[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Комментарии к приглашениям в заезды

Макрушин Сообщение #1 8 ноября 2017 в 22:35
Супермен
26
Вот еще одна рационализаторская мысль от меня.
Приятным дополнением было бы наличие комментария к приглашению в заезды.
Например, кроме стандартного "игрок приглашает вас к открытой игре по словарю "____" этот самый игрок мог бы написать в дополнение "катаем задачу дня" или "дуэлим с другим игроком, заходите посмотреть", "заходите поздравить меня с ДР" и т.п.
kulibinj Сообщение #2 8 ноября 2017 в 23:00
Маньяк
50
И ещё хорошо шёл бы обратный отсчёт времени, чтобы не за 5 секунд до старта входить.
flethentel Сообщение #3 8 ноября 2017 в 23:03
Супермен
31
...Еще хорошо бы, чтобы там была кнопочка "отключить приглашения от друзей на час". Бывает, хочешь просто задачу дня проехать, а попадаешь на начало мероприятия, которое бегать сегодня не хочется. В настройки ради такого гонять лень во-первых. Во-вторых, обязательно забуду включить обратно.

И второе: крестик на приглашении в заезд хорошо бы сделать шире влево. Иногда что-то сбивается и поверх приглашения в заезд встает прокрутка страницы.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 9 ноября 2017 в 23:29
Организатор событий
115
kulibinj писал(а):
И ещё хорошо шёл бы обратный отсчёт времени, чтобы не за 5 секунд до старта входить.

та пожалейте создателя заезда, он то чем наказан, ждать всех, кто возжелает прийти минут через 10 после появления объяввы, ибо не был за компом до этого времени. Пока он ждет его из заезда выбросит, так как время истечет.
Еще считали Игрока3 самым мощным создателем предложений, выгнали ребенка с форума, он ничего криминального не предлагал, все предложения были безобидные. Насчет заездов, друзья что ли не знают, зачем их зовут покататься. Задача дня есть на главной, у мероприятий собственные профиля, а я зову только в мероприятия, тоже все прекрасно знают, другие ко мне и не добавляются. Даже насчет ДР скрипт написали, чтобы желающие не пропустили и всегда могли поздравить.
Игрок3 Сообщение #5 10 ноября 2017 в 00:06
Организатор событий
31
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
kulibinj писал(а):
И ещё хорошо шёл бы обратный отсчёт времени, чтобы не за 5 секунд до старта входить.

та пожалейте создателя заезда, он то чем наказан, ждать всех, кто возжелает прийти минут через 10 после появления объяввы, ибо не был за компом до этого времени. Пока он ждет его из заезда выбросит, так как время истечет.
Еще считали Игрока3 самым мощным создателем предложений, выгнали ребенка с форума, он ничего криминального не предлагал, все предложения были безобидные. Насчет заездов, друзья что ли не зают, зачем их зовут покататься. Задача дня есть на главной, у мероприятий собственные профиля, а я зову только в мероприятия, тоже все прекрасно знают, другие ко мне и не добавляются. Даже насчет ДР скрипт написали, чтобы желающие не пропустили и всегда могли поздравить.

Оффтоп: никто не выгонял, просто не могу много писать, да и не нужно.
Онтопик: Идея с комментариями неплохая
Про время до старта: мне кажется, что приглашения вообще должно пропадать, если "Игра началась" Польза есть: пишешь на форуме, через 3 мин БигРэйс. Думаешь: успею, не успею. И таймаут не посмотришь. То ли три, то ли две...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #6 10 ноября 2017 в 09:59
Организатор событий
115
Да всегда они пропадают за 3 сек до старта, вчерашние зависы бывают только в окнах, куда за прошлый день ни разу не совался. Эта функция если и будет полезна то пришедшей группе новых клавогонщиков разных рангов, которые решили собраться и покататься, так и то они что ников друг друга не знают что ли? Другие их все равно не пригласят, если они вообще ничего не знают о сайте, так как без добавки в друзья, пригласить в заезд никого нельзя. Не очень поняла, зачем тут что-то менять, а установившие КТС итак в шоколаде, там в любое окно приходит уведомление (исключение только 1 заезд БГ), кто зовет и в какой режим, итак понятно что за мероприятие. Да и новые что добавятся к знаменитым ведущим будут знать, что зовут именно в мероприятие. Уже доприделывали костылей к профилям, сюда то зачем лепить.
kulibinj Сообщение #7 11 ноября 2017 в 05:24
Маньяк
50
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
kulibinj писал(а):
И ещё хорошо шёл бы обратный отсчёт времени, чтобы не за 5 секунд до старта входить.

та пожалейте создателя заезда, он то чем наказан, ждать всех, кто возжелает прийти минут через 10 после появления объяввы, ибо не был за компом до этого времени. Пока он ждет его из заезда выбросит, так как время истечет.

И не нужно никого ждать, просто таймер, чтобы лучше ориентироваться, сколько осталось до начала заезда.


ДядяСаша Сообщение #8 11 ноября 2017 в 10:55
Маньяк
48
kulibinj писал(а):
И не нужно никого ждать, просто таймер, чтобы лучше ориентироваться, сколько осталось до начала заезда.

Спасибо, мне тоже всегда не хватает этого таймера т.к. иногда допечатываешь текст и приходит приглашалка, начинаешь намеренно ускоряться, чтобы успеть попасть в иксы либо по приглашению на мероприятие. Поддерживаю двумя руками ).

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена