[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Предложения и пожелания» / Ограничение на приобретение ранговых машин

Ллисса Сообщение #21 14 декабря 2018 в 21:03
Маньяк
65
А в чем смысл тогда ранговых машин? Просто сделать их недоступными для продажи и все. На счет того, что кому-то что-то хочется. Мне вот хочется иметь возможность писать ник другим цветом. Особенно мне в ранге гонщика не нравился цвет ника и что теперь, страдать и мечтать о покупке цвета за очки или рубли? Все-таки КГ - это не тренажер, где каждый создает себе любые удобные условия, а имеет игровую направленность. Чем больше фишек эти ранги выделяют, тем лучше. Да мне нравится моя машинка, я часто на ней катаю, но я узнала о том, что она ранговая совершенно случайно. Да, было бы здорово, если бы ввели новые ранговые машинки, но реалии таковы, что вряд ли это возможно.
Мне вот интересно, что больше вызывает протест - изъятие машин или наличие по-настоящему ранговых машин?
Анна_Банановна Сообщение #22 14 декабря 2018 в 23:37
Супермен
66
Lliss писал(а):
А в чем смысл тогда ранговых машин? Просто сделать их недоступными для продажи и все. На счет того, что кому-то что-то хочется. Мне вот хочется иметь возможность писать ник другим цветом. Особенно мне в ранге гонщика не нравился цвет ника и что теперь, страдать и мечтать о покупке цвета за очки или рубли? Все-таки КГ - это не тренажер, где каждый создает себе любые удобные условия, а имеет игровую направленность. Чем больше фишек эти ранги выделяют, тем лучше. Да мне нравится моя машинка, я часто на ней катаю, но я узнала о том, что она ранговая совершенно случайно. Да, было бы здорово, если бы ввели новые ранговые машинки, но реалии таковы, что вряд ли это возможно.
Мне вот интересно, что больше вызывает протест - изъятие машин или наличие по-настоящему ранговых машин?


О, хоть кто-то поддержал :)
Небесный Сообщение #23 15 декабря 2018 в 01:26
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 28 декабря 2019 в 12:26 пользователем Небесный
Анна_Банановна Сообщение #24 15 декабря 2018 в 02:51
Супермен
66
Сударушка писал(а):
Анна_Ильинична писал(а):
Я лично не знаю, что делать со своей тучей очков :)

Анна, любое проводимое мероприятие всегда нуждается в спонсорах!
Например, в фонде Командных соревнований после декабря фонд будет исчерпан.


Знаю, Сударушка! И это в планах . Я за нажитое не цепляюсь
Но не сейчас. Я только недавно сама от этих фондов и получила. Сразу вернуть обратно - неинтересно. Хотелось бы как-то воспользоваться лично МНЕ этими (заработанными!) очками .
Последний раз отредактировано 15 декабря 2018 в 02:52 пользователем Анна_Банановна
Берегиня Сообщение #25 15 декабря 2018 в 19:03
Маньяк
53
Анна_Ильинична, я тут прохожу путь с самого низшего ранга (да-да, я знала только где и какая буква расположена). И когда была еще таксистом реально сидела и накатывала, участвуя в разных соревнованиях, в рейтинговых соревнованиях (они тогда еще все стоили одинаково 150 очков, что для таксиста было весьма ощутимо), максимальное количество заездов только чтобы скопить достаточно очков на покупку определенного авто к моменту смены ранга с таксиста на профи. А Вы сейчас предлагаете "отобрать"! Это очень плохая идея.
Спасибо un4given и всем остальным за поддержку мнения, что отбирать - плохая идея. На этим машинки реально ЗАРАБАТЫВАЛИСЬ и ОЧКИ, и УРОВНИ! А не так как Вы тут пишите: "В реальной жизни, если я не добилась заработка в пару миллионов, то и не получится приобрести и пожить в шикарном доме. Буду жить в соответствии со своими достижениями." На эти авто было ЗАРАБОТАНО валютой Клавогоночного государства!
И да, несколько машинок мне было подарено знакомыми (т.е. они мне перечисляли очки на определенные покупки) на разные праздники. Как в таком случае поступить? В реальности то тоже могут подарить, даже если средств на покупку у самого нет.

Если Вам нравится иметь в гараже и кататься только на ранговой машинке - Вам никто не мешает. На здоровье и удовольствие!
Последний раз отредактировано 15 декабря 2018 в 19:13 пользователем Берегиня
Анна_Банановна Сообщение #26 16 декабря 2018 в 00:38
Супермен
66
Берегиня писал(а):
Если Вам нравится иметь в гараже и кататься только на ранговой машинке - Вам никто не мешает. На здоровье и удовольствие!


Как раз вот хотелось бы и мне приобрести машинку. Но мне хотелось бы, чтобы она показывала, что её приобрел тоже потом и кровью добившийся всего гонщик .

Чтоб например была линейка машин для потенциального приобретения гонщику в дополнение к врученному Ауди (ауди вроде, да?). Но чтоб эти машины мог купить только Гонщик. И тд.

Где я писала, что хочу отнять? Просто, если бы идея эта была воплощена, нужно было бы как-то упорядочивать имеющиеся гаражи. Мне всё равно, как.

Моя голубая мечта - ранговые машины и возможность приобрести дополнительные машины, но соответствующие ТОЛЬКО моему рангу. Ну и также всё прекрасно, если есть возможность приобретать всякие тюнинговые прибамбасы и прочие свистелки. Их можно было бы тоже сделать ценными. Дорогими по очкам, деньгами также можно. Тогда, например, иметь искры из под колес было бы особо круто.
Последний раз отредактировано 16 декабря 2018 в 02:44 пользователем Анна_Банановна
un4given Сообщение #27 16 декабря 2018 в 01:38
Клавокодер
120

Анна_Ильинична писал(а):
Ну и также всё прекрасно, если есть возможность приобретать всякие тюнинговые прибамбасы и прочие свистелки. Их можно было бы тоже сделать ценными.

Между прочим, тюнинг как раз раньше и был ценным: он был доступен ТОЛЬКО за бонусы (и стоимость была весьма ощутимой − посмотрите сейчас на стоимость бонусных авто и их тюнинга).
Соответственно, тюнинг раньше был доступен исключительно задротам.
А теперь доступен и мажорам тоже
Анна_Банановна Сообщение #28 16 декабря 2018 в 02:43
Супермен
66
un4given писал(а):
Между прочим, тюнинг как раз раньше и был ценным: он был доступен ТОЛЬКО за бонусы (и стоимость была весьма ощутимой − посмотрите сейчас на стоимость бонусных авто и их тюнинга).
Соответственно, тюнинг раньше был доступен исключительно задротам.
А теперь доступен и мажорам тоже


Даешь задротский тюнинг!
Последний раз отредактировано 16 декабря 2018 в 02:43 пользователем Анна_Банановна
pupsel Сообщение #29 16 декабря 2018 в 13:48
Маньяк
27
Сударушка писал(а):
А вообще мое сугубое мнение, все мы тратим энергию не туда с формулированием, чтением, обсуждением всех этих хотелок.
Нет абсолютно никакой веры в их реализацию.


Что ж ты так на корню рубишь вносимые предложения? )))
Если изменений нет это совсем не значит что их не будет, хотя не значит и обратного.
Когда появятся ресурсы для проведения работ на сайте, наверняка будет составляться план работ и рассматриваться приоритетные направления развития. Как раз для этого и проводятся опросы предложений и пожеланий (иногда самые безумные предложения могут стать самыми полезными).

Атлантис писал(а):
Может быть сюда входит набивание в течение нескольких лет 30+ уровня для возможности купить подобный транспорт?


На мой взгляд, не очень удачно подобрано слово "уровень", наблюдается подмена понятий:

Уровень - это степень величины, развития чего-либо.
В данном случае это не развитие, а больше накопление (очков). Корректнее было бы назвать это "опыт" или другое обозначение относящееся конкретно к иксам (ведь только там добывается этот "уровень" ?).

Ранг - это разряд, степень, звание, чин.
Понятие "Ранг" очень удачно подходит в контексте клавогонок и том смысле в котором оно используется.

По смыслу понятие "уровень" очень близко расположен к понятию "ранг", однако на КГ очи уровня и ранговая ступень никак не пересекаются.
Кто-то из восточный мудрецов сказал - Если понятия не верны, то и дела не делаются.

К чему я всё это?
Атлантис, я понимаю, что не Вы придумывали название и оперируете уже существующими понятиями. Я взял Ваше сообщение в качестве ссылки для выражения своей мысли.
А мысль заключается в следующем:
1. "Уровень" игрока не отображает его скорость (ранг) хотя позволяет приобретать премиальные машинки.
2. Согласен с тем, что хорошо бы выделить ряд РАНГОВЫХ машин которые не возможно купить за очи и "уровни". Пусть такие машины выдаются только по достижении определенного ранга, при этом предполагается, что весь остальной транспорт остается доступен всем желающими покупается по предпочтениям и возможностям.
3. Не целесообразно замарачиваться с переделом честно нажитого имущества. Можно последовательно обновлять модельный ряд транспорта добавляя в него подарочные ранговые машины. Нет спешки делать всё и сразу, добавление машин можно растянуть на удобный временной интервал начиная с добавления уникального транспорта для наивысшего ранга и постепенно спускаясь вниз.

Диктатор писал(а):
Смотришь, зашел кто-то на аэроглиссере, понимаешь, что это не профи, а кибер или экстра. Только они могут управлять такими скоростными автомобилями, остальные не справятся. Вроде, логика в этом есть.


Точно подмечено! Именно поэтому я гоняю на ЗАЗ 965 )))
(но это мой выбор)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #30 16 декабря 2018 в 13:57
Организатор событий
115
Вот же ж жаждатели прогресса в необъятном количестве, то букву Ё возвращать, то тачки отбирать, которые тяжело доставались в свое время, и даже слово уровень оказалось некорректным, зашибись. Значит, действительно сайт отвечает всем требованиям, раз выдвигаются такие предложения. Только у полностью довольных людей появляются идеи отъема и рационализации, потому все непопулярные меры всегда носят название "Об упорядочении". Видя это слова всегда граждане знают, значит, что-то отнимут, никогда в жизни поломки и ограничения быстро не чинятся, ибо этого все хотят, а вот когда появляется что-то стоящее, его всегда упорядочивают. Зажрались типа, братцы, давайте ка мы вам прогресс включим, чтобы жизнь малиной не казалась. Что последует за буквой Ё и тачками по рангу, отнимать бонусы? Все равно ведь их некуда потратить. Почему бы не ограничить иксами тех, у кого уровень выше 50-го, 100-го и т.д., дальше же уровни тоже будут расти. На душе от таких предложений и мерзко и скверно.
Небесный Сообщение #31 16 декабря 2018 в 14:10
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 28 декабря 2019 в 12:26 пользователем Небесный
Берегиня Сообщение #32 17 декабря 2018 в 15:55
Маньяк
53
Анна_Ильинична, опять-таки Вы себе противоречите.
Чтоб например была линейка машин для потенциального приобретения гонщику в дополнение к врученному Ауди (ауди вроде, да?). Но чтоб эти машины мог купить только Гонщик. И тд.

Вот катались Вы профи и была бы у него своя линейка транспорта, перешли в ранг гонщика и вдруг в один прекрасный день Вам захотелось вспомнить "молодость" и покататься на чем-то из линейки профи. Как быть? По рангу-то Вы вроде как имеете на них право.
И вообще, если клавогонщик приобретал машины в свой гараж, то он в это вложился (деньгами/временем/очками и т.д.). Я пишу не про читеров, а про реальных клавогонщиков. Хотите машинку - "заработайте" на нее и катайтесь в свое удовольствие! И нечего подсматривать в чужие окна!

Если делать исключительный ранговый транспорт, то делать их с 0 для всех ранговых, а не лезть в чужие гаражи и устанавливать там свои порядки.

Вот это дельная мысль. А отбирать - гиблое и гнилое дело!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена