[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Распределение очков в режиме "Безошибочный"

Макрушин Сообщение #1 3 ноября 2017 в 14:52
Супермен
26
Катал сегодня задачу дня и подумал:
А было бы неплохо, если бы очки, которые предназначались вылетевшим с трассы игрокам, поровну распределялись между теми, кто доехал. Эдакое хорошее вознаграждение, полностью соответствующее духу режима.

Что вы об этом думаете? Насколько это честно и соответствует экономике игры? Было ли такое предложение уже?
Dobby_ Сообщение #2 3 ноября 2017 в 17:17
Маньяк
62
Очень интересная идея! Мне нравится)
un4given Сообщение #3 3 ноября 2017 в 18:05
Клавокодер
120
Идея хорошая, только тогда снова начнётся тот же дебилизм, что и с наплывом гостей: каждый будет из-под кучи клонов\гостей заходить, чтобы они не доезжали
Disobey Сообщение #4 3 ноября 2017 в 18:37
Кибергонщик
42
un4given писал(а):
Идея хорошая, только тогда снова начнётся тот же дебилизм, что и с наплывом гостей: каждый будет из-под кучи клоновгостей заходить, чтобы они не доезжали

А чтоб такого не было у них очки эти надо отымать!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 3 ноября 2017 в 20:05
Организатор событий
115
Я так понимаю предложение было в том, чтобы именно не доехавшим, у кого кнопка ПРОВАЛ, а не просто зашел вышел как для наматывания очков в коллективе.
Макрушин Сообщение #6 3 ноября 2017 в 22:26
Супермен
26
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Я так понимаю предложение было в том, чтобы именно не доехавшим, у кого кнопка ПРОВАЛ, а не просто зашел вышел как для наматывания очков в коллективе.


Именно так
Игрок3 Сообщение #7 3 ноября 2017 в 22:38
Организатор событий
31
un4given писал(а):
Идея хорошая, только тогда снова начнётся тот же дебилизм, что и с наплывом гостей: каждый будет из-под кучи клоновгостей заходить, чтобы они не доезжали

Есть способ вычисления тех, у кого одинаковый IP.
Идея хорошая, особенно для ГнВ. Представьте: ГнВ, вы доехали, а кроме вас 15 провалов. 180 очков! За заезд!
Последний раз отредактировано 3 ноября 2017 в 22:46 пользователем Игрок3
foggystyle Сообщение #8 4 ноября 2017 в 01:35
Кибергонщик
32
Хорошая идея!
А ещё можно увеличивать стоимость заезда в Безошибочном на 5 очков после каждой непрерывной серии из 5 доездов. Ошибся или недоехал - стоимость заезда сбрасывается на обычную. Неслабая получится мотивация для безошибочников:
за 10 доездов подряд в сумме накопится +25 призовых очков
за 15 доездов: 5 * 5 + 10 * 5 = 75 призовых очков
за 20 доездов подряд 5*5 + 10*5 + 15*5 = 150 призовых очков
за 25 доездов подряд 5*5 + 10*5 + 15*5 + 20*5 = 450 !!
и т.д.
Макрушин Сообщение #9 4 ноября 2017 в 02:39
Супермен
26
ClownOne. Идея хорошая, но она несколько читерская для безошибочников :) Хоть я и не спорю, что эту расу клавогонщиков нужно поощрять. Они совсем перестанут другие режимы катать :D
Disobey Сообщение #10 4 ноября 2017 в 08:35
Кибергонщик
42
На мой взгляд, идея ClownOne значительно бодрее чем та, что в первом сообщении темы.
Dobby_ Сообщение #11 4 ноября 2017 в 09:47
Маньяк
62
Disobey писал(а):
На мой взгляд, идея ClownOne значительно бодрее чем та, что в первом сообщении темы.

Может и бодрее, но это для безошибочников. А для среднестатистического клавогонщика вообще ни о чем. Полгода бьюсь - получить достижение 15 заездов подряд и никак. Так что мне (думаю и многим другим) эти очки за подряд проеханные заезды, так же как и достижение - когда-нибудь, может быть, когда я стану супером, тахионом или еще кем и буду безошибочно набирать - вообще нереальны, а значит и не будут стимулировать. А вот идея в первом сообщении - как раз для таких как я, которые еще не могут подряд много набирать. Это реально: каждый отдельно взятый заезд - доедешь - есть шанс больше очков получить. Если в компании, я имею в виду.
Последний раз отредактировано 4 ноября 2017 в 09:48 пользователем Dobby_
Disobey Сообщение #12 4 ноября 2017 в 10:13
Кибергонщик
42
MrKozlevich, сейчас итак если доедешь в компании больше очков получишь.
Атата Сообщение #13 7 ноября 2017 в 10:34
Маньяк
39
Ребята, это отличная идея! Я полностью поддерживаю, как самый ошибочный маньяк
Сударушка Сообщение #14 7 ноября 2017 в 10:54
Организатор событий
65
мечтать не вредно, вредно - не мечтать!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #15 8 ноября 2017 в 22:18
Организатор событий
115
Я одно могу сказать, если я не доехала, так и так ни результата ни очков не получила, ту часть, что я проехала до провала, я за чтобы отдать тем, кто доехал, я все равно ничего не теряю, в любом случае, что не получу очков - виновата сама, а не близлежащий недоездун, который с гордым видом не поехал и вышел, зайдя глянуть, как хлопцы катаются.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена