение #23 18 сентября 2011 в 00:01
Супермен
53
Pcholka писал(а):
Мне эта ситуация с очками напомнила Булгакова и его Варьете из "Мастера и Маргариты".

Когда там зрителям раздавали несуществующие деньги и дамские наряды, а через некоторое время они исчезли, и началась беготня по улицам в одном белье... Очень похоже, да?

Помню, помню, было дело
Uncle_Sam Сообщение #24 18 сентября 2011 в 00:50
Кибергонщик
43
и вообще, мне кажется что Мишка проводил некий психологический эксперимент над нами. Ну чем не Воланд? :)

помню, он однажды в чате общался с кем-то, точно назвал, скольким людям он очки перечислил и уточнил даже, сколько ему их обратно вернуло.
Последний раз отредактировано 18 сентября 2011 в 01:16 пользователем Uncle_Sam
lins Сообщение #25 18 сентября 2011 в 08:22
Новичок
1
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 22:33 пользователем lins
Mewtwo13 Сообщение #26 18 сентября 2011 в 17:55
Новичок
35
999999 А мне вот стока перевел) Я не тратила, слава Богу!))) ....
P. S. От радости печатать быстрее начала был рекорд 360 уже 390)))
Jeni_us Сообщение #27 19 сентября 2011 в 11:17
Гонщик
17
В дуэли Аромат us Hold Tight у меня ситуация точно такая же как у DOGS. Наши ставки самые большие - 150 000 и 110 000, но при чем тут читерские очки, ставки и т.п.?
Smuglik Сообщение #28 19 сентября 2011 в 11:24
Маньяк
26
Нет, ну блин... А почему мне очкофф не надавали и я не ушел в минуса?????????????? Пичаль... приходить, когда все уже закончилось и ты остался лишь на впечатления...
MoaryX Сообщение #29 19 сентября 2011 в 17:35
Маньяк
41
Аромат писал(а):
...MoaryX ведь тоже тогда перевела

Я конкретно от указанного персонажа ничего не получала.
Сумма появилась, когда я как раз была на сайте, поэтому сразу же начала разузнавать, получил ли кто-нибудь еще, но откликнулись только 2 человека. Тоже сначала хотела отправить все Артчу, но потом подумала, что 199 999 - не такая критическая сумма, чтоб из-за нее заморачиваться, и перевела на соревнования, в письмах описала ситуацию. Тогда ведь трудно было представить, что придет Артём и наведет порядок.

И конечно тоже хотелось бы надеяться, что сам способ подобной добычи очков когда-нибудь может быть будет искоренен.
Последний раз отредактировано 19 сентября 2011 в 17:37 пользователем MoaryX
чо_надо Сообщение #30 19 сентября 2011 в 17:55
Новичок
1
И конечно тоже хотелось бы надеяться, что сам способ подобной добычи очков когда-нибудь может быть будет искоренен.

Это не возможно -(

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена