[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Предложения и пожелания» / Убрать с сайта функцию сокрытия статистики

Nowhereman42nd Сообщение #21 17 декабря 2018 в 20:52
Организатор событий
41
Лайкнул, но только потому что ни разу не пользовался данной функцией, зато как-то раз выбесило, когда ею пользовался другой человек.

Ирония судьбы: если бы было всё наоборот, то дизлайкнул бы предложение.
un4given Сообщение #22 17 декабря 2018 в 22:44
Клавокодер
120

karalina писал(а):
не хочу ждать послезавтра! признавайся, а что у тебя в карманцах? )))

Известно что
buzzy Сообщение #23 17 декабря 2018 в 23:15
Кибергонщик
41
Согласен, скрытие статистики - абсолютно непотребная и раздражающая вещь. С какого потолка вообще взялась такая возможность, до сих пор не понимаю
Имхо, единственное, для чего она реально может быть нужна - скрыть какие-нибудь странные результаты, полученные не совсем честным путём.

un4given писал(а):
Я не понимаю, почему кого-то вообще должна волновать МОЯ статистика.
Я должен иметь право её СКРЫВАТЬ и НИКОМУ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ и хочу этим правом пользоваться в полной мере.

Это некий соревновательный проект, тут люди обучаются печати. И не вижу ничего плохого в том, чтобы можно было посмотреть чью угодно статистику - прогресс человека, какие словари чаще катает и т.п. Разговоры про приватность тут не к месту, по моему мнению. Ну разве что только если словари с каким-нибудь специфическим содержанием. Реально не понимаю, почему некоторые её скрывают. Я бы даже сказал, что это как-то тревожно!
carmero Сообщение #24 17 декабря 2018 в 23:24
Маньяк
50
Предлагаю давать возможность скрытия своей статистики только обладателям Премиума...
un4given Сообщение #25 18 декабря 2018 в 08:52
Клавокодер
120
Обладатели премиума и так могут скрывать статистику путём удаления результатов
SnowMen Сообщение #26 18 декабря 2018 в 10:02
Экстракибер
52
buzzy писал(а):
Согласен, скрытие статистики - абсолютно непотребная и раздражающая вещь. С какого потолка вообще взялась такая возможность, до сих пор не понимаю
Имхо, единственное, для чего она реально может быть нужна - скрыть какие-нибудь странные результаты, полученные не совсем честным путём.

un4given писал(а):
Я не понимаю, почему кого-то вообще должна волновать МОЯ статистика.
Я должен иметь право её СКРЫВАТЬ и НИКОМУ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ и хочу этим правом пользоваться в полной мере.

Это некий соревновательный проект, тут люди обучаются печати. И не вижу ничего плохого в том, чтобы можно было посмотреть чью угодно статистику - прогресс человека, какие словари чаще катает и т.п. Разговоры про приватность тут не к месту, по моему мнению. Ну разве что только если словари с каким-нибудь специфическим содержанием. Реально не понимаю, почему некоторые её скрывают. Я бы даже сказал, что это как-то тревожно!


Чёрт возьми, Буззевич! Ты знаешь, мы часто друг с другом соглашаемся. И этот случай не исключение. Подписываюсь под каждым словом.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена