[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Очки за последнее место в соревнованиях

BadGodzilla Сообщение #1 24 ноября 2017 в 11:35
Профи
18
Еду я в соревнованиях и обгоняю кого-то, кто лучше меня, но он плохо проходит заезд и походу этого заезда выходит из гонки. И по нынешним правилам я попадаю на последнее место и получаю +6 очков к уровню. Но если бы тот игрок доехал, то я бы получил больше. Я считаю, что это не справедливо, и нужно всех выбывших опускать на последнее место, и, я так думаю, даже давать отрицательные очки за заезд. Это будет стимулировать доезжать до финиша всех.
dsdt Сообщение #2 24 ноября 2017 в 11:44
Супермен
74
отличная идея! -250 за недоезд х5, -150 за недоезд х3 и т.д. а то обнаглели совсем эти экстракиберы и иже с ними!!!
Последний раз отредактировано 24 ноября 2017 в 11:45 пользователем dsdt
Игрок3 Сообщение #3 24 ноября 2017 в 12:24
Организатор событий
31
Я вспомнил историю КГ: штрафы уже были. Но их отменили и... пересчитали всем очки. Но сейчас у клавиатуры (у руля) Даниэль, что он думает? (Штрафы были в очках опыта)
Источник: Статья про историю сайта.
un4given Сообщение #4 25 ноября 2017 в 10:33
Клавокодер
120
Расскажете потом про необходимость штрафов тем, кто в иксе отвалился по техническим причинам, а также по причинам внезапно позвонившего телефона\отвлечения другими членами семьи и т.д.
То-то они будут рады такому «нововведению».
Посмотрите на себя, вам не кажется, что вы чересчур серьёзно относитесь ко всему этому? Лишь бы кого-то оштрафовать, блин.
Nowhereman42nd Сообщение #5 25 ноября 2017 в 15:14
Организатор событий
41
*наркоман мод он*
Если эти штрафы будут ещё и автоматически печататься на принтере, я их буду отдавать коту, чтобы он их порвал
*наркоман мод офф*
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #6 25 ноября 2017 в 18:28
Организатор событий
115
BadGodzilla писал(а):
Еду я в соревнованиях и обгоняю кого-то, кто лучше меня, но он плохо проходит заезд и походу этого заезда выходит из гонки. И по нынешним правилам я попадаю на последнее место и получаю +6 очков к уровню. Но если бы тот игрок доехал, то я бы получил больше. Я считаю, что это не справедливо, и нужно всех выбывших опускать на последнее место, и, я так думаю, даже давать отрицательные очки за заезд. Это будет стимулировать доезжать до финиша всех.

Вы хоть подумали над тем, что предлагаете? В иксы после перевода тюнинга машин на очки вместо бонусов, ходит намного меньше народу, гораздо меньше, чем в командные или ранее. Ну исключите вы киберов оттуда, которые тратят эти очки за вход, но не хотят доезжать, так как сбились, не будут ходить туда люди в весенне-осенний период с дач, так как интернет плохой, результат могут не засчитать, попусту тратить очки не захотят, плюс отвлекания в реале, неотложные дела, они заплатили за вход, с них еще раз снимать? Тогда иксы превратятся для намотку рейтинга таксистов и профи, а на кого потом сваливать вину, когда ранги поменяете выше? Уже друг на друга? Известный факт, на чужом несчастье, счастья не построить. Надо не на других кивать, а самому скорости наращивать

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена