[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Повторное (случайное) нажатие клавиши

Cybernetix Сообщение #1 17 марта 2012 в 23:47
Супермен
33
Надеюсь, за эту тему пинать не будут. В общем проблема такова - когда печатаю текст, некоторые пальцы умудряются 2 раза нажать одну и ту же кнопку, причем как бы я не старался, исправить это не получается. Вроде не нервничаю, все равно как нажму случайно одно и тоже, и ошибок отсюда получается куча. Так вот в чем вопрос - можно ли сделать так, чтобы повторное нажатие клавиши не фиксировалось? В винде находил такую функцию, где можно поставить лимит времени, но он слишком большой - хотелось бы меньше, но нигде не нахожу.

Вряд ли такую тему еще кто-то создавал ибо я не нашел ее.
AlxlA Сообщение #2 19 марта 2012 в 01:21
Профи
10
Здравствуйте! А что собственно говоря Вам мешает настроить скорость реагирования у Вас на компьютере? У меня, например, это делается так:
Так что мешает Вам настроить? Хотите ставьте больше хотите меньше!
Cybernetix Сообщение #3 19 марта 2012 в 19:40
Супермен
33
чувак, ты мне говоришь про повтор символа во время его нажатия, а я про последовательное говорю. Еще раз объясню - печатаю например слово "защищать" - в моменте "щать" у меня может произойти сбой (самопроизвольный), и я напишу случайно "щщать" - и так практически везде, в любом слове. Так вот, я имел ввиду задержку нажатия увеличить на несколько сотых, ибо виндоус мне предлагает минимальный лимит времени на 0.5 долю секунды, что слишком много - в таком случае если мне действительно надо будет нажать одну и ту же кнопку, придется ждать эти долбаные 0.5 секунд чтобы нажатие зафиксировалось, а мне надо поменьше, но чтобы лимит был. Надеюсь теперь разжевал?
Последний раз отредактировано 19 марта 2012 в 21:03 пользователем Cybernetix

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена