[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Предложения и пожелания» / Уберите трупы с главной страницы!..

RealWorldSpace Сообщение #21 11 июля 2021 в 19:54
Новичок
1
Краткость сестра талантов.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #22 11 июля 2021 в 20:19
Организатор событий
115
Тема стала скользкой в связи с тем, что часть клавогонщиков ушла к конкурентам, если будет какая-то чистка, могут убрать и их отзывы. Лучше пусть добавят отзывы тех, кого в 2015 году не добавили, и где в каком спецхране они хранятся - неведомо, но не могли же они посланные по электронке исчезнуть вникуда.
AHTOH Сообщение #23 11 июля 2021 в 20:42
Гонщик
25
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Тема стала скользкой в связи с тем, что часть клавогонщиков ушла к конкурентам, если будет какая-то чистка, могут убрать и их отзывы. Лучше пусть добавят отзывы тех, кого в 2015 году не добавили, и где в каком спецхране они хранятся - неведомо, но не могли же они посланные по электронке исчезнуть вникуда.

Разве уход к конкурентам подразумевает удаление отзывов? Потеряли ли эти отзывы свою выразительность с уходом автора? Зачем добавлять отзывы из 2015 года, если на дворе дрова? Сплошные вопросы.
AHTOH Сообщение #24 11 июля 2021 в 20:44
Гонщик
25
RealWorldSpace писал(а):

Вот только взгляните как минималистично выглядит главная страница у меня.
Да да!
Не удивляйтесь.
Именно так.
Минималистично.
Приемлемо.
Как хочет видеть глаз.
Без лишних элементов.
И это минимум без этих ваших отзывов.

Прошу прощения, а где можно скачать эту замечательную темную тему?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #25 11 июля 2021 в 21:25
Организатор событий
115
Да, согласна, отзывы 21 года гораздо интереснее, но клича их оставлять для дальнейшего добавления пока не было. Позднее 15-го года отзывы не добавлялись вовсе, а ярких личностей добавилось немало.
RealWorldSpace Сообщение #26 11 июля 2021 в 22:10
Новичок
1
AHTOH, ссылка на данную тему у меня в БИО. Там ещё имеется дополнительная информация на рассмотрение читающего. Нужно скачать именно из ссылки по последнему посту в теме.
Последний раз отредактировано 11 июля 2021 в 22:11 пользователем RealWorldSpace
AHTOH Сообщение #27 11 июля 2021 в 22:35
Гонщик
25
RealWorldSpace писал(а):
AHTOH, ссылка на данную тему у меня в БИО. Там ещё имеется дополнительная информация на рассмотрение читающего. Нужно скачать именно из ссылки по последнему посту в теме.

Благодарю.
sorrovv Сообщение #28 8 октября 2021 в 01:43
Экстракибер
45
RealWorldSpace писал(а):
Краткость сестра талантов.


Да, согласен, так и держись, не люблю слюнтяев.
А что касается отзов, странная эта штука конечно, как по мне, отзов.
Nowhereman42nd Сообщение #29 8 октября 2021 в 17:49
Организатор событий
41
Advisor писал(а):
Поддерживаю идею замены старых отзывов на новые. Я например оставлял свой отзыв еще лет 5-6 назад, но он так и не опубликован.

Может, правильно сделали? Я тоже пару отзывов кидал, но, по всей видимости, фигню в них сморозил и их не стали публиковать. Но сервис продолжал работать, новые отзывы появлялись.
саша Сообщение #31 28 мая 2022 в 02:05
Организатор событий
38
Мне нравится, что есть персонифицированные отзывы. Но жаль, что эти гонщики уже не играют. Может быть, обновить список? Современных гонщиков был бы рад видеть :)
Анна_Банановна Сообщение #32 28 мая 2022 в 11:57
Супермен
66
FlashSlothmore писал(а):
Мне нравится, что есть персонифицированные отзывы. Но жаль, что эти гонщики уже не играют. Может быть, обновить список? Современных гонщиков был бы рад видеть :)

Современные отзывы рискуют быть более критичными. Сайт по-прежнему нравится, но содержится он не очень. Постоянно тут мусор может плодиться, ну и неполадки (чат, мешающие нормальным ползователям технические ограничения и тп).
саша Сообщение #33 28 мая 2022 в 13:04
Организатор событий
38
Анна_Банановна писал(а):
Современные отзывы рискуют быть более критичными. Сайт по-прежнему нравится, но содержится он не очень. Постоянно тут мусор может плодиться, ну и неполадки (чат, мешающие нормальным ползователям технические ограничения и тп).


Надеюсь, подправят :)
Коретай Сообщение #34 28 мая 2022 в 13:48
Кибергонщик
40
Анна_Банановна писал(а):
Современные отзывы рискуют быть более критичными. Сайт по-прежнему нравится, но содержится он не очень. Постоянно тут мусор может плодиться, ну и неполадки (чат, мешающие нормальным ползователям технические ограничения и тп).

А вот это я не совсем понимаю. Что значит "Современные отзывы рискуют быть более критичными"?! Отзывы должны показать насколько отдельным пользователям нравится этот сайт, и что им не устраивает. Если я правильно понял, ты хочешь услышать только то, что оиждаешь услышать. Ну тогда почему мы удивляемся текущему состоянию Клавогонок, если за любую критики будет следовать бан?)
Удивительно, что пока тут только банами занимаются, запрещенный на кг сайт тем временем все продолжает продвигаться)
Последний раз отредактировано 28 мая 2022 в 13:50 пользователем Коретай
Игрок3 Сообщение #36 28 мая 2022 в 14:30
Организатор событий
31
X0X0,

премодерация отзывов действительно есть. Во-первых, там фотографии лица, они нуждаются в проверке (кстати, далеко не каждый человек предоставит своё лицо, уже идёт отсев). Во-вторых, при премодерации наверняка убираются отрицательные отзывы (приведу пример: если написать туда нечто странное, будет ли это публиковаться; если не будет, что мешает не публиковать и отрицательные отзывы).

Поэтому не стоит читать отзывы о сайте на самом сайте. Это справедливо для любых интернет-услуг.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена