[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Предложения и пожелания» / Скидка на автомобили

Вова_10 Сообщение #27 16 июня 2023 в 18:17
Супермен
37
А идея с этим Тронлайтом для тахиона мне вообще не_нравится. Я считаю, что нужно сделать какой-то звездолет, или само изображение частицы тахиона
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #28 16 июня 2023 в 18:56
Организатор событий
115
Изображение частицы тахиона подойдет больше на герб самого тахиона, не зря он носит этот гордый титул. Машинка в виде трон-лайта самое то, высокие ранги любят самокаты да мотоциклы
ильу Сообщение #29 16 июня 2023 в 21:27
Маньяк
19
Вова_10 писал(а):
ильу писал(а):
А да кстати логично Вова_10 маньяк. Было бы прикольно если бы так делали на день космонавтики.

скрытый текст…


Почему вредный?
ильу Сообщение #30 16 июня 2023 в 21:29
Маньяк
19
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Изображение частицы тахиона подойдет больше на герб самого тахиона, не зря он носит этот гордый титул. Машинка в виде трон-лайта самое то, высокие ранги любят самокаты да мотоциклы
Вова_10 писал(а):
А идея с этим Тронлайтом для тахиона мне вообще не_нравится. Я считаю, что нужно сделать какой-то звездолет, или само изображение частицы тахиона
уже два ранга со звездолетами есть. Мне кажется трон лайт очень хорошо подходит для ранга тахион.
Вова_10 Сообщение #31 16 июня 2023 в 21:59
Супермен
37
Я считаю, какой-то мотоцикл, пусть даже и с крутой внешностью, после аэроглиссера и звездолета - глупо и неуместно.
Лазер Сообщение #32 16 июня 2023 в 22:27
Супермен
13
Вова_10 писал(а):
Я считаю, какой-то мотоцикл, пусть даже и с крутой внешностью, после аэроглиссера и звездолета - глупо и неуместно.

это не "какой-то мотоцикл", а из другой реальности, ты наверное не смотрел фильм Трон (хотя бы новый: Наследие)
ильу Сообщение #33 16 июня 2023 в 22:27
Маньяк
19
Лазер писал(а):
Вова_10 писал(а):
Я считаю, какой-то мотоцикл, пусть даже и с крутой внешностью, после аэроглиссера и звездолета - глупо и неуместно.

это не "какой-то мотоцикл", а из другой реальности, ты наверное не смотрел фильм Трон (хотя бы новый: Наследие)
интересно что за фильм?
ильу Сообщение #34 16 июня 2023 в 22:28
Маньяк
19
Вова_10 писал(а):
Я считаю, какой-то мотоцикл, пусть даже и с крутой внешностью, после аэроглиссера и звездолета - глупо и неуместно.
меня все устраивает
Вова_10 Сообщение #35 17 июня 2023 в 13:05
Супермен
37
Лазер писал(а):
Вова_10 писал(а):
Я считаю, какой-то мотоцикл, пусть даже и с крутой внешностью, после аэроглиссера и звездолета - глупо и неуместно.

это не "какой-то мотоцикл", а из другой реальности, ты наверное не смотрел фильм Трон (хотя бы новый: Наследие)

Нет, не_смотрел. Я не могу поверить, что какой-то мотоцикл, пусть даже из другой реальности, может быть быстрее звездолёта. Более того мотоцикл похожий на тронлайт, есть в реальности но его скорость всего 160 км/ч.
Я думаю что надо сделать какой-нибудь звездолёт желательно сверхзвуковой. Более того, для ранга варп абсолютно точно, я считаю, надо сделать звездолёт с варп-двигателем.
ильу Сообщение #36 17 июня 2023 в 13:26
Маньяк
19
Уже два звездолета за ранг есть. А мотоциклов за ранг еще не было.
Лазер Сообщение #37 17 июня 2023 в 14:31
Супермен
13
pashkhan писал(а):
О выходе "новой машины" слагали легенды, но уже и они стали былинами Так что не стоит раскатывать губу, шанс когда-нибудь покататься на трон-лайте примерно такой же, как то что Даниэль построит на Клавогонках тюрьму и посадит тебя туда

модель красивая
Вова_10 писал(а):
Нет, не_смотрел. Я не могу поверить, что какой-то мотоцикл, пусть даже из другой реальности, может быть быстрее звездолёта. Более того мотоцикл похожий на тронлайт, есть в реальности но его скорость всего 160 км/ч.
Я думаю что надо сделать какой-нибудь звездолёт желательно сверхзвуковой. Более того, для ранга варп абсолютно точно, я считаю, надо сделать звездолёт с варп-двигателем.

Какая разница? Любой тахион возьмет ЗАЗ и обгонит тебя (ну или меня) на "звездолёте" (мне эта штуковина звездолёт не напоминает, помню в одном фильме на таких летали и это было не в космосе)
Последний раз отредактировано 17 июня 2023 в 16:29 пользователем Лазер
Вова_10 Сообщение #38 17 июня 2023 в 16:26
Супермен
37
pashkhan писал(а):
О выходе "новой машины" слагали легенды, но уже и они стали былинами Так что не стоит раскатывать губу, шанс когда-нибудь покататься на трон-лайте примерно такой же, как то что Даниэль построит на Клавогонках тюрьму и посадит тебя туда

Так тюрьма уже давно построена - это бан
Advisor Сообщение #39 17 июня 2023 в 16:53
Тахион
62
Зачем вообще нужны какие-то скидки?

Если человек нищеброд — ему достаточно кататься на ЗАЗе. У кого есть деньги — покупают Бентли и все остальное.
Стоимость ништяков и всяких приблуд на Клавогонках и так одна из самых низких в Рунете.

Никаких скидок никому. Катайтесь на Запорожце.
Лазер Сообщение #40 17 июня 2023 в 16:57
Супермен
13
Advisor писал(а):
Никаких скидок никому. Катайтесь на Запорожце.

Если бы это сказал владелец сайта, то было бы убедительнее. А ты даже не модератор. Смени ник на "Советчик" - так патриотичнее, а то диссонанс какой-то
Последний раз отредактировано 17 июня 2023 в 17:02 пользователем Лазер
ильу Сообщение #41 17 июня 2023 в 20:21
Маньяк
19
Advisor писал(а):
Зачем вообще нужны какие-то скидки?

Если человек нищеброд — ему достаточно кататься на ЗАЗе. У кого есть деньги — покупают Бентли и все остальное.
Стоимость ништяков и всяких приблуд на Клавогонках и так одна из самых низких в Рунете.

Никаких скидок никому. Катайтесь на Запорожце.

скидки!
ДядяСаша Сообщение #42 20 июня 2023 в 11:54
Маньяк
48
Решение: объявлять скидку не на все машины.

Так шо, скидки будут? Ябкупил по скидке чо-нить...
Игрок3 Сообщение #43 20 июня 2023 в 12:34
Организатор событий
31
Да в том-то и дело, что идея эта изначально популистская и предложена мной во времена стародавние.

Что же касается администрации, она как-то не горит желанием давать скидки на машины (про крайней мере, нигде не высказывалась о нужности этой идеи). К тому же, администрация куда-то опять ушла с сайта.

У меня была другая популистская идея из той же оперы - давать организаторам бесплатные очки на раздачу во время событий. Тоже реакции администрации не было, вместо этого от неё была идея не давать статусы тем организаторам, кто слишком мало очков в неделю выдаёт. Поэтому сомневаюсь, что с таким подходом администрации удастся добиться каких-либо скидок на машины.
ильу Сообщение #44 21 июня 2023 в 22:54
Маньяк
19
Н[quote=Игрок3]
Да в том-то и дело, что идея эта изначально популистская и предложена мной во времена стародавние.

Что же касается администрации, она как-то не горит желанием давать скидки на машины (про крайней мере, нигде не высказывалась о нужности этой идеи). К тому же, администрация куда-то опять ушла с сайта.

У меня была другая популистская идея из той же оперы - давать организаторам бесплатные очки на раздачу во время событий. Тоже реакции администрации не было, вместо этого от неё была идея не давать статусы тем организаторам, кто слишком мало очков в неделю выдаёт. Поэтому сомневаюсь, что с таким подходом администрации удастся добиться каких-либо скидок на машин[quote=Игрок3]
Да в том-то и дело, что идея эта изначально популистская и предложена мной во времена стародавние.

Что же касается администрации, она как-то не горит желанием давать скидки на машины (про крайней мере, нигде не высказывалась о нужности этой идеи). К тому же, администрация куда-то опять ушла с сайта.

У меня была другая популистская идея из той же оперы - давать организаторам бесплатные очки на раздачу во время событий. Тоже реакции администрации не было, вместо этого от неё была идея не давать статусы тем организаторам, кто слишком мало очков в неделю выдаёт. Поэтому сомневаюсь, что с таким подходом администрации удастся добиться каких-либо скидок на машины.
[/quote]
администрация может добавить что-то очень нужное и то не всегда, а это не так нужно.
Игрок3 Сообщение #45 22 июня 2023 в 11:00
Организатор событий
31
ильу, во-первых, цитаты слетели.
Во-вторых, что имелось в виду под местоимением "это"? Скидки? Или помощь организаторам турниров?
ильу Сообщение #46 22 июня 2023 в 11:21
Маньяк
19
Игрок3 писал(а):
ильу, во-первых, цитаты слетели.
Во-вторых, что имелось в виду под местоимением "это"? Скидки? Или помощь организаторам турниров?

Я имел ввиду скидки не так нужны, а помощь организаторам турнира нужна, вот я и говорю что не всегда добавляют нужное.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена