[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Форум «Предложения и пожелания» / Черный список для заездов

Диктатор Сообщение #174 11 февраля 2020 в 01:32
Кибергонщик
108
скрытый текст…


Дабы не оффтоп. Считаю, что открытые заезды должны быть такими, как сейчас (с ограничениями по рангу). А черный список сделать для дружеских заездов
Последний раз отредактировано 11 февраля 2020 в 01:40 пользователем Диктатор
Deda61 Сообщение #175 11 февраля 2020 в 03:08
Профи
56

Извини, конечно, (тоном оскорбленного члена худсовета), но что ты такое говориииишь...
нет никакого одномоментного состояния "сознания", каждый фрагмент целого образа (или мысли), состоит нескольких сотен, а то и тысяч последовательных активаций, и передач нейро-химических возбуждейний местных каскадов биохимический превращений, изменений поляризации мембран клеток (нейронов) и прочего "волшебства", которые соединяют совершенно разные синапсы по всей коре, получая некий общий образ, который дальше интерпретируется, как фрагмент (часть) образа или мысли (), и это все увеличивает кровоток и энергопотребление и это только пара секунд, и одна мыслишка - треть строчки клавопечати, а поучаствовали уже тысячи миллиардов синапсов, а чтобы записать целую мысль, что ты мог надумать пока курил и вел внутренний разговор с оппонентом надо записать единицами и нулями флешишше с земной шар...

А ты там чего-то вещаешь про жизнь на флешке... у нас вся память динамическая, где-то не поступает кислород, материал для обмена, и энергия... и через 6 минут, части твоей личности уже нет, пришли в больницу родственники, а ты их уже их не узнаешь... Шуми... Шуми... а Микаэлья то уже нет, и уже никогда не будет... так, овощ какой-то дыщаший телом Шумахера, да... но не более...



Deda61 Сообщение #176 11 февраля 2020 в 03:10
Профи
56

Мозг не коробка с файлами...
plytishka Сообщение #177 11 февраля 2020 в 05:05
Супермен
51
Deda61 писал(а):
Извини, конечно, (тоном оскорбленного члена худсовета), но что ты такое говориииишь...
нет никакого одномоментного состояния "сознания", каждый фрагмент целого образа (или мысли), состоит нескольких сотен, а то и тысяч последовательных активаций, и передач нейро-химических возбуждейний местных каскадов биохимический превращений, изменений поляризации мембран клеток (нейронов) и прочего "волшебства", которые соединяют совершенно разные синапсы по всей коре, получая некий общий образ, который дальше интерпретируется, как фрагмент (часть) образа или мысли (), и это все увеличивает кровоток и энергопотребление и это только пара секунд, и одна мыслишка - треть строчки клавопечати, а поучаствовали уже тысячи миллиардов синапсов, а чтобы записать целую мысль, что ты мог надумать пока курил и вел внутренний разговор с оппонентом надо записать единицами и нулями флешишше с земной шар...

А ты там чего-то вещаешь про жизнь на флешке... у нас вся память динамическая, где-то не поступает кислород, материал для обмена, и энергия... и через 6 минут, части твоей личности уже нет, пришли в больницу родственники, а ты их уже их не узнаешь... Шуми... Шуми... а Микаэлья то уже нет, и уже никогда не будет... так, овощ какой-то дыщаший телом Шумахера, да... но не более...

вот видишь сколь не эффективен органический носитель, так много процессов ради выполнения примитивных функций "жрать, срать, спать", да еще и постоянные риски потерять память о моделях поведения присущих данному индивиду и стать недееспособным. цифровые жители будут лишены этих недугов.
Deda61 Сообщение #178 11 февраля 2020 в 08:29
Профи
56
[quote]

вот видишь сколь не эффективен органический носитель, так много процессов ради выполнения примитивных функций "жрать, срать, спать", да еще и постоянные риски потерять память о моделях поведения присущих данному индивиду и стать недееспособным. цифровые жители будут лишены этих недугов.

[quote]

В каком смысле не эффективен?!!! Очень даже эффективен, ведь мы же выжили и размножились среди более приспособленных видов... и биологические цели не "жрать, срать, спать... ", - а "есть, размножаться, доминировать...", никаких других целей у жизни нет... от слова вообще... и только странное гиперразвитие лобных долей позволило осознать себя, планировать, создавать иллюзии, концепции, цели, врать, притворяться, обманывать, копировать... но основа, все равно инстинкты...

Хватит нести чушь, - про цифровых жителей... они не живые... в них нет никаких инстинктов, и стремления есть, жить, размножаться...
Последний раз отредактировано 11 февраля 2020 в 08:30 пользователем Deda61
Antokoff Сообщение #179 11 февраля 2020 в 10:11
Маньяк
26
ОФФ.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 11 февраля 2020 в 10:14 пользователем Antokoff
plytishka Сообщение #180 11 февраля 2020 в 11:10
Супермен
51
Deda61 писал(а):
В каком смысле не эффективен?!!! Очень даже эффективен, ведь мы же выжили и размножились среди более приспособленных видов... и биологические цели не "жрать, срать, спать... ", - а "есть, размножаться, доминировать...", никаких других целей у жизни нет... от слова вообще... и только странное гиперразвитие лобных долей позволило осознать себя, планировать, создавать иллюзии, концепции, цели, врать, притворяться, обманывать, копировать... но основа, все равно инстинкты...

Хватит нести чушь, - про цифровых жителей... они не живые... в них нет никаких инстинктов, и стремления есть, жить, размножаться...

нужно просто верить в "инстинкт", главное не пытаться определить это магическое слово, а то вся доктрина пойдет по швам. ладно уж, твоя правда.
Antokoff Сообщение #181 11 февраля 2020 в 11:25
Маньяк
26
Всё так же ОФФ. Щас как перенесут в другую тему все посты...
скрытый текст…
MightySan Сообщение #182 12 февраля 2020 в 02:43
Маньяк
47
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 12 февраля 2020 в 02:44 пользователем MightySan
Advisor Сообщение #183 12 февраля 2020 в 03:53
Тахион
61
Уверен, что никто эти оффтопы даже не читает, а тем более с таким гигантским количеством текста. Тема давно ушла из своего прямого назначения в какую-то байку под вискарь (Деда, привет). Полагаю, что вопрос можно окончательно закрыть. Никаких технически подобных нововведений никто не КГ реализовывать не будет — я гарантирую это. Это как минимум экономически невыгодно. Есть масса других приоритетных задач.
Последний раз отредактировано 12 февраля 2020 в 04:09 пользователем Advisor
Тарья Сообщение #184 12 февраля 2020 в 04:06
Маньяк
68
Advisor писал(а):
Уверен, что никто эти оффтопы даже не читает

я читаю. почти все.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #185 12 февраля 2020 в 10:06
Организатор событий
115
Ну вот и разойдемся со своими обидами куда подальше, и Майти Сан ты не мимо проходил ты аплодировал стоя чужой обиде и провокационному предложению. И не так уж важно старался ты этого Адвизора изолировать или изолировать себя от него, а за одно помочь всем с благородной целью, у меня разочарование осталось, я от тебя этого никак не ожидала. И именно из за этого аплодирования никаких извинений принесено не было, тоже из принципа. И мне совершенно не важно, что ты заботился о других, поддерживать чужие обиды можно и в личку посочувствовать, да и предложение было не на голосование, а сделайте так, ибо это необходимо? Необходимо кому? Обиженному. Вот и развезли обиды кругом. Нельзя такое заводить, основываясь на собственных ощущениях, ведь как сам Майти Сан заметил, одни думают так, другие иначе. Извинений со стороны Веды перед Адвизором за оскорбление, название Тварь тоже принесено не было, а было лишь оправдание что она хотела сказать этим словом. Раз мы все самооправдываемся, так тому и быть и действительно, не разочарованиями надо тему покрывать, как я разочарован в людях, как мне больно, что такой человек катается, боже как он может такое писать, а действительно похоронами и хорошим надгробием, что так делать нельзя. Ибо учимся на собственных шишках.
MightySan Сообщение #186 12 февраля 2020 в 14:21
Маньяк
47
ТОМА-АТОМНАЯ, умоляю, научись сначала внимательно читать посты на форуме, а только потом пытайся что-то утверждать. Снова врёшь про людей! Иди перечитай тему, я не знаю, что тебе ещё посоветовать, чтобы ты могла вытравить у себя из головы тараканов под названием "здесь люди пытались обидеть Адвайзера". Никто его не думал здесь обижать, очнись, и не обижал!
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Майти Сан ты не мимо проходил ты аплодировал стоя чужой обиде...

Врёшь. А Кеннеди, случайно, не я убивал, по-твоему? А на танке не я стоял в 1917 году?
Я НИ РАЗУ на форуме не дал оценку поведения Адвайзера в те моменты, когда он преследовал Веду (с её слов) в заездах. Ни плохую, ни хорошую, ни нейтральную. И я не давал оценку и справедливости обид Веды или наоборот высосанности их из пальца. Какой, блин, ещё "аплодировал стоя чужой обиде"? Ты грибов объелась галлюциногенных что ли?
Это ты себе позволила говорить людям, на что они должны обижаться, а на что нет. Но не я. Я ничему такому не аплодировал.

Уяснила себе это? Если не согласна, иди найди хоть одно моё сообщение, где я бы говорил, что Веда правильно обиделась, или что Адвайзер вёл в заездах с ней себя некрасиво.
Но ты ничего не найдёшь (потому что это невозможно) и в очередной раз просто промолчишь или вместо цитат и аргументов пукнешь в воздух очередной хернёй вроде "барабан тебе на шею".

ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
...и провокационному предложению.

Я "аплодировал" предложению Веды ввести в функционал возможность добавлять в СВОЙ ЧС юзеров для того, чтобы они не могли заходить в созданные ТОБОЙ заезды.
Вот этому предложению я аплодировал. Не вижу в нём ничего "провокационного". На что оно провоцирует? Да ни на что кроме создания такого функционала. Совершенно безобиднейшего для каждого члена сообщества!!! При этом полезного. Потому что неважно, на что там кто обижается. Мы не должны давать этому оценку, но должны дать человеку возможность ограничить себя от того, на что обижается, что ему неприятно, при этом не задевая ничьих интересов.

Ты, Тома, как ни хера внимательно не прочитала даже первый абзац самого первого поста Веды, так до сих пор и не понимаешь, чего же она на самом деле-то предлагала. Там ничего страшного нет. Ты, естественно, не пойдёшь перечитывать первое сообщение Веды, поэтому процитирую главное тебе здесь. Разуй глаза, включи последние остатки логики, растерянные куда-то, и постарайся думать! Читай и обрати внимание на слова, выделенные красным:
veda_cong писал(а):
И очень прошу сделать черный список для тех, кто может входить к вам в заезд. Ну хотя бы в созданный вами лично, я понимаю, что иксы и соревнования в любом случае для всех. Но меня беспокоит именно случай, когда человек набивается в заезд, созданный вами.

Веда ТРИ раза написала для таких как ты, что запрет будет накладываться не на все открытые заезды, а только то жалкое количество этих заездов, хотя бы те, которые создаст именно Веда.
Но ты и за три раза ничего не поняла.

Потом после наездов на Веду, она ещё раз пояснила свою позицию для тех, кто в танке:
veda_cong писал(а):
1) я сразу оговорила, что это не относится к соревнованиям и темам созданным другими. Мне неприятно оказываться в заезде на двоих такого вида, особенно если в чат мне начнут писать критику или поучения, как выше на него жаловались. Но то, что для сайта вообще и прав пользователя важно чтоб его не исключали отовсюду - я понимаю. ЧС по определению не может быть большим. При нынешнем количестве пользователей на КГ и простой статистике адекватности юзеров ЧС на личных обидках никого не исключат из общественной жизни.


И я тебе ещё пояснял, что не собираются его банить отовсюду, а только скроют от него заезды, созданные теми, у кого он в ЧС:
MightySan писал(а):
Да и на сайте тысячи юзеров! Пара десятков добавит его в ЧС, и он это как-то заметит? Ну будет выглядеть у него список заездов чуть-чуть менее наводнённым, вот и всё.

Ты начинаешь понимать потихоньку? Предложение Веды похоже на возможность не пускать К СЕБЕ в квартиру тех, кого ты не желаешь там видеть. Именно в свою квартиру! А другие квартиры, тысячи квартир Веды не касаются, и тот же условный "Адвайзер" сможет войти в любую другую из этих квартир, оставив Веду и других, кто его занёс в свой ЧС, в покое.

И не смей решать за Веду, стоит ей обижаться на кого-то или нет. Как без объяснения причин ты, Тома, можешь не пустить меня себе домой, но при этом примешь, например, Пашкана, так и здесь на КГ было бы неплохо, если мы могли ограничить вход в созданные НАМИ заезды тех, кого не хотели бы там видеть. Без разъяснений почему. Мой дом - мои правила, как говорится.

Да, я понимаю, что у нас речь об открытых заездах. Но ведь я не предлагаю ввести белый список (это уже введено - называется "заезд с друзьями"), а чёрный список, который бы ограничивал тебя от неприятеля хотя бы в созданных тобой лично открытых заездах.

Ну и вот тебе ещё моя цитата, что речи не было о том, чтобы ограничить кому-то полностью участие в открытых заездах:
MightySan писал(а):
Видишь, речь именно об открытых заездах, которые создаст, например, ТС. А вот в открытые заезды, созданные мной или тобой, Адвайзер согласно "настойчивому предложению МайтиСана" спокойно сможет заходить.

И тут, кстати, кроется заодно и опровержение следующей твоей выдумки обо мне из такой цитаты:
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
И не так уж важно старался ты этого Адвизора изолировать или изолировать себя от него, а за одно помочь всем с благородной целью, у меня разочарование осталось, я от тебя этого никак не ожидала.

Какого хрена ты говоришь про меня, что я пытался изолироваться от Адвайзера? Вон по цитате выше я же тебе говорил, что в заезды, созданные мной и тобой он сможет заходить.

Более того, я ещё там же, где "аплодировал" предложению Веды, написал, что я не собираюсь сам никого заносить в свой ЧС. Читай:
MightySan писал(а):
(То, что я сам вряд ли буду пользовать этой фичей, не говорит о том, что другим она не может быть полезна).

Как ты можешь после этого утверждать, что я пытался изолировать Адвизора или изолироваться от него? Ты снова врёшь как дышишь. Всё из-за твоей тотальной невнимательности.
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Извинений со стороны Веды перед Адвизором за оскорбление, название Тварь тоже принесено не было, а было лишь оправдание что она хотела сказать этим словом.

А ты знаешь, что такое оскорбление? Вместо Джаста тебе скажу:
КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление
(введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
...

А теперь иди и покури мануалы, что является "неприличной" формой.
Например, слово "шлюха" является неприличным, а вот "девушка лёгкого поведения" - уже нет, хоть и означает то же самое (зато на клевету уже может потянуть, мне кажется).

Веда назвала Адвайзера гадом и тварью. Какое из этих двух слов является неприличным? Ни одно.
Вот и подумайте, например, можно ли Адвайзеру утверждать, что Веда обматерила его? Смешно.

Данными словами Веда показала лишь своё отношение к Адвайзеру. Сделала это ёмко, громко, в тоже время лаконично. И при этом умудрилась не оскорбить. Не говорю, плохо это или хорошо, говорю, чем фактически это являлось.

И не надо путать "оскорбили" и "обиделся". Адвайзер, совершенно очевидно, обиделся, имеет право на это. Может, я бы тоже обиделся на его месте. Но при этом его никто не успел оскорбить. А наказывать можно только за оскорбление (ну или клевету), а не обидки кого-то.
Нарушила Веда правила сайта своими гадом и тварью? Ну ок, выпишут ей временный бан в чате на несколько часов. Она же не против бана, как и ты.

Веда не извинилась за гада и тварь? Ну она имеет на это не меньше прав, чем ты, когда отказываешься взять назад свои враки про ту же Веду или меня. И она это в личке Адвайзеру сказала, то есть не пыталась уронить его авторитет перед публикой, а ты публично херню несёшь про меня и Веду. Так что иди лучше сама "покайся".
А Веде скажи спасибо хотя бы за то, что она пояснила, что имела в виду, и что не хотела оскорбить Адвайзера, а только пристыдить, обращаясь к нему лично, донося до него свою позицию насчёт происходящего в тот момент. Чего ты даже не сделала. Цитата:
veda_cong писал(а):
Вообще-то там ничего тяжелее "гад" и "тварь" не было, матом это не является, ситуацией (преследованием, как в темном переулке) полностью обосновано и звучит как краткий вариант для пристыдить по типу "что ж ты делаешь, ирод".

Ладно, на этом завершим сие многобукаф. А ты, прежде чем написать свои "барабан на шею" или промолчать, лучше посмотри, что кроме навязывания своего мнения я ещё подкрепляю его частенько цитатой или ссылкой. Чего и тебе советую, потому что, к сожалению, Тома, ты пустозвон.
Последний раз отредактировано 12 февраля 2020 в 14:44 пользователем MightySan
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #187 12 февраля 2020 в 15:28
Организатор событий
115
Молодец, блеснул остроумием, на том свете зачтется. Для меня же это обернулось очередным разочарованием, коих много. Аминь. Привет оясуми

Будут деньги, заплачу по суду, не устроит, будешь добиваться дальше извинений, значит придется еще платить и так далее. Но тему то ты можешь похоронить или нет? На такой прямой вопрос сможешь ответить? Мне никакие извинения не нужны.
Последний раз отредактировано 12 февраля 2020 в 15:33 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
MightySan Сообщение #188 12 февраля 2020 в 20:58
Маньяк
47
1).
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Будут деньги, заплачу по суду, не устроит, будешь добиваться дальше извинений, значит придется еще платить и так далее.

Тома, ты тоже ответь на прямой вопрос, пожалуйста. Это не оскорбление, заранее говорю, и не хочу тебя обидеть (уже это и так сделал и много), но вынужден задать вопрос, чтобы хоть что-то прояснить. Вопрос такой: Тома, вот на твой взгляд, ты тупая?

Я уже неоднократно доносил до тебя свою позицию, что в суд на тебя я не думаю и не думал даже подавать. И админам на форуме жаловаться не буду. Вот тебе под катом стопка цитат, ты хоть что-нибудь из этого читала?:
скрытый текст…

Ну что, начинаешь вспоминать? Тебе с такими тайными желаниями не ко мне, а к Адвайзеру, как уже говорил.

2).
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Но тему то ты можешь похоронить или нет? На такой прямой вопрос сможешь ответить?

Отвечаю прямо: не похороню, пока не захочу.

А как ты хотела? Ты, такая умница, первой фразой в посте185 пишешь мне: "Ну вот и разойдемся со своими обидами куда подальше...", а после это даже точку не ставишь, а СТАВИШЬ ЗАПЯТУЮ и начинаешь снова выливать на меня вёдра своего откровенного вранья. Ну полюбуйся на себя:
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Ну вот и разойдемся со своими обидами куда подальше, и Майти Сан ты не мимо проходил ты аплодировал стоя чужой обиде и провокационному предложению. И не так уж важно старался ты этого Адвизора...

Вот как любой человек будет воспринимать такой пассаж? Что якобы ты хочешь завершить тему? А чего тогда продолжила херню про меня писать?
Естественно, я посчитал, что ни о каком завершении темы ты и не помышляешь. Вот и пропустил мимо ушей твоё предложение разойтись как не соответствующее твоим же намерениям.
3).
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Мне никакие извинения не нужны.

А о каких извинениях в твой адрес вообще велась речь тобой или кем-либо еще? Вообще не помню. Естественно, ты их и не получала, раз не просила.
А если будешь вдруг в будущем просить, то не забудь разъяснить, за что люди могли бы перед тобой извиниться. За враньё в их адрес? За пренебрежительную невнимательность к тому, что они пишут? За то, что ты, вероятно, винишь в своих проблемах с проведением мероприятий всех вокруг, даже непричастных к этому людей?
Как видишь, достойная причина для извинений в твой адрес неочевидна, поэтому тебе тогда придётся её осветить сначала, а люди уже подумают.

А если имела в виду, что извинения Веды в адрес Адвайзера тебе не нужны, то надо было как-то это дать понять. А то пишешь, что "тебе не нужны извинения", все подумают, что ты об извинениях тебе.
Последний раз отредактировано 12 февраля 2020 в 20:58 пользователем MightySan
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #189 12 февраля 2020 в 21:56
Организатор событий
115
Все я тупая, закончим на этом, еще раз привет передавай оясуми, я разницы между вами не вижу. Если тебя совесть не мучает, то меня тем более, давай разойдемся миром.
MightySan Сообщение #190 12 февраля 2020 в 22:17
Маньяк
47
Тома, я не знаю никаких оясуми. Это мой брат близнец, с которым я расстался при рождении? Если это какой-то юзер на КГ, то дай хотя бы ссылку на его профиль, посмотрю на своего брата.

Да ты мне объяснила бы, за что совесть меня мучить-то могла бы? Она же не в курсе. А как узнает, так может, и замучает меня, это же её работа.

И расходимся мы НЕ миром. Миром расходятся те, кто помирились. А кто с тобой помирится, если ты продолжаешь настаивать на утверждении многочисленных неправд обо мне и, например, ТС?
Последний раз отредактировано 12 февраля 2020 в 22:17 пользователем MightySan
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #191 12 февраля 2020 в 22:45
Организатор событий
115
Этот кошмар никогда не закончится, самой что ли тему создать, но у меня трибуны нет, дабы вещать. Что такое ТС, клавограмма что ли? Давай так, я в суд подавать насчет тупизны не буду, соглашаюсь с этим фактом, твои амбиции приходят в порядок и давай наконец тему закроем, и еще можешь гордиться тем, что я предвзята, а я предвзята к Азефам, а не так уж важно для Адвизора ты старался или для вечного солнца. Я вообще в шоке была, когда ты вылез с горячей поддержкой обид. Совесть тебя за этот факт не мучит, а если спать не дает форма, что обвинение несправедливо, я предлагала тебе заменить мою фразу здесь в этой теме, но базары идут и идут. Конца и края нет. И слова кто кто в чем меня обвиняет, я уже давно не замечаю, а вот действия, влекущие за собой... я как-то сразу воспринимаю в штыки. Может, сейчас доходчиво объяснила.
Каэм Сообщение #192 12 февраля 2020 в 22:58
Профи
13
ТОМА-АТОМНАЯ, ТС в данном случае Топик Стартер (Topic Starter), то есть автор этой темы.
MightySan Сообщение #193 12 февраля 2020 в 23:18
Маньяк
47
ТС - это то топикстартер. Ссылка на Викисловарь
В данном топике все под ТС подразумевали Веду.

Ты торгуешься тем, что соглашаешься не подавать на меня в суд за то, что сама назвала себя тупой? Да мне фиолетово, можешь даже как-нибудь попробовать, я совершенно не имею возражений.
Я всего лишь вопрос задавал, на который хотел узнать твой честный ответ, то есть считаешь ли ты себя тупой или не считаешь. Ответ я получил, благодарю, это многое для меня прояснило.

И я тебя ещё спрошу. Тома, говоря про "Азефов", ты имела в виду меня? То есть ты утверждаешь, что мой моральный облик совпадает с моральным обликом Евно Фишелевич Азефа, про которого я сейчас в Википедии прочитал? Или не утверждаешь этого?

И дорогая Тома, да ты можешь говорить, что была в шоке и от того, что я перед тобой трусы снимал. Но это не будет означать, что я их снимал. Хватит витать в облаках. Я тебе уже объяснял, что я поддержал идею создания личных чёрных списков для заездов, которые эти "личности" создают. Я поддержал идею функционала. Я вообще на давал свою оценку "обидам" Веды, то есть не поддерживал обид, как и оценку поведению Адвайзера в заездах с ней.

А "базары" будут идти до тех пор, пока ты врёшь про других людей. Выйди в реальный мир и не говори про людей того, чего не было и нет. А за прошлые враки извинись, и базары вполне могут прекратиться.
А так, как сказал Джаст, ты вполне можешь не извиняться и настаивать сколько угодно на том, что права полностью. Ведь я действительно не собираюсь подавать на тебя в суд, ты можешь делать это вечно. Ну а я могу высмеивать твои враки про меня и других тоже ровно столько, сколько мне захочется.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена