[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Предложения и пожелания» / Износ автомобилей

karalina Сообщение #21 5 марта 2021 в 13:49
Гонщик
43
Vovaldo писал(а):
довольно странно видеть постоянно одинаковое "навороченное" авто у какого-нибудь "гонщика" и "супермена".


Знакомые нотки и тема. Не так давно поднималась другим персонажем, которому тоже от невозможности занять себя чем-то продуктивным хотя бы для себя, было прикольно вбрасывать понятно что на вентилятор.
Странно видеть какого-нибудь гонщика с пробегом 15 тыщ текстов за 12 лет, устанавливающего лимит в 5000 текстов для других.
Vovaldo Сообщение #22 5 марта 2021 в 14:08
Гонщик
36
Jovany писал(а):
Идея сыровата, нуждается в доработке.

В таком виде, как она озвучена - она требует минимального добавления в коде и структурах данных, а потому легко реализуема. Просто добавить, также просто будет убрать, если что-то "не пойдёт" или "пойдёт не так".
А вот "грязь на машине", "зависимость от ошибок" - это уже сложнее, требует серьёзной доработки.
Размышления следующие, нужно мотивировать качественный набор.

Кому нужно? Зачем?
Нет, конечно у меня какое-то время назад была гипотеза (по-моему, это ещё у Шахиджаняна проскакивает), что безошибочный набор сам по себе позволяет увеличить скорость. Но достаточно посмотреть на результаты наших топовых "клавогонщиков", чтобы убедиться, что скорость и процент ошибок между собой никак не коррелируют.
Просто изнашивать тачки от пробега - глупо.

Ну так, мир - он в принципе сам по себе вообще такая, глупая штука...
Я тоже, конечно, хотел бы, чтобы мой реальный автомобиль от пробега не изнашивался, но пока что-то так не получается.
На износ определенно должны влиять ошибки, чем хуже качество набора - тем сильнее износ, тем унылее вид тачки.

Я не спорю, как дальнейшее развитие - это вполне здравая идея. Но как уже неоднократно и не только в этой теме замечено, ждать этого придётся очень долго.
Вхламливать машины безвозвратно и покупать новую но другую модель - тоже глупо, потребительство какое-то, которое я презираю.

Такое отношению ко всем потребительству в принципе? Я правильно понимаю, что данный текст набирался на компе с 286-ым процом, а потом был отправлен в инет по модему через проводной телефон?
Ну а чё, что за глупое потребительство, новые процы какие-то, оптика, 5G.
Как говорится, "640 КБ хватит всем!"
Должна быть возможность ремонта, к примеру работа над ошибками в режиме Безошибочный.
Можно это сделать максимально примитивно, отталкиваясь от процента ошибок, выше 1% - урон, ниже - восстановление.

Понятно, что на дальнейшее развитие можно много чего придумать, за 10 лет тут достаточно идей высказывали, наверное.
Vovaldo Сообщение #23 5 марта 2021 в 14:16
Гонщик
36
PushistayaBloxa писал(а):
Бред!)) Это воплотить будет слишком не легко.

Что именно? "Износ" или "грязь"?
"Износ" - достаточно легко, "грязь", по сравнению с ним, гораздо сложнее.
Vovaldo Сообщение #24 5 марта 2021 в 15:17
Гонщик
36
gevis писал(а):
Vovaldo писал(а):
Потому что на сегодня на проекте у нас имеется "очковая инфляция".


Инфляция — это удорожание товаров. И пока машинки на данном проекте продаются по прежней цене, никакой инфляции на нём нет.

Ну, более точный термин в данном случае - девальвация. Девальвация "престижности" авто. Скажи ещё, что такого тоже нет.
А “очковая инфляция” наблюдается конкретно у того, кто накопив за 12 с лишним лет всего на две машинки беспокоится о том, чтобы и у других ничего более того не было.

Смешная шутка, согласен. Странно, что в гараж смотреть умеем, а в статистику - нет. За мои очки можешь не беспокоиться, их, в принципе, достаточно для практически любого из имеющихся на проекте авто, и "накоплены" они, конечно, далеко не за 12 лет, не за два года и даже не за год. Просто на данный момент не вижу лично для себя смысла забивать гараж под завязку. Насчёт "чтобы у других ничего не было" - что-то я не вижу в своей идее запрета для кого-либо приобретать "машинки".
Небесный Сообщение #25 5 марта 2021 в 15:29
Маньяк
45
Предлагаю искусственно износить ламбу создателя темы, а также проверить на предмет изношенности Ауди. Что-то мне подсказывает, ей недолго осталось. В случае чего пусть ходит пешком. Уверен, он будет доволен, что его замысел воплотился
Анна_Банановна Сообщение #26 5 марта 2021 в 15:45
Супермен
66
Вовальдо, поддерживаю твое каждое слово. Как будто, я писала.
gevis Сообщение #27 5 марта 2021 в 15:55
Профи
33
Атлантис писал(а):
Предлагаю искусственно износить ламбу создателя темы, а также проверить на предмет изношенности Ауди. Что-то мне подсказывает, ей недолго осталось. В случае чего пусть ходит пешком. Уверен, он будет доволен, что его замысел воплотился


+++
Vovaldo Сообщение #28 5 марта 2021 в 15:55
Гонщик
36
karalina писал(а):
Vovaldo писал(а):
довольно странно видеть постоянно одинаковое "навороченное" авто у какого-нибудь "гонщика" и "супермена".

Знакомые нотки и тема. Не так давно поднималась другим персонажем, которому тоже от невозможности занять себя чем-то продуктивным хотя бы для себя, было прикольно вбрасывать понятно что на вентилятор.

У "другого персонажа" идеи были совсем другие, даже близко не пересекающиеся с данной.
Странно видеть какого-нибудь гонщика с пробегом 15 тыщ текстов за 12 лет, устанавливающего лимит в 5000 текстов для других.

Не заметил, чтобы я переходил на личности, ну да ладно.
Во-первых, кое-кому тоже не мешало бы раскрыть пошире глаза и повнимательнее посмотреть в стату.
Во-вторых, никакого лимита никто не устанавливал, смотри внимательней. Можешь считать, что это просто обозначение переменной, читай как S000.
В-третьих, что уж точно странно видеть, так это гонщика с пробегом практически на порядок большим, но имеющим при этом меньшую среднюю скорость.
В четвёртых, если оценить заполненность гаража и имеющийся "тюнинх", то становится понятно, за что переживает автор сообщения. Не стоит так беспокоиться, музейные экспонаты, не выезжающие на дороги общего пользования, от данного нововведения не пострадают.
karalina Сообщение #29 5 марта 2021 в 16:00
Гонщик
43
А у вас, уважаемый Вовальдо

Мелко плаваете, товарищ! Сахарницу видно. Интересно было наблюдать, как сам себя и раскрыл.
karalina Сообщение #30 5 марта 2021 в 16:01
Гонщик
43
Vovaldo писал(а):
У "другого персонажа" идеи были совсем другие, даже близко не пересекающиеся с данной.

Ну да, ну да... ))
gevis Сообщение #31 5 марта 2021 в 18:06
Профи
33
Vovaldo писал(а):
gevis писал(а):
Vovaldo писал(а):
Потому что на сегодня на проекте у нас имеется "очковая инфляция".


Инфляция — это удорожание товаров. И пока машинки на данном проекте продаются по прежней цене, никакой инфляции на нём нет.

Ну, более точный термин в данном случае - девальвация.

Девальвации тоже нет, поскольку очки никому легче доставаться не стали.

За время существования данного проекта несколько увеличился “агрегат денежной массы,” но поскольку ни инфляции, ни девальвации — нет, то от этого никому, кроме завистников, хуже не стало.

Да, некоторые из тех, кто уже достаточно давно на данном ресурсе, накопили некоторое количество игровых очков. Но если они им не нужны, то как нормальные люди они просто жертвуют их на проведение различных мероприятий.

И вот только те, кто хотят потратить всё исключительно на себя любимого, но никак не могут (ибо не уже лезет), и рождают такие бредовые идеи как износ машин и тому подобное.

А ещё те, которые любят считать чужие деньги. Вот им-то и неймётся: очень охота кого-нибудь раскуркулить. Или новый налог ввести, а предложение об износе машин — это и есть налог на машины. В данном случае считается по пробегу.

Vovaldo писал(а):
Девальвация "престижности" авто. Скажи ещё, что такого тоже нет.


Девальвация машинок данным дурацким предложением именно и предлагается. Потому как люди покупали машинки, которые не изнашиваются, и тут вдруг вылез чёрт из табакерки и предлагает обесценить их изнашиванием.

Что с этого может получиться? Да тоже самое, что и в любой экономике при введении дополнительного налога: активность пользователей снизится, а самые умные из них вообще уйдут туда, где такой ***ни нет.

Хочешь, чтоб твои машинки — изнашивались, — нет проблем, обратись с просьбой к администратору: “Считаю, что моя машинка такая-то уже износилась, прошу удалить её из моего гаража нафиг.” Думаю, не откажут. А другим такие условия не хрен втюхивать.
Последний раз отредактировано 5 марта 2021 в 18:56 пользователем gevis
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #32 5 марта 2021 в 19:13
Организатор событий
115
Неужели все так просто, неужели Адвизор без АЗ гонщик? Как все уныло.
Vovaldo Сообщение #33 5 марта 2021 в 19:24
Гонщик
36
Атлантис писал(а):
а также проверить на предмет изношенности Ауди. Что-то мне подсказывает, ей недолго осталось.

По-моему, кто-то настолько давно ходит в маньяках, что уже забыл, что "Ауди" гонщикам "на халяву" дают, так что в случае чего, вряд ли кто-то будет сильно страдать от этой "потери".
karalina писал(а):
А у вас, уважаемый Вовальдо

Мелко плаваете, товарищ! Сахарницу видно. Интересно было наблюдать, как сам себя и раскрыл.

Товарищ, у вас обострение, нужно срочно принять лекарство. "Достаточно одной таблэтки!"

ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Неужели все так просто, неужели Адвизор без АЗ гонщик? Как все уныло.


Да, Тома, я тоже пришёл к похожему выводу.
Последний раз отредактировано 5 марта 2021 в 19:53 пользователем Vovaldo
karalina Сообщение #34 5 марта 2021 в 19:50
Гонщик
43
Vovaldo писал(а):
довольно странно видеть постоянно одинаковое "навороченное" авто у какого-нибудь "гонщика" и "супермена".

Милый, ой, прости, Уважаемый, ну так поведай нам, откуда такое высокомерие по отношению к гонщикам от гонщика с реком аж в 417? Или это самобичевание?

Кстати, а где я сказала хоть слово про Адвизора? процитируй.

Vovaldo писал(а):
У "другого персонажа" идеи были совсем другие, даже близко не пересекающиеся с данной.

Ты кого имел в виду? И почему решил, что это именно Адвизор? И что придаёт тебе уверенности, что я имела в виду его? Он тут единственный герой дня? Или всё же ... Ну-ка, ну-ка
karalina Сообщение #35 5 марта 2021 в 19:56
Гонщик
43
Vovaldo писал(а):
Атлантис писал(а):
а также проверить на предмет изношенности Ауди. Что-то мне подсказывает, ей недолго осталось.

По-моему, кто-то настолько давно ходит в маньяках, что уже забыл, что "Ауди" гонщикам "на халяву" дают, так что в случае чего, вряд ли кто-то будет сильно страдать от этой "потери".

Это вообще ответ на уровне детского сада. Смешно и глупо. И зря! Потому что gevis прав! Абсолютно! В каждой букве своего комментария.
Последний раз отредактировано 5 марта 2021 в 20:02 пользователем karalina
Advisor Сообщение #36 5 марта 2021 в 21:47
Тахион
62
Коллеги, привет.

Сто лет не заходил на форум, тему случайно заметил. Насчет предложения автора — против. Пусть останется всё как есть.
Здесь есть много другого, что нужно дорабатывать. Лучше сконцентрироваться на этом.
Небесный Сообщение #37 5 марта 2021 в 21:47
Маньяк
45
Забавно читать, как очередной любитель заглядывать в чужие окна и решать кому на чём ездить, у кого что стоит и что там должно изнашиваться, делит шкуру неубитого медведя.

Вообще, я предлагаю админам пойти по стопам Ваньки Четвёртого и испытывать подобные радикальные предложения на их же создателях. Заодно и народ потешится, авось, кто-нить и себе захочет такое нововведение )

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена