[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Провал в безошибочном

AlexUnder Сообщение #1 23 мая 2017 в 14:43
Кибергонщик
37
Такой момент.
Если игрок завалил заезд в Безошибочном, он помечается как "Провал" и рисунок машинки становится прозрачным, как будто он уже вышел из гонки (как в Обычном заезде и всех остальных). Хотя он может быть еще в заезде и написать что-то в чате, либо ему можно что-то написать.
Тоесть, логика в том, что прозрачность машинки ассоциируется с тем, находится ли этот человек онлайн в заезде или нет. А в безошибочном машинка становится прозрачной в независимости от того, в заезде человек или нет.

Может быть разработчикам понравится идея на счет того, чтобы помечать машинку как "Провал", но и оставлять активным индикатор прозрачности. И из этого можно понимать, стоит ли человеку писать в чат или нет.
buzzy Сообщение #2 23 мая 2017 в 22:00
Кибергонщик
41
Ого, я на фоне этого чудесного "Порвал" вообще ничего не замечаю, что уж там говорить про прозрачность...
Как по мне, сам по себе значок выбывания из заезда должен быть каким-нибудь более деликатным.
Впрочем, если честно, по барабану.
Sonick071 Сообщение #3 24 мая 2017 в 19:23
Маньяк
51
Потрачено будет круче смотреться вместо провала =)
Атата Сообщение #11 25 мая 2017 в 03:27
Маньяк
39
Давно хотел отписаться по этому поводу, я с девушкой когда печатаю в разных городах, показатель перехода в следующий заезд это как раз выход второго игрока, а с этим нововведением не понятно вышел ли игрок с которым ты катаешь в следующий заезд или нет, и поэтому сложно попасть вместе катая открытую игру. Обновление усложнило жизнь в плане безошибки. Конечно вы можете сказать катайте в закрытом заезде, но и в закрытом остается нюанс что непонятно стоит ли писать в чате человеку, или он уже вышел из заезда.
_-Shadow-_ Сообщение #12 25 мая 2017 в 08:49
Супермен
31
В самом чате показываются люди, которые в заезде присутствуют. Можно там смотреть, есть ли игрок, или он вышел.
Единственный нюанс, нужно перещелкивать со списка смайликов на список людей в чате заезда.
P.S.: а мне и так нравится, что машинка в провале еще и прозрачной становится. Ну, вкусы разные :)
Атата Сообщение #13 2 июня 2017 в 05:26
Маньяк
39
Ну получается страдает фактически удобство а добавляется эстетика. Так себе инновации.
Loyaluna Сообщение #14 2 июня 2017 в 10:49
Супермен
54
_-Shadow-_ писал(а):
В самом чате показываются люди, которые в заезде присутствуют. Можно там смотреть, есть ли игрок, или он вышел.
Единственный нюанс, нужно перещелкивать со списка смайликов на список людей в чате заезда.
P.S.: а мне и так нравится, что машинка в провале еще и прозрачной становится. Ну, вкусы разные :)

иногда в чате человек остается, но на самом деле уже вылетел. Такое тоже бывает)
Glage Сообщение #16 12 января 2020 в 13:59
Профи
7
Предлагаю уточнить оценку режима БО - ПРОВАЛ, дополнительной информацией в виде процентной шкалы пройденного текста или колическтвом набранных знаков, так как излишняя категоричность отрицательного результата, отталкивает на начальном этапе исползования.
Последний раз отредактировано 12 января 2020 в 19:58 пользователем Glage
Сударушка Сообщение #17 12 января 2020 в 17:36
Организатор событий
65
Ну да, и со скидочкой очки выплачивать за напечатанное, а то слишком категорично – не выплачивать очки (особенно за 90% пройденного текста).
Glage Сообщение #18 12 января 2020 в 18:50
Профи
7
Верно подмечено! Начиная с 75% что-то выплачивать, а за отсутствие ошибок что-то надбавлять.
Последний раз отредактировано 12 января 2020 в 19:08 пользователем Glage

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена