[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Форум «Техцентр» / Проблема: "Результат засчитан. Подождите..."

Mediator Сообщение #147 21 августа 2019 в 21:12
Супермен
89
У меня возникла интересная ситуация. Проблема "Результат засчитан. Подождите..." ограничена только книгой "Криминальный талант". С 18.08. отрывки не засчитываются (за исключением заездов в режиме гостя). Кроме того, из статистики исчезли записи о пробеге в этой книге за последние полторы недели, но прогресс прохождения книги сохранен (то есть пройдено 593 отрывка, а пробег - 446). Есть ли у кого-то идеи?
_Жемчужинка_ Сообщение #148 8 марта 2020 в 02:00
Маньяк
27
Набираю Азимова "Конец Вечности". Уже второй день результат засчитывается через раз. Ужасно надоело набирать один отрывок по несколько раз. У кого-нибудь еще подобное происходит?
pashkhan Сообщение #149 8 марта 2020 в 02:22
Новичок
96
нет, я в это же время набирал - у меня все отлично было.
pashkhan Сообщение #150 8 марта 2020 в 02:47
Новичок
96
может такое поможет:
для браузера Мозила ФайлФокс
Открыть меню (верхний правый угол браузера) - Библиотека - Закладки - Инструменты закладок - Показать панель закладок

На эту панель, нужно перетащить мышкой (перетянуть, как папку) - вот эту ссылку:
http://klavogonki.ru/create?gametype=voc&a...10&submit=1

Будет очень удобно запускать всегда новый заезд, так вы гарантированно будете печатать по своим отрывка по порядку.
Данную ссылку можно для удобства переименовать (щелкнув по ней правой клавишей мыши).
Но, можно пойти еще дальше - установить расширение для браузера: Shortkeys (Custom Keyboard Shortcuts)
Дополнения - Расширения - Найти больше расширений (для Хрома оно тоже есть)
Далее, заходим в меню своих установленных расширений (путь тот же) - открываем Shortkeys и нажимаем "Настройки"

В поле Keyboard shortcut - ручками прописываем (печатаем на eng) нужную нам клавишу или сочетание, подробнее можно посмотреть нажав help. Лично меня устроили F клавиши.
В поле Behavior - выбираем первую строку из раздела Bookmark
А в самом поле Bookmark - нужно найти свою ссылку, которую вы только что сделали (если вы ее предварительно переименовали - то ее будет проще найти)
Далее жмем save, и перезапускаем браузер (кнопка add нужна - если потребуется наделать новых "горячих" клавиш). Панель закладок можно снова скрыть, если она вам не нужна. Теперь клепать новые заезды можно нажатием всего одной кнопки (чтобы делать это из заездов, перед ее нажатием надо нажимать клавишу Tab, чтобы убрать курсор из поля ввода).

Сделав такую ссылку для режима обычный, можно крайне эффективно искать рекордные тексты:
http://klavogonki.ru/create?gametype=norma...10&submit=1

За идею большое спасибо Voronov'y! У него и видео есть по этому делу, но там все мега быстро и без рассусоливаний.
pashkhan Сообщение #151 8 марта 2020 в 09:48
Новичок
96
И чтоб два раза не вставать, продублирую и сюда способы создания ссылок на заезды (это есть в отдельной теме, но ее искать долго, и в ней не хватает примеров, по аналогии с которыми можно делать свои)

способы быстрого создания заезда:
http://klavogonki.ru/create/?
адрес для попадания на страницу создания игры.
Для быстрого создания после знака вопроса пишется ключ1, затем знак "=", потом значение1, затем амперсанд ("&") . После последнего значения ставить амперсанд не нужно.
А теперь ключи (ключ=) и значения с пояснениями.
Тип игры:
gametype=
normal (Обычный)
noerror (Безошибочный)
sprint (Спринт)
abra (Абракадабра)
referats (Яндекс.Рефераты)
chars (Буквы)
marathon (Марафон)
digits (Цифры)
voc (По словарю)
Номер словаря (обязательный параметр при игре по словарю!):
voc=(число)
Тип игры:
type=
normal (открытая)
private (с друзьями)
practice (одиночный заезд)
Таймаут (в секундах):
timeout=
5
10
20
30
45
60
120
180
Допускаются игроки рангом от (если эти два пункта не писать - то заезд будет открыт для всех без исключений):
level_from=
Число от 1 до 8 (1=новички, 8=кибергонщики)
Допускаются игроки рангом до:
level_to=
Число от 1 до 8.
Соревнование:
competition=
0 или 1
Режим квалификации:
qual=1
Применить настройки и начать игру:
submit=
любое значение

скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 31 марта 2020 в 02:37 пользователем pashkhan
_Жемчужинка_ Сообщение #152 8 марта 2020 в 16:46
Маньяк
27
pashkhan, огромное спасибо!!! Попробую.
Билмиш Сообщение #153 26 марта 2020 в 20:55
Новичок
51
сегодня трижды остался без рейтинговых очков в заездах
в последних двух сохранил id заездов и скрин браузера

http://klavogonki.ru/g/?gmid=87081
https://cloud.mail.ru/public/4LSQ/31sWQGfg8

http://klavogonki.ru/g/?gmid=63538
https://cloud.mail.ru/public/3WG6/3T6TehRqc



Mask2017 Сообщение #154 29 марта 2020 в 18:13
Гонщик
18
Сегодня вообще сайт еле шевелится. Раз десять заезды пришлось повторять.
interference Сообщение #155 29 марта 2020 в 18:15
Новичок
37
Он уже недели две еле шевелится. Всем плевать
pashkhan Сообщение #156 29 марта 2020 в 21:56
Новичок
96
Сайт отлично работает, на надо наговаривать! Если наблюдаются дикие тормоза, первое что надо проверить:
1. тормозит ваш браузер (открыто слишком много вкладок, и вы посмотрели много длинных роликов на ютубе) - просто перезагрузите браузер (закрыть и заново открыть). Можно обновить за одно, лишним не будет.
2. у вашего браузера установлено слишком много дополнений, возможно часть из них начали глючить - и из-за этого теперь все тормозит (у меня так было, когда один из блокировщиков рекламы сошел с ума, и комп тормозил так - что я думал, что это процессору каюк пришел) - можно запустить браузер в безопасном режиме, когда все пользовательские расширения отключены, и потихоньку начать их включать один за одним.
3. перезагрузка компа - тоже вполне себе решение.
4. клавогонки очень чувствительны к качеству вашего интернет соединения, и если сигнал слабый или плохой интернет - то все может тормозить, а заезды не засчитываться. Если у вас мобильный инет - то проблемы весьма вероятны. У кабельного интернета - проблемы возникают редко. Либо что-то сбоит у провайдера (по идее, должно быть архи редко, если у вас часто такая фигня - то меняйте провайдера), либо вы сами забили весь канал (качаете и раздаете кучу фильмов, смотрите видео, играете в клавогонки, слушаете музыку и еще всем домодчадцам и соседям раздали инет по вай-фай)

ну а когда тормозит и тупит сам сайт клавогонки - вы моментально узнаете это из общего чата, или со страниц Клавоновостей.
Mask2017 Сообщение #157 30 марта 2020 в 08:57
Гонщик
18
Ничего не менял, сегодня все работает. Я никогда не жаловался раньше. Вчера такое было в первый раз за несколько лет...
interference Сообщение #158 30 марта 2020 в 17:53
Новичок
37
pashkhan писал(а):
Сайт отлично работает, на надо наговаривать!


Да нет, я слишком резко выразился. Но проблемы есть прежде всего в интеграции ТС-ки. Из-за этого часто наблюдается большая задержка в появлении результатов заезда (особенно раздражает, когда она возникает на турнирах, и тебя все ждут). Пришлось отключить ее. Хотя не исключаю, что проблема на стороне пользователя может быть. Также в последнее время стал замечать "прыгающий" текст в марафонах...
tucvbif Сообщение #159 30 марта 2020 в 20:46
Маньяк
23
Из разных мест с разных компьютеров одно и то же, наверное что-то не то на другой стороне. А если к тому же другие сайты нормально грузятся. Конечно, не обязательно это вина ПО самих клавогонок, это может быть проблема у провайдера, причём как на стороне клиента, так и на стороне сервера.
carmero Сообщение #160 30 марта 2020 в 22:21
Маньяк
50
Сайт глючит периодически у меня последние недели две, если не три. То всё нормально работает, то тупит (не засчитывает заезды, чат в заезде дисконнектится, не отображаются заезды в списке заездов). Провайдеры разные, интернет 100 мегабит, все остальные сайты - летают...
Последний раз отредактировано 30 марта 2020 в 22:22 пользователем carmero
Mask2017 Сообщение #161 31 марта 2020 в 08:13
Гонщик
18
Да, давно заметил, данный сайт очень чувствительный и соединение часто рвется. Сегодня опять тормозит, но пока терпимо, хотя и неприятно...
tucvbif Сообщение #162 1 апреля 2020 в 19:06
Маньяк
23
Особо долго грузится список заездов: приходится по нескольку раз обновлять страницу. Я сначала думал, что проблема может быть у меня, из-за Wi-fi, но когда я подключился проводом, все прочие сайты стали увереннее грузиться, а вот клавогонки всё так же тупят.
Mask2017 Сообщение #163 1 апреля 2020 в 19:53
Гонщик
18
Да, сегодня раз шесть приходилось дважды один и тот же текст повторять. Сейчас везде растет нагрузка на сеть. Люди сидят дома...
carmero Сообщение #164 2 апреля 2020 в 13:38
Маньяк
50
Пробовал разных провайдеров. Вроде как с МГТС КГ работают получше, чем с Onlime (не реклама)...
Mask2017 Сообщение #165 3 апреля 2020 в 13:10
Гонщик
18
Вчера один текст набирал 4 раза, пока его не подтвердили... Сегодня пока все нормально...
xcislav Сообщение #166 3 апреля 2020 в 20:27
Маньяк
33
Результат засчитан. Удачи...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена