[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Показывать текст заранее..

Pcholka Сообщение #1 26 декабря 2011 в 22:42
Супермен
82
Сегодня что-то случилось (может, это у меня в браузере какой-то глюк?). Раньше текст заранее показывался за 2 секунды примерно, я уже привыкла на подсознательном уровне, через сколько после появления текста надо стартовать.

А сегодня внезапно текст стал появляться совсем на чуть-чуть, я окинуть взглядом его не успеваю, и уже стартует.

Вопрос - это только у меня так или у всех?
lins Сообщение #2 26 декабря 2011 в 23:08
Новичок
1
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 22:43 пользователем lins
Pcholka Сообщение #3 26 декабря 2011 в 23:13
Супермен
82
Не, невозможно ездить, так непривычно аж жуть. Текст выскакивает серый, а потом сразу же чернеет моментально и уже надо ехать... Видимо, это у меня такое только?
ural1888 Сообщение #4 27 декабря 2011 в 17:39
Гонщик
15
у меня такое бывает, когда сайт подлагивает
PROcent Сообщение #5 27 декабря 2011 в 17:55
Кибергонщик
63
Да, скорее всего из-за лагов. :) Или сайт или браузер или что-то ещё. :)
S_e Сообщение #6 21 января 2012 в 20:16
Профи
8
А я отключил предварительный показ текста.
Может зря?
Насколько существенную прибавку скорости это дает?
olimo Сообщение #7 26 января 2012 в 22:00
Супермен
51
S_e писал(а):
Насколько существенную прибавку скорости это дает?
Не очень существенную. Если ты не держишь шифт нажатым до того, как увидишь текст и начнешь набирать, ничего не теряешь. Даже если ты, увидев текст, затупишь на полсекунды, а потом стартанешь, эти полсекунды не будут включены в твое время. Есть поправка на немгновенный старт какая-то, точно не меньше секунды.
gluckss Сообщение #8 30 января 2012 в 08:21
Гонщик
28
olimo писал(а):
S_e писал(а):
Насколько существенную прибавку скорости это дает?
Не очень существенную. Если ты не держишь шифт нажатым до того, как увидишь текст и начнешь набирать, ничего не теряешь. Даже если ты, увидев текст, затупишь на полсекунды, а потом стартанешь, эти полсекунды не будут включены в твое время. Есть поправка на немгновенный старт какая-то, точно не меньше секунды.

Я в ТС думал тоже самое, что нажав шифт будет время отсчитываться, по факту - как ты уже нажмешь первую букву предложения, тогда начинается отсчет времени.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена