[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Почему нету соревнований по английскому языку?

Кчауу Сообщение #1 27 мая 2021 в 10:24
Гонщик
7
Я конечно все прекрасно понимаю, что большинство людей на сайте печатают на русском, но лично мне больше нравится печатать на английском, а опыта на нем не набьешь, так почему бы не добавить соревнования по английскому, хотя бы раз в 20 минут, ну пожалуйста..)))
Книголюб Сообщение #2 27 мая 2021 в 12:22
Гонщик
23
Когда-то был турнир на английском и назывался "English Xpress". Так что если хотите, можете попробовать связаться с бывшим ведущим и восстановить турнир))) А если Вы хотите соревнования на рейтинг, то это уже предлагали, но администрация клавогонок ничего менять не хочет.
Последний раз отредактировано 27 мая 2021 в 12:36 пользователем Книголюб
Eremite Сообщение #3 27 мая 2021 в 22:00
Супермен
36
Был ещё турнир English Race, который проводила madinko. Она вроде бы была готова его передать, если кто-то пожелает вести.
Jovany Сообщение #4 27 мая 2021 в 23:18
Супермен
72
Ну опыт от соревнований такой себе, не уверен что от него много пользы. Куда больше профита будет от набора нескольких книг, благо их предостаточно залито на любой уровень ;)
Phemmer Сообщение #5 27 мая 2021 в 23:21
Супермен
71
English Xpress тоже готов передать, если кто-то всерьез соберется восстановить его регулярные соревнования.
ЛСДУЗ Сообщение #6 1 июня 2021 в 19:20
Новичок
1
Eremite писал(а):
Был ещё турнир English Race, который проводила madinko. Она вроде бы была готова его передать, если кто-то пожелает вести.

Был главным мадюша-скептиком. Сразу сказал, что не взлетит. Так и оказалось, мадюша делала это просто потешить своё чсв.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 1 июня 2021 в 21:28
Супермен
106
И все же Кчауу имеет ввиду именно рейтинговые соревнования, так как у катающих на английском скорости в нем выше, чем в русском, стало быть и рейтинг заработать шансов больше. Для реализации этой функции нужно создавать и анлоязычную версию со своими соревнованиями, где будет отдельный список игр, во избежание путаницы, желающие могут создать аналог клавогонок на английском языке.
carmero Сообщение #8 6 июня 2021 в 02:42
Маньяк
50
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
желающие могут создать аналог клавогонок на английском языке

Ну так есть же typeracer.com
pashkhan Сообщение #9 6 июня 2021 в 14:16
Супермен
84
Конкурсов нет - потому что нет ведущих под это дело, сами правила и регламент придумать (или возродить старое) - 5-ти минутное дело, а вот всем этим заниматься (оформлять события, проводить, подводить итоги, раздавать награды (и изыскивать очки под это дело)) - новых желающих практически не находится. В английских конкурсах я практически не вижу смысла, т.к. есть куча англоязычных ресурсов, где можно соревноваться и оттачивать инглишь хоть до посинения. Да, там нет такого кол-ва всевозможных словарей и конкурс со сложными правилами там не провести, но зато там есть свои какие то фишки. (нитротайп, тайпрейсер, 10фастфингерс, монкей тайп, кейма ши, тайпинг раш, тайпрХ, тайпинг нэйшонс и многие другие) В плане тренировок по инглишу, КГ ничем не уступает зарубежным сайтам, а во многом и превосходит. Но лично мне интересно тестировать и другие проекты, поэтому английского мне хватает выше крыши - тут бы время найти на русскоязычные конкурсы, и большая мечта - возродить регулярные цифровые конкурсы.
carmero Сообщение #10 10 июня 2021 в 14:20
Маньяк
50
pashkhan писал(а):
новых желающих практически не находится

Тут даже не в этом дело. Просто проводить соревнование для 5-6 человек интерес быстро пропадает...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена