[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / недавно поменял пароль

-IL- Сообщение #1 14 февраля 2012 в 21:58
Супермен
63
сегодня вышел из аккаунта. а когда зашел, не смог войти. и до сих пор немогу. использовал различные варианты не помогло. в итоге нажал кнопку "Ничего не помню" попросили вписать э-меил. я вписал, но пишет, что игрока с таким э-меилом нет. как вернуть акаунт?
Логин Акаунта : opuyc
Последний раз отредактировано 15 февраля 2012 в 14:24 модератором Fenex
PROcent Сообщение #2 14 февраля 2012 в 22:59
Кибергонщик
63
Попробуй вспомнить свою почту, на которую был зарегистрирован твой аккаунт... Или вспомни, скачивал ли ты программу ДРАК0На...
buzzy Сообщение #3 14 февраля 2012 в 23:16
Кибергонщик
41
Кстати говоря, возникает интересный вопрос - при вспоминании пароля на какой e-mail шлется письмо? На текущий или на тот, с которым регистрировались? Если на текущий, то это таки забавно. :) Ломанули, поменяли и пасс, и мыло, и добрый вечер.
-IL- Сообщение #4 14 февраля 2012 в 23:27
Супермен
63
так вот все пароли перепробовал. прогу дракона не качал, просто сменил пасс на всякий случай. когда украли у Биг Рейса акаунт. И почту я помню. 2 перепробовал, а толку никакого. вот интересно, админы могут сказать e-mail на каком зарегистрирован акаунт
metatron08 Сообщение #5 15 февраля 2012 в 12:44
Новичок
14
Последний раз отредактировано 17 февраля 2012 в 19:44 пользователем metatron08
Fenex Сообщение #6 15 февраля 2012 в 13:19
Клавомеханик
49
эндиго писал(а):
админы могут сказать e-mail на каком зарегистрирован акаунт
В обратной связи могут сказать только. Но скажут скорее всего только при условии, если ты докажешь, что это именно твой аккаунт.
Fenex Сообщение #7 15 февраля 2012 в 13:24
Клавомеханик
49
buzzy писал(а):
Кстати говоря, возникает интересный вопрос - при вспоминании пароля на какой e-mail шлется письмо? На текущий или на тот, с которым регистрировались? Если на текущий, то это таки забавно. :) Ломанули, поменяли и пасс, и мыло, и добрый вечер.
Всегда об этом говорил. Плюс дурацкая система установки нового пароля без ввода старого. А если учитывать, что на сайте на данный момент есть активные xss, то уровень опасности высокий.
скрытый текст…

gluckss Сообщение #8 15 февраля 2012 в 13:39
Гонщик
28
не поймите меня неправильно, я всего лишь хотел скромно заметить, но может забить вам на этот старый аккаунт? Пока Арчи его разблокирует и сменит пароль тебе, за это время ты можешь уже откатать новую корону в обычке и побить старый рекорд.
Картинки в профиль ты можешь и сам скопировать, или просто сделать ссылку на старый аккаунт. Единственное, очки - если немного было, то плюнуть. Премиума у тебя вроде не было. Сколько бонусов успел набрать?
Здесь на сайте по-моему самая надежная валюта - это бонусы. Жаль, что нельзя ей обмениваться и нормально продавать.
Fenex Сообщение #9 15 февраля 2012 в 13:50
Клавомеханик
49
Не пойми меня неправильно, но я всего лишь хочу скромно заметить, что это бредовое предложение.
gluckss Сообщение #10 15 февраля 2012 в 22:20
Гонщик
28
Желаю удачи в восстановлении!
Но если уж кое-кто не уточнивший кое-кого, а именно не процитировавший, поймет правильно, и может даже не посчитает бредом, то возможно примет такой вариант развития:
скачать тулзу для браузера для вытаскивания пароля, сохраненного в кэше.
Конечно, Арчи писал, что сайт не хранит пароль в кэше, но попробовать можно. Никто за это не убьет.
А так, очень даже интересно, когда тебе восстановят аккаунт
-IL- Сообщение #11 16 февраля 2012 в 10:32
Супермен
63
да бонусы жалко. да и позиция в рейтинге была какая-никакая но все же в 100 входил. да и самому интересно когда восстановят.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена