[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Программное обеспечение» / RaceCreatorLite - ссылки в чат на след. заезд

Doctorisimus Сообщение #21 13 ноября 2020 в 19:57
Супермен
61
вношу в эту табличку из скрипта номер айдишника МигоМана
ниииииииииии
в табличку вписывается режим (Обычный, марафон, словарь, любой в общем), жмется кнопка и создается такой заезд, ссылка на него отправляется в чат текущего заезда и все участники текущего заезда могут в него перекатится и нигде не потеряться
суть в том, что так может теперь сделать любой пользователь, а не только "ведун"
вот таким вот образом

уведомления на первый заезд не приходят в принципе ни от кого и никогда
не знаю насчет что там от кого кому и когда не приходит, от ведуна имеется в виду? не замечал
а как вариант создавать на один предзаезд больше, чтобы на второй (который будет на самом деле первый) все уже точно собрались? или там проблемы с автоподсчетом результатов? никак не удалить потом этот первый заезд из сохраненных?
ну и во всяком случае это уже другой немного вопрос
есть четкое время начала, по time.is можно синхронизироваться, а первый заезд всегда две минуты же у всех, в геймлисте не потеряешь, кто не успел, тот опоздал
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #22 13 ноября 2020 в 20:25
Организатор событий
115
ААА, понятно, тут еще и режим писать, я думала так, чтобы игрока не потерять .а оказывается целую толпу и определенный режим. В том то и дело что уведомления от ведуна не срабатывают именно на первый заезд и он частенько в списке игр не отображается. Я думала как раз левый заезд, созданный для того, чтобы вписать данные поможет в этом вопросе. Тогда это создание для дружеских покатушек незаменимо, а для мероприятий, которые не для всех, но иногда лишь для всех - он не подойдет
pashkhan Сообщение #23 14 ноября 2020 в 14:20
Новичок
96
Протестировал скрипт в боевых условиях, вчера на конкурсе "Вечерняя Раскатка" - полный успех и восторг! Пользоваться просто, удобно и легко - и все по ссылки переходят мгновенно и никто не теряется, в чате заезда игроки высказывали много слов похвалы и благодарности Доку, но т.к. Док вряд ли их смог увидеть и лицезреть, то вот пишу эти строки! Очень годная вещь получилась, СПАСИБО! (от всех участников событий)
Doctorisimus Сообщение #24 25 ноября 2020 в 00:57
Супермен
61

Так, немножечко обновимся до 0.32.
Принципиальных отличий нет и работает по такому же принципу.
Добавлена строка поиска по названию словаря.
Достаточно просто начать вводить название, а затем выбрать нужный словарь из списка.
Ввести айди как раньше тоже можно, достаточно добавить в начале строки знак доллара: $1234, $5678 и т. д.


Список словарей периодически буду обновлять. Но если вдруг понадобится какой-то суперновый хайповый словарик добавить, то вот как вы можете это сделать:
скрытый текст…

Как установить:
скрытый текст…
Старая версия 0.2 лежит здесь.

UPD 26.11 22:00:
Небольшие фиксы, кто установил - переустановить
Последний раз отредактировано 26 ноября 2020 в 22:05 пользователем Doctorisimus
pashkhan Сообщение #25 25 ноября 2020 в 01:14
Новичок
96
Doctorisimus, вау! Красивость подвезли)) а тут можно, так же как в предыдущей версии просто сразу цифровой код нужного словаря вбить, или надо по каким-то спискам лазить... какие то галочки ставить-снимать... меня вот этот вопрос волнует, потому что в текущей версии (2.0) меня все более чем устраивает и очень удобно, как для ведущего.
Doctorisimus Сообщение #26 25 ноября 2020 в 01:20
Супермен
61
pashkhan писал(а):
Doctorisimus, вау! Красивость подвезли)) а тут можно, так же как в предыдущей версии просто сразу цифровой код нужного словаря вбить, или надо по каким-то спискам лазить... какие то галочки ставить-снимать... меня вот этот вопрос волнует, потому что в текущей версии (0.2) меня все более чем устраивает и очень удобно, как для ведущего.

Нет, к сожалению, тут ручной ввод не предусмотрен.
Ты можешь попробовать установить, посмотреть, потом сделаешь даунгрейд на 0.2.
pashkhan Сообщение #27 25 ноября 2020 в 02:25
Новичок
96
скрипт автоматически обновился... так что посмотреть пришлось

Конечно, менюшка стала шибче краше. Но внизу появилась строка горизонтальной прокрутки (у меня сейчас маленький монитор, видимо из-за этого) - и это не круто, потому что со старым скриптом такого не было. Ну и конечно, добавлять словари через редактирование кода - такая себе затея)) Так что откатился на 2-ю версию, в ней мне все идеально подходит для конкурсов, буду надеяться что она больше самопроизвольно обновляться не станет.
Последний раз отредактировано 25 ноября 2020 в 02:31 пользователем pashkhan
pashkhan Сообщение #28 25 ноября 2020 в 14:48
Новичок
96
Док всю ночь что-то там докручивал и обновлял, но теперь снизу нет полосы горизонтальной прокрутки (что хорошо тем, у кого маленькие мониторы) и можно вбивать словари по номерам (перед номером нужно указывать значек $ ) - так что все стало как раньше, только намного красивее, и теперь не только ведущим удобно, но и обычным игрокам легко выбирать словарики если они желают покатать в небольшой компании! Большое спасибо!
pashkhan Сообщение #29 26 ноября 2020 в 15:03
Новичок
96
версия 0.31 не робит!

* Док все давно пофиксил, и последняя официальная версия отлично работает и исправно служит на благо ведущим
Последний раз отредактировано 29 ноября 2020 в 18:04 пользователем pashkhan
pashkhan Сообщение #30 21 декабря 2020 в 03:28
Новичок
96
Видосик для Томы:



(уточнение про выставление тайм-аута, актуально для второго заезда, ведь в конкурсах обычно, первый заезд с тайм-аутом 2 минуты, и нужно не забывать поменять на 1 минуту или 45 сек., а далее эта настройка сохранится и можно будет ее уже не трогать). Микрофон мой звучит как из унитаза, ох уж этот записыватель видео Xbox Game Bar, в Windows 10 - видимо надо в самой винде микрофон свой настраивать, но руки до этого уже не дошли, в Скайпе и играх нормально же работает!

А данную тему нужно перенести в программное обеспечение, с заголовком "RaceCreatorLite - ссылки в чат на след. заезд" т.к. скрипт рабочий и очень полезный и нужно чтобы его как-то могли находить другие игроки.
Последний раз отредактировано 21 декабря 2020 в 03:29 пользователем pashkhan
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #31 21 декабря 2020 в 20:24
Организатор событий
115
Спасибо за видео
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #32 10 июня 2021 в 21:47
Организатор событий
115
Так у меня и стоит старая и я боюсь ее лишиться, потому что все время выскакивает темпоманки и требует обновить и мне охота обновить, так как и КТС порой глючит, нуждается в обновлении и другие скрипты, а вот из за этих цифр, чтобы без доллара, я боюсь нажимать на это обновить.
pashkhan Сообщение #37 3 декабря 2022 в 19:29
Новичок
96
Оказалось, что данный скрипт не поддерживает возможность создавать приглашения в режиме "квалификации". Такая функция может быть полезной, например для конкурса "Квалатлон" и хотелось бы иметь кнопочку-галочку (такую же, как для открытого и дружеского заезда) - но только обычный заезд и заезд в режиме квалификации. По идее, такую опцию в код скрипта добавить очень просто, но нужно знать как именно.

Так же, слетело красивое написание ссылок, которое было раньше. Из-за противодудосных ограничений и костылей, запретили какие-то символы, и теперь ссылки выглядят "стрёмненько", но продолжают работать - и это главное. Не знаю, возможно ли это починить.
Doctorisimus Сообщение #38 5 декабря 2022 в 23:49
Супермен
61
Да, маркдаун в чате теперь не поддерживается... уверен, ето вставляет толстые палки в тонкие колеса хулиганов, ага.
Так шо приглашения будут выглядеть так:



Обновиться можно по все той же ССЫЛКЕ.
pashkhan Сообщение #39 6 декабря 2022 в 00:04
Новичок
96
Doctorisimus, Спасибо что не бросаешь Если честно, я не надеялся. Обновляюсь
Nowhereman42nd Сообщение #40 6 декабря 2022 в 05:15
Организатор событий
41
Тема перенесена по желанию автора.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #41 6 декабря 2022 в 09:36
Организатор событий
115
обновила и оказался скрипт по названию, а не по номеру словаря, но работает чаще, чем предыдущая версия, почти во всех заездах
pashkhan Сообщение #42 6 декабря 2022 в 14:08
Новичок
96
ну да, выходит что теперь по $ и номеру словаря не работает. Это очень плохо, т.к. не все словари в списке есть, только популярные.
Игрок3 Сообщение #43 6 декабря 2022 в 14:30
Организатор событий
31
У меня почему-то вообще нулевая реакция на нажатие кнопки... Воспользоваться почему-то не удалось.

Хотелось бы ещё минималистичное оформление из разряда "только ссылка". И неплохо было бы номера вернуть.
Последний раз отредактировано 6 декабря 2022 в 14:35 пользователем Игрок3
pashkhan Сообщение #44 6 декабря 2022 в 14:32
Новичок
96
Игрок3, у тебя КГ через http открыты или через https, я думаю в этом всё дело.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена