[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «Программное обеспечение» / Клавогод-2012 (подведение итогов)

lins Сообщение #104 25 января 2013 в 04:37
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 02:09 пользователем lins
-Жу- Сообщение #105 25 января 2013 в 08:10
Маньяк
50
Линс, а кто говорит от лица всего сайта? Я говарила от лица голосующего населения. Если где-то проскочил намек на иное уточняю вопрос сейчас. Если это так важно для вас, чтобы все знали вашу позицию, уточняю, для тех кто еще не в курсе: линс и Дед-Пихто ПРОТИВ данной темы.
Могу вынести данную информацию в первый пост по первому требованию.
И в следующий раз (а он непременно будет, если "сможется") хотелось бы попросить критиковать без оскорблений.
Ripcord Сообщение #106 25 января 2013 в 08:32
Гонщик
50
Даже я тут
Дед-Пихто Сообщение #107 25 января 2013 в 12:39
Супермен
52
-Жу- писал(а):
чтобы все знали вашу позицию, уточняю, для тех кто еще не в курсе: линс и Дед-Пихто ПРОТИВ данной темы.
Могу вынести данную информацию в первый пост по первому требованию.

Откуда ты знаешь мою позицию? Я ее нигде не озвучивала. Попытка навешивания ярлыков - твоя отличительная черта. Не стоит каждый пост эмоционировать и воспринимать на свой счет. Не выношу женских истерик, а уж мужских тем более... Поэтому воспринимать конструктивную (без оскорблений) критику нужно адекватно. Тем более, она касается не конкретно этой темы, а изуродованного оригинала в исполнении Аромата, который сам никогда не стесняется оставить "свое субъективное мнение" на форуме по поводу чужих работ.
PL4Y3R Сообщение #108 25 января 2013 в 12:59
Новичок
37
Приятно, конечно, было попасть в таблицу (спасибо, Аромат!) Но почему в интриги?..
Аромат Сообщение #109 25 января 2013 в 13:07
Супермен
53
Дед-Пихто, раз уж ты за “конструктивную критику”, то тогда конструктивно объясни, чем плоха «пародия». (Я уже писал, почему мне не нравится оригинал)
Кроме того, не нашёл не одного ответа на поставленные вопросы.
Не значит ли это, что прежде всего хочется влить бочку навоза, а за последствия — отвечать отказываешься?
Дед-Пихто Сообщение #110 25 января 2013 в 13:29
Супермен
52
Аромат писал(а):
Дед-Пихто, раз уж ты за “конструктивную критику”, то тогда конструктивно объясни, чем плоха «пародия». (Я уже писал, почему мне не нравится оригинал)
Кроме того, не нашёл не одного ответа на поставленные вопросы.
Не значит ли это, что прежде всего хочется влить бочку навоза, а за последствия — отвечать отказываешься?

Аромат, "тебе не нравится оригинал", но ты берешь его за основу... Нестыковочка получается. Чужая идея в твоем грубом исполнении, мягко говоря не айс... Научись думать своей головой, и да будет тебе счастье! Это главный критерий "отсутствия фантазии" в твоей работе. "Личные мотивы", "зависть непризнанного гения" и "психологические травмы раннего детства", "да она меня просто не любит" - вы обсудите с -Жу-, я в этом не сильна. ;) Что касается вопросов... Читай внимательно мои посты, там всё.
BI-FI-Car Сообщение #111 25 января 2013 в 13:31
Маньяк
40

(кто слева, вы сами знаете)
Аромат Сообщение #112 25 января 2013 в 13:32
Супермен
53
Дед-Пихто, в первую очередь внимательно прочитай мой ответ, и потом по пунктам, пожалуйста.
КлавоЕд Сообщение #113 25 января 2013 в 14:00
Кибергонщик
33
Виталий, ты ведь так и не ответил на вопрос (надеюсь, повторять не нужно?)
Если ты даже сам не определился, куда себя отнести - в какой угол поставить, то как ты решил за остальных? Очередное некорректное поведение, вьюноша :)

Попрошу убрать мою аву из твоей таблицы_грешников. И впредь, если у тебя что-то где-то заиграет - прошу "забыть" меня добавить в очередное не-пойми-чо, договорились?

Заранее благодарен.
Korner Сообщение #114 25 января 2013 в 14:08
Экстракибер
65
Да что вы, в самом деле.. Это же не замена оригинала, а отдельная версия. Многим понравилось, многих повеселило. Здорово жеж :)
А недочеты есть везде и всегда, ничего страшного в этом нет.
Слонех Сообщение #115 25 января 2013 в 14:10
Гонщик
1
Да вы тут все упоролись. По своей упоротости вы скоро меня догоните.
lins Сообщение #116 25 января 2013 в 14:12
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 02:09 пользователем lins
КлавоЕд Сообщение #117 25 января 2013 в 14:41
Кибергонщик
33
Blins
скрытый текст…
-Жу- Сообщение #118 25 января 2013 в 14:46
Маньяк
50
Вот знаете, ребят, на самом деле читая подобные "послания" сразу как-то ясна причина (т.е. их первооснова) - злость.

Татьяна,
скрытый текст…


Линс,
твоя позиция еще с прошлого года была ясна. чего снова лишний раз шум поднимать?
и пока правильные люди не решили, наконец, что хватит, и не истребили их практически поголовно

держи. тебе подарок к НГ . потому что словом ты меня не истребишь, привыкла уже

скрытый текст…


Yasen_Psych,
скрытый текст…
natalishka Сообщение #119 25 января 2013 в 15:21
Профи
76
РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
Тарья Сообщение #120 25 января 2013 в 15:33
Маньяк
68
natalishka писал(а):
РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

у них не получится. Потому что обязательно найдется кто-то, кто будет испытывать жизненную необходимость
засрать всё, что можно...

Дед-Пихто Сообщение #121 25 января 2013 в 15:37
Супермен
52
Аромат писал(а):
Не значит ли это, что прежде всего хочется влить бочку навоза, а за последствия — отвечать отказываешься?

Аромат, фууу. Ну, какой еще навоз? Я возлагаю к твоему "шедевру" только цветы. Две гвоздички... На большее, он пока, увы, не тянет... :(

-Жу- писал(а):
Вот знаете, ребят, на самом деле читая подобные "послания" сразу как-то ясна причина (т.е. их первооснова) - злость.

Татьяна,
Откуда ты знаешь мою позицию? Я ее нигде не озвучивала. Попытка навешивания ярлыков - твоя отличительная черта.

ответ:
Радует, что тема жива, растет и развивается... Награды, пусть и нежданные, все равно нашли своих героев! :D Праздник продолжается! С Новым Годом, друзья! :)

Или я неправильно поняла и это был не сарказм?

Пост был на полном серьезе... Злости, сарказма или даже юмора там нет.
-Жу- Сообщение #122 25 января 2013 в 15:49
Маньяк
50
Дед-Пихто писал(а):
Пост был на полном серьезе... Злости, сарказма или даже юмора там нет.

Тогда приношу свои извинения за неправильные выводы. Надеюсь обид не осталось
Последний раз отредактировано 25 января 2013 в 15:50 пользователем -Жу-
Аромат Сообщение #123 25 января 2013 в 15:49
Супермен
53
Добавил ещё несколько аватарок, слова в углах убрал, чтобы не приписывать однозначно к тому или иному признаку.
скрытый текст…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена