[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Предложения и пожелания» / Квалификация

Speedyman Сообщение #61 9 мая 2020 в 16:55
Тахион
54
Это вы прошли только начальный уровень квалификации. Теперь можно переходить к словарикам подлиннее, например,
Мини-марафон.
Последний раз отредактировано 9 мая 2020 в 16:55 пользователем Speedyman
qw10fing Сообщение #62 9 мая 2020 в 17:48
Кибергонщик
6
here_we_go писал(а):
Промежуточный вариант: оставить квалификацию в нескольких наиболее важных режимах/словарях (на крайний случай, просто в обычном/обычном in English) и рекорды в остальных режимах/словарях засчитывать, исходя из квалы в основных.

Надо дать авторам самим выбирать "квала как в обычном*" или другое что-то(указывать в процентах от рекорда, от 5%** до 30%***)

* в обычном +20%
*** в буквах и мини-марафоне, например, 70% было бы куда дружелюбнее, чем 80%, над которыми тоже страдать придётся
** для каких-нибудь кибертекстов может быть, хотя мб и 90 надо верхнюю границу

Для книг убрать нафиг, потому что реальный бред

Ну и да, дать возможно там... 1 ошибку на 200 символов, чтобы не слишком жёстко было
warway Сообщение #63 9 мая 2020 в 20:32
Маньяк
41
Валацуга писал(а):
С законным маньячеством! Теперь можно отдохнуть до 511. Хотя долго сачковать вряд ли получится, потому что начинающие маньяки имеют склонность к частым рекордам.

Спасибо!
warway Сообщение #64 13 мая 2020 в 21:10
Маньяк
41
Валацуга писал(а):
С законным маньячеством! Теперь можно отдохнуть до 511. Хотя долго сачковать вряд ли получится, потому что начинающие маньяки имеют склонность к частым рекордам.

"Никогда такого не было, и вот опять случилось..."
Опять пришлось проходить квалификацию. Но на этот раз вместо ДНЕЙ потребовалось где-то заездов 17. Стыдно признаться, но в квалификации что-то есть. Звучит возможно садомазохистски (особенно после моих предыдущих воплей, которые я потер уже), но квалификация, также как и безошибка, существенно улучшает если не технику набора, то "чувство клавы" точно. Она как-то... дисциплинирует, что ли.
!!!!!!!ВОЗМОЖНО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ НОВИЧКАМ В КВАЛИФИКАЦИИ!!!!! в квалификации, которое я для себя открыл случайно - если в заезде очень много ошибок - ctrl+A, crlt-X, Enter, ctrl+Enter. Пусть заезд полностью бесполезно сгорает при этом, но зато статистичка ненакоцанная будет.
Последний раз отредактировано 13 мая 2020 в 21:12 пользователем warway
Supersonic Сообщение #65 14 мая 2020 в 00:38
Организатор событий
55
Одно дело проходить нынешнюю квалу для своего, важного для себя, рекорда. И другое дело самодисциплинироваться. Если захотеть самодисциплинироваться, то можно просто катать нынешнюю квалу вместо ежедневки, или в свое удовольствие. А для рекордов что-то изменить, например разрешить ошибки или ослабить лимит.
Валацуга Сообщение #66 14 мая 2020 в 09:37
Маньяк
24
Никогда такого не было, и вот опять случилось...
В-о-о-о-т, сразу видно, человек вошел во вкус! Поздравляю (а из меня, оказывается, неплохая Ванга получилась)! Насчет дисциплинирует, да, замечала такое. Обычно квалу езжу только для подтверждения реков, но вот недавно в Кощеевых конкурсах попалось пару адовых словарей. Ничего не получалось - решила проехать их пару раз в квалификации, мозги стали на место и сразу после этого поставила уже более-менее не стыдные рекорды. Плюс здесь тренируешь навык самостоятельно отлавливать ошибки, что очень полезно. А можно вообще проехать с ветерком не обращая на ошибки внимания и посмотреть, что получится.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #67 14 мая 2020 в 09:42
Организатор событий
115
Supersonic писал(а):
Одно дело проходить нынешнюю квалу для своего, важного для себя, рекорда. И другое дело самодисциплинироваться. Если захотеть самодисциплинироваться, то можно просто катать нынешнюю квалу вместо ежедневки, или в свое удовольствие.

Соник как ты предлагаешь, это садо-мазо, хотя есть такой товарищ катался и свел процент безошибочности к нулю. А самодисциплина это несколько другое, когда накопился потенциал и ты сделал рекорд, нужна самодисциплина и воля, чтобы его действительно подтвердить. Это как не лезть на рожон с начальством из-за каждого пустяка, можно лишиться и хлеба насущного в жизни, но постоять действительно за серьезные основы, дабы они не были разрушены одним росчерком пера, и тогда когда уже начались какие-то конкретные гонения, тут как раз самодисциплина и нужна.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена